11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЫВОД

из прочитанного в теме......
давайте не путать как некоторые зарплата,доход и условия труда....
есть норма труда 8часов в день .и её оплата.и от этого исходить.
а все подработки.переработки не считаем.....
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
326
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
я тоже заметил, что Сергей с темы съехал .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну согласись, Алекс макнул его знатно от всей души...Турист))) вот те и погоняло )))...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на (RED)
(RED)
ну согласись, Алекс макнул его знатно от всей души...Турист))) вот те и погоняло )))...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Жирновато Сережа троллит - что есть то есть )
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
ну согласись, Алекс макнул его знатно от всей души...Турист))) вот те и погоняло )))...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бггг Фантазии у тебя- теперь понимаю, почему ты так часто на вранье попадаешься ) Что до Испании- я хоть там был, и у меня есть своё мнение, которое не меняется, -а ты и не был скорей всего и вообще ничего не знаешь. А Алекс из упёртости несёт это , это его дело, спорить не хочу.Вот и весь расклад.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Бггг Фантазии у тебя- теперь понимаю, почему ты так часто на вранье попадаешься ) Что до Испании- я хоть там был, и у меня есть своё мнение, которое не меняется, -а ты и не был скорей всего и вообще ничего не знаешь. А Алекс из упёртости несёт это , это его дело, спорить не хочу.Вот и весь расклад.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Алекс ривел конкретные цифры по штатам и Испании, ты же начал что то нести про нищих испанцев, хотя про нищих россиян ты ни слышал ни видел...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
Алекс ривел конкретные цифры по штатам и Испании, ты же начал что то нести про нищих испанцев, хотя про нищих россиян ты ни слышал ни видел...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я там был и знаю. А ты не был и несёшь ахинею- не зная ничего. Вот такие расклады. А цифры я тоже приводил по России- но тыл, что они не такие.Там такие, тут не такие. Проблема в тебе- а не в цифрах.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Я там был и знаю. А ты не был и несёшь ахинею- не зная ничего. Вот такие расклады. А цифры я тоже приводил по России- но тыл, что они не такие.Там такие, тут не такие. Проблема в тебе- а не в цифрах.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
если бы ты написал я там жил и вот те цифры...это стоило бы разговора, а то что ты видел как наркотой торгуют на улице, то я даже не пойму какого ты туда катался))) я побывал не так у ж и много где, но вот чеслово мне совершенно было наплевать кто и как там живет и колется, так как я ездил туда отдыхать а не сравнивать среднюю зарплату
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
если бы ты написал я там жил и вот те цифры...это стоило бы разговора, а то что ты видел как наркотой торгуют на улице, то я даже не пойму какого ты туда катался))) я побывал не так у ж и много где, но вот чеслово мне совершенно было наплевать кто и как там живет и колется, так как я ездил туда отдыхать а не сравнивать среднюю зарплату
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Какие цифры ? Я своими глазами видел- что там. Там безработица среди молодёжи 50 %. Половина работу найти не может. На улицах спят сотни- такого в Африке нет. Что ещё говорить то ? Какого катался ? Люди зачем ездят ? посмотреть чужую страну. Вот посмотрел. Что это за страна, если стоит полиция, а наркоту в 3 метрах открыто продают ? Шляпа там. Съезди сам посмотри.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сергей
Сергей
Какие цифры ? Я своими глазами видел- что там. Там безработица среди молодёжи 50 %. Половина работу найти не может. На улицах спят сотни- такого в Африке нет. Что ещё говорить то ? Какого катался ? Люди зачем ездят ? посмотреть чужую страну. Вот посмотрел. Что это за страна, если стоит полиция, а наркоту в 3 метрах открыто продают ? Шляпа там. Съезди сам посмотри.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Там где ты был- это вся Испания и Каталония? ... и как ты видел что продают наркоту, тебе ее предлагали и ты говорил за дозу?.. кому ты несёшь эту хрень знаток жизни. Если ранее я как то спокойно относился к твоим кометам, то сейчас ты явно в переборе... даже меня это раздражает..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Там где ты был- это вся Испания и Каталония? ... и как ты видел что продают наркоту, тебе ее предлагали и ты говорил за дозу?.. кому ты несёшь эту хрень знаток жизни. Если ранее я как то спокойно относился к твоим кометам, то сейчас ты явно в переборе... даже меня это раздражает..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
где то его все таки подсадили ))) извини те но не вы ли продали ему запрещенные препараты???
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Какие цифры ? Я своими глазами видел- что там. Там безработица среди молодёжи 50 %. Половина работу найти не может. На улицах спят сотни- такого в Африке нет. Что ещё говорить то ? Какого катался ? Люди зачем ездят ? посмотреть чужую страну. Вот посмотрел. Что это за страна, если стоит полиция, а наркоту в 3 метрах открыто продают ? Шляпа там. Съезди сам посмотри.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
там шляпа, сям шляпа...а мы тут как сыр в масле катаемся)))...вот не пойму почему там все так плохо а тут хорошо, но работы для тебя нет...я так понимаю, что зарплата в 20 штук считается тобой -прекрасной?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
ну вот зачем ты его так((( при всех то?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Серега лабают тему...)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на aleks
aleks
Серега лабают тему...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бгггг Там пендосские машины на фото ))) Попалился Алекс ))))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
Серега лабают тему...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это шо с ним такое сделалось ...?)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Гоцман
Гоцман
это шо с ним такое сделалось ...?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну так надо ж войти в образ всевидящего знайки европейской жизни...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на aleks
aleks
Ну так надо ж войти в образ всевидящего знайки европейской жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да попалился уже )) Эх, сам же водитель, а на таком влип ))) Поздно пить боржоми. Что до меня- если ты заметил, я своё мнение высказал, и даже и не спорил с тобой. Это ты там что то непонятное доказать хочешь.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сергей
Сергей
Да попалился уже )) Эх, сам же водитель, а на таком влип ))) Поздно пить боржоми. Что до меня- если ты заметил, я своё мнение высказал, и даже и не спорил с тобой. Это ты там что то непонятное доказать хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Слушай - отстань. Ну серьезно не смеши мои домашние тапки ..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Да попалился уже )) Эх, сам же водитель, а на таком влип ))) Поздно пить боржоми. Что до меня- если ты заметил, я своё мнение высказал, и даже и не спорил с тобой. Это ты там что то непонятное доказать хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
он кстати не доказывает, а приводит цифры конкретные....а вот ты пытаешься "рассказать"...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
он кстати не доказывает, а приводит цифры конкретные....а вот ты пытаешься "рассказать"...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я тебе тоже привёл конкретную- огромная безработица. Ты просто это не слышишь. Проблема в тебе, твоём восприятии.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Я тебе тоже привёл конкретную- огромная безработица. Ты просто это не слышишь. Проблема в тебе, твоём восприятии.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у меня в отличии от тебя нет проблем с восприятием действительности)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
у меня в отличии от тебя нет проблем с восприятием действительности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Судя по тому, что не всё воспринимаешь- очень серьёзные проблемы ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария