29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЫВОД

из прочитанного в теме......
давайте не путать как некоторые зарплата,доход и условия труда....
есть норма труда 8часов в день .и её оплата.и от этого исходить.
а все подработки.переработки не считаем.....
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
326
Даша ДубровскаяВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
вот вы господа про 10-15 тыр на чела в месяц всё трындите, таки вот на Руси примерно 45млн пенсионеров( это почти треть населения) и средняя-заметьте СРЕДНЯЯ пенсия в стране 14000руб, а есть и 8000руб. при этом я пока не знаю ни одного пенсионера с 14-в основном это рядом с 12т и при этом у всех стажи по 40-50лет и более.
да Иван нет такой нормы(закона) труда 8 часов в день.(есть количество часов в неделю и то всё зависит от условий труда).
СсылкаПожаловаться
А вот это по настоящему страшно, самый ужасный ужас..Я вижу иной раз в магазине бабушек, считающих последние копеечки на кассе..Глядя на них прямо плакать хочется, и революцию сделать..
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А вот это по настоящему страшно, самый ужасный ужас..Я вижу иной раз в магазине бабушек, считающих последние копеечки на кассе..Глядя на них прямо плакать хочется, и революцию сделать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей и ему подобные -либо не поверят, либо скажут а зачем пенсионерам деньги
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
Сергей и ему подобные -либо не поверят, либо скажут а зачем пенсионерам деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот придумывать за человека то что он якобы подумает или скажет это ну очень не красиво делать! Хотя здесь это явление наблюдается почти у половины населения Курилки... Ты этой болезнью тоже заболел?!))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А вот придумывать за человека то что он якобы подумает или скажет это ну очень не красиво делать! Хотя здесь это явление наблюдается почти у половины населения Курилки... Ты этой болезнью тоже заболел?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не придумство -это мой вывод по данной теме( причём основан на некоторых фактах-подтверждённых оф данными).
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
Сергей и ему подобные -либо не поверят, либо скажут а зачем пенсионерам деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееет, он скажет, что мы с Вами врём..Могу поспорить..))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Нееет, он скажет, что мы с Вами врём..Могу поспорить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даша, тебя заносит!)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Даша, тебя заносит!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут много кого заносит, а уж Дашу меньше всего .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Тут много кого заносит, а уж Дашу меньше всего .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а на мой взгляд Даша ни чем не лучше остальных...)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну а на мой взгляд Даша ни чем не лучше остальных...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, а на мой взгляд Даша лучше многих остальных ...)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну, а на мой взгляд Даша лучше многих остальных ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, так виртуозно фантазировать не каждому дано)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да, так виртуозно фантазировать не каждому дано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зато она не хабалит как её оппоненты ..)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Гоцман
Гоцман
Зато она не хабалит как её оппоненты ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она не хабалит, она врёт. Причём она сама понимает это. Насколько это хорошо- сложно сказать. Мне такие люди не очень приятны, заведамая ложь ради доказательства эфимерного это не хорошо. Выдавать предложения службы занятости за зарплату это не есть нормально. Наверное и я веду себя некрасиво, но вынуждают.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Даша, тебя заносит!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это самая правдивая правда, можете сами ниже посмотреть..)) А заносит - это когда дворцы на полтемы выкладывают, фото родственников до седьмого колена, и пачки театральных билетов..Говоря при этом, мол берите пример с меня..А кто не любит Набокова - тот невежда..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это самая правдивая правда, можете сами ниже посмотреть..)) А заносит - это когда дворцы на полтемы выкладывают, фото родственников до седьмого колена, и пачки театральных билетов..Говоря при этом, мол берите пример с меня..А кто не любит Набокова - тот невежда..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На дворцы, однако, приятнее смотреть, нежели на икеевские тумбочки, да и поговорить о Набокове интереснее, чем выяснять ежедневное меню Пигулевского)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
Сергей и ему подобные -либо не поверят, либо скажут а зачем пенсионерам деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с какой вы целью врёте и придумываете что то за меня ?
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Сергей
Сергей
А с какой вы целью врёте и придумываете что то за меня ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никакого вранья нет-я вам сказал за себя, показал данные ростата аж за треть населения- но это не вкладывается в вашу так сказать логику и вы это просто не заметили и выдали что всё нет таких людей( с доходом 10-15 тыр). из чего я и сделал вывод -и никакого придумства.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Смотрю статистику. Имеем средняя зарплата за 18 год 32122 руб., медианная 23 548, и для себя делаю вывод, что высказывание о 15 тыс недалеко от истины. Возьмем контору, в которой пять работников. с зарплатами 18 -уборщица, 35 -секретарь, 60 -менеджер, 82 -бухгалтер, 180 -директор. Средняя зарплата (18+35+60+82+180)/5=75, медианная 60, а если отбросить директора, то средняя зарплата оставшихся будет (18+35+60+82)/4= 48, то есть меньше медианной. Грубо говоря, если отбросить Сечиных, Миллеров, Грефов при медианной зарплате 23 тыс, средняя зарплата остальных вполне 15 тыс вполне реальная цифра.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Смотрю статистику. Имеем средняя зарплата за 18 год 32122 руб., медианная 23 548, и для себя делаю вывод, что высказывание о 15 тыс недалеко от истины. Возьмем контору, в которой пять работников. с зарплатами 18 -уборщица, 35 -секретарь, 60 -менеджер, 82 -бухгалтер, 180 -директор. Средняя зарплата (18+35+60+82+180)/5=75, медианная 60, а если отбросить директора, то средняя зарплата оставшихся будет (18+35+60+82)/4= 48, то есть меньше медианной. Грубо говоря, если отбросить Сечиных, Миллеров, Грефов при медианной зарплате 23 тыс, средняя зарплата остальных вполне 15 тыс вполне реальная цифра.
СсылкаПожаловаться
Это мягко говоря чушь. Медианная меньше средней, а не больше.Как можно сравнивать медианную с директором и среднюю без директора ? То есть ахинея изначально. Средняя зарплата в РФ 42 тысячи, а медианная 28. Даже с вычетом всех налогов почти 25. 10=15 и 25- разница в два раза, Так что априори ничего реального.
СсылкаПожаловаться
Жестокий Марсианин
Мне даже стыдно писать,вот к примеру я за один день в мороз отогрел десять машин,прикурил они завелись и поехали по своим делам,одна машина-1500-2000 рублей,сколько в день получается?))))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
Мне даже стыдно писать,вот к примеру я за один день в мороз отогрел десять машин,прикурил они завелись и поехали по своим делам,одна машина-1500-2000 рублей,сколько в день получается?))))
СсылкаПожаловаться
в барвихе пацаны не жадные ..))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария