20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"... выдача наличных 400р с комиссией 390р АТМ..."

Сие, отрывок из СМС уведомления о совершении операции с использованием "пластика" и банкомата. 
Обое имеют прямое отношение к Сбербанку.
Пластик Visa Gold кредитный. 
Навязан мне с 1/2 тому назад... хрен с Вами давайте, только не задолбовывайте меня своими СМС-ками и звонками.
Кредитный лимит, установленный банком... обозначим его условно "Z". После раздумий, в течении какого-то времени о присутствии этого пластика в Личном кабинете, мозолит глаза... закинул я на него рублёвую наличку... коммуналка, бензин, магазины... всё ладно получается! На днях глянул, что там осталось, не снижая кредитного лимита "Z"... около 500 руб. ... Вот и решил я, сдёрнуть свои кровные деньги, мною же заработанные и своей рукой доверенные этой конторе: в итоге, см. название темы. )))
В субботу пойду расторгать свои отношения со Сбербанком... есть ещё и дебетовый пластик у меня... просто принципиально!
И Один рубль мой, ещё советский полновесный халщ, мне вспомнился, пропавший и обесцененный в этой конторе в начале 90-х...
А сколько слёз пролито людьми, у которых накрылись вагиной, плоды их многолетних трудов, обращённые в деньги и доверенные этой конторе... да не счесть!
Буду открывать счёт и пластик заказывать дебетовый, в каком-нить коммерческом банке, к нему у меня больше уважения, ясно что капиталист, а не этот... псевдонародный.
В общем, резюмирую:
нет у меня доверия Сбербанку.
Там рубль... здесь Триста девяносто... Хватит! Натерпелись!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
1891011
Serg
Спербанк
СсылкаПожаловаться
Potap Potapow
Если человек дурак,то это не просто надолго,это пожизненно.Это кредитная карта с беспроцентным льготным периодом 50 дней.Т.е. берёшь её и расплачиваешься ею везде где карты принимаются.Потом получаешь зарплату и задолженность гасишь без процентов и переплат в течение 50 дней.А вот наличку с неё лучше не снимать.Тем более не надо на неё класть деньги сверх лимита,эта карта не для хранения денег.
СсылкаПожаловаться
Anton Galkin
Не, а почему такая несправедливость? Комиссия за снятие наличных, по идее, должна быть в % отношении от суммы снятия. А тут снял 400 и комиссии также. Дурдом!
СсылкаПожаловаться
Даша Галашкина
Расторжение договора с нашим честным банком Вам обойдется в 14600 рублей. Вы выбраны спонсором пенсии по инвалидности Г.Грефа
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Даша Галашкина
Даша Галашкина
Расторжение договора с нашим честным банком Вам обойдется в 14600 рублей. Вы выбраны спонсором пенсии по инвалидности Г.Грефа
СсылкаПожаловаться
Мне фиолетово... на одном пластике 00,00 руб., на другом 28 000 сберовских рубасов... оба пластик приведены в непотребное состояние.
Адьё Сбербанк!
Вот здесь, я нашёл предложение более выгодное для себя: credit-card.ru... в виде дебетовой карты банка.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Даша Галашкина
Даша Галашкина
Расторжение договора с нашим честным банком Вам обойдется в 14600 рублей. Вы выбраны спонсором пенсии по инвалидности Г.Грефа
СсылкаПожаловаться
Немного неправильно отобразил ссыль, правильно будет так: Сredit-Сard.ru... впрочем, Гугль и по той версии правильно ориентирует. )))
СсылкаПожаловаться
Lupus non mordet lupum
а перевести с кредитки на дебетовую карту никак нельзя было?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Lupus non mordet lupum
Lupus non mordet lupum
а перевести с кредитки на дебетовую карту никак нельзя было?
СсылкаПожаловаться
Это не заложено, в функционал пластика данной категории.
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария