24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"... выдача наличных 400р с комиссией 390р АТМ..."

Сие, отрывок из СМС уведомления о совершении операции с использованием "пластика" и банкомата. 
Обое имеют прямое отношение к Сбербанку.
Пластик Visa Gold кредитный. 
Навязан мне с 1/2 тому назад... хрен с Вами давайте, только не задолбовывайте меня своими СМС-ками и звонками.
Кредитный лимит, установленный банком... обозначим его условно "Z". После раздумий, в течении какого-то времени о присутствии этого пластика в Личном кабинете, мозолит глаза... закинул я на него рублёвую наличку... коммуналка, бензин, магазины... всё ладно получается! На днях глянул, что там осталось, не снижая кредитного лимита "Z"... около 500 руб. ... Вот и решил я, сдёрнуть свои кровные деньги, мною же заработанные и своей рукой доверенные этой конторе: в итоге, см. название темы. )))
В субботу пойду расторгать свои отношения со Сбербанком... есть ещё и дебетовый пластик у меня... просто принципиально!
И Один рубль мой, ещё советский полновесный халщ, мне вспомнился, пропавший и обесцененный в этой конторе в начале 90-х...
А сколько слёз пролито людьми, у которых накрылись вагиной, плоды их многолетних трудов, обращённые в деньги и доверенные этой конторе... да не счесть!
Буду открывать счёт и пластик заказывать дебетовый, в каком-нить коммерческом банке, к нему у меня больше уважения, ясно что капиталист, а не этот... псевдонародный.
В общем, резюмирую:
нет у меня доверия Сбербанку.
Там рубль... здесь Триста девяносто... Хватит! Натерпелись!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
сан саныч клёновВ ответ на Кирюхина Светлана
Кирюхина Светлана
Герман Оскарович лишь управляющий...хозяин Сбера Морган Корпорэйшн
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах да,он же там три мрота получает...))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну ты лопух,Валера)))А условие снятия налички с кредитки для тебя новость??
СсылкаПожаловаться
Да впервые в жизни связался с предметом, в обозначении которого, присутствует производное от слова "кредит"... снимал-то я свои деньги, а вовсе не деньги этой конторы...
Лучше бы пару по 0,5 водки взял бы, у нас щас есть по 190 и ещё б хватило на пару сырков плавленных "Дружба" (плавленный продукт)... нормальные по 30 руб., а эти эрзац, аккурат по 5,0 руб.
Научиться, можно только на своём примере... это всё муйня, когда говорят: "Только дураки учатся на своих ошибках".
Поэтому, в моей жизни, больше нет места Сбербанку... и детям рассказывать буду, как эта контора клопашнула народ в 90-х!
СсылкаПожаловаться
Stuart ParsleyВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да впервые в жизни связался с предметом, в обозначении которого, присутствует производное от слова "кредит"... снимал-то я свои деньги, а вовсе не деньги этой конторы...
Лучше бы пару по 0,5 водки взял бы, у нас щас есть по 190 и ещё б хватило на пару сырков плавленных "Дружба" (плавленный продукт)... нормальные по 30 руб., а эти эрзац, аккурат по 5,0 руб.
Научиться, можно только на своём примере... это всё муйня, когда говорят: "Только дураки учатся на своих ошибках".
Поэтому, в моей жизни, больше нет места Сбербанку... и детям рассказывать буду, как эта контора клопашнула народ в 90-х!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причем здесь сбер, у большинства банков комиссия за снятие наличных с кредитной карты, неважно Ваши это деньги или Вы залезли в кредитный лимит.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Stuart Parsley
Stuart Parsley
А причем здесь сбер, у большинства банков комиссия за снятие наличных с кредитной карты, неважно Ваши это деньги или Вы залезли в кредитный лимит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говёное положение вещей, которое мне совершенно не нравится...
СсылкаПожаловаться
(RED)
Сегодня пошел к банкомату снял с одной карты 20 штук и закинул 20 штук на другую карточку с которой гашу кредит... , выполз чек, что закинулось))) жму гашение кредита....Мне на экране столько то % и остальное погашение долга...жму -ДА!...чет банкомат задумался и выплюнул мою карточку....засовываю её назад смотрю баланс- 0.00...ну думаю наверно кредит оплатился, но где мать его чек...Пытаюсь опять зайти в кредиты-выплевывает...Погнал в офис...та смотрит у себя-И? деньги поступили спрашиваю? Да! Кредит оплачен? Нет!...деньги снимал? Нет!...щас на счету сколько? 0!!!...ну так куда они делись? А позвоните по телефону на карте...Звоню, так и так...А вы где взяли деньги которые вставили в банкомат??? В этом банкомате!...короче мурыжил , иурыжил и в итоге- сегодня с банкоматом будет проведена ревизия и в течении 2-10 дней вам деньги кинут на карту...Ништяк говорю, вот благо есть еще 20 штук...спасибо вам говорю огромеднейшее, дай вам Бог здоровья и терпения, всех благ и с наступающим и всего самого -самого...он - может прекратите издеваться? я- а вы?....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
Сегодня пошел к банкомату снял с одной карты 20 штук и закинул 20 штук на другую карточку с которой гашу кредит... , выполз чек, что закинулось))) жму гашение кредита....Мне на экране столько то % и остальное погашение долга...жму -ДА!...чет банкомат задумался и выплюнул мою карточку....засовываю её назад смотрю баланс- 0.00...ну думаю наверно кредит оплатился, но где мать его чек...Пытаюсь опять зайти в кредиты-выплевывает...Погнал в офис...та смотрит у себя-И? деньги поступили спрашиваю? Да! Кредит оплачен? Нет!...деньги снимал? Нет!...щас на счету сколько? 0!!!...ну так куда они делись? А позвоните по телефону на карте...Звоню, так и так...А вы где взяли деньги которые вставили в банкомат??? В этом банкомате!...короче мурыжил , иурыжил и в итоге- сегодня с банкоматом будет проведена ревизия и в течении 2-10 дней вам деньги кинут на карту...Ништяк говорю, вот благо есть еще 20 штук...спасибо вам говорю огромеднейшее, дай вам Бог здоровья и терпения, всех благ и с наступающим и всего самого -самого...он - может прекратите издеваться? я- а вы?....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Есть подозрение, что банкомат выдаёт фальшак, а принимать его отказывается?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Есть подозрение, что банкомат выдаёт фальшак, а принимать его отказывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не...он бы выплюнул купюры...а так даже занес их на карту..но потом - кинул меня))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
не...он бы выплюнул купюры...а так даже занес их на карту..но потом - кинул меня))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Высокие у тебя отношения, с банковской системой! )))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Высокие у тебя отношения, с банковской системой! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю это любоффь)))
СсылкаПожаловаться
павел чумаковВ ответ на (RED)
(RED)
Сегодня пошел к банкомату снял с одной карты 20 штук и закинул 20 штук на другую карточку с которой гашу кредит... , выполз чек, что закинулось))) жму гашение кредита....Мне на экране столько то % и остальное погашение долга...жму -ДА!...чет банкомат задумался и выплюнул мою карточку....засовываю её назад смотрю баланс- 0.00...ну думаю наверно кредит оплатился, но где мать его чек...Пытаюсь опять зайти в кредиты-выплевывает...Погнал в офис...та смотрит у себя-И? деньги поступили спрашиваю? Да! Кредит оплачен? Нет!...деньги снимал? Нет!...щас на счету сколько? 0!!!...ну так куда они делись? А позвоните по телефону на карте...Звоню, так и так...А вы где взяли деньги которые вставили в банкомат??? В этом банкомате!...короче мурыжил , иурыжил и в итоге- сегодня с банкоматом будет проведена ревизия и в течении 2-10 дней вам деньги кинут на карту...Ништяк говорю, вот благо есть еще 20 штук...спасибо вам говорю огромеднейшее, дай вам Бог здоровья и терпения, всех благ и с наступающим и всего самого -самого...он - может прекратите издеваться? я- а вы?....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
А че по интернету не судьба было расплатиться?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на павел чумаков
павел чумаков
А че по интернету не судьба было расплатиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так нет у меня интернету(((
СсылкаПожаловаться
008
Самый прикол в армии понаставили банкоматов,за любую операцию 100 рэ. Срочника стригут на этом как паршивую овцу.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Самый прикол в армии понаставили банкоматов,за любую операцию 100 рэ. Срочника стригут на этом как паршивую овцу.
СсылкаПожаловаться
Командование части в доле...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 008
008
Самый прикол в армии понаставили банкоматов,за любую операцию 100 рэ. Срочника стригут на этом как паршивую овцу.
СсылкаПожаловаться
Что-то я снимал и не заметил: сколько запросил- столько и снял, столько же и списалось.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Что-то я снимал и не заметил: сколько запросил- столько и снял, столько же и списалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владиленыч,не обижайся..я до сих пор не пойму зачем мелкого туда призывали. Что в учебке он за офицера работал,,что в части.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на 008
008
Владиленыч,не обижайся..я до сих пор не пойму зачем мелкого туда призывали. Что в учебке он за офицера работал,,что в части.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут как попадешь, хотя... Пришел мой племяш с армии, ну сели, попили, а, когда половина уже попадала, вышли с ним и его матерью покурить: он весь вечер говорил о потерянном времени- вот я и спросил: сядь и подумай- а точно ли ты потерял время и ничего хорошего ни приобрел? Он подумал и ответил: хорошего было больше. Больше он не говорит про потерянное время.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ох я и скандал зактила в банке "Открытие" на прошлой неделе, ох и повыносила я мозг. Была у меня карта евровая в 2013 году, а потом стала не актуальной и я её в марте 2014 заблокировала, а в феврале 2015 у неё срок истёк. Так мне оказывается каждый год откуда-то списывают по 30 евро за то, что я не написала заявление на закрытие этого еврового счёта. Я и знать не знаю, что он у меня есть и про то, что за него столько списывают столько случайно совершенно узнала, когда щёлкала кнопки в глубинах он-лайн банкинга. Теперь пойду писать заявление на закрытие всех счетов в этом банке.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ох я и скандал зактила в банке "Открытие" на прошлой неделе, ох и повыносила я мозг. Была у меня карта евровая в 2013 году, а потом стала не актуальной и я её в марте 2014 заблокировала, а в феврале 2015 у неё срок истёк. Так мне оказывается каждый год откуда-то списывают по 30 евро за то, что я не написала заявление на закрытие этого еврового счёта. Я и знать не знаю, что он у меня есть и про то, что за него столько списывают столько случайно совершенно узнала, когда щёлкала кнопки в глубинах он-лайн банкинга. Теперь пойду писать заявление на закрытие всех счетов в этом банке.
СсылкаПожаловаться
Дави Тоня банковскую систему!
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
А я вот стесняюсь спросить, - а зачем соглашаться на оформление кредитных карт? если не надо? ... :-)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
А я вот стесняюсь спросить, - а зачем соглашаться на оформление кредитных карт? если не надо? ... :-)
СсылкаПожаловаться
Уговаривали очень долго.
Бонусы получают за каждого вовлечённого в этот блудняк.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария