29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"... выдача наличных 400р с комиссией 390р АТМ..."

Сие, отрывок из СМС уведомления о совершении операции с использованием "пластика" и банкомата. 
Обое имеют прямое отношение к Сбербанку.
Пластик Visa Gold кредитный. 
Навязан мне с 1/2 тому назад... хрен с Вами давайте, только не задолбовывайте меня своими СМС-ками и звонками.
Кредитный лимит, установленный банком... обозначим его условно "Z". После раздумий, в течении какого-то времени о присутствии этого пластика в Личном кабинете, мозолит глаза... закинул я на него рублёвую наличку... коммуналка, бензин, магазины... всё ладно получается! На днях глянул, что там осталось, не снижая кредитного лимита "Z"... около 500 руб. ... Вот и решил я, сдёрнуть свои кровные деньги, мною же заработанные и своей рукой доверенные этой конторе: в итоге, см. название темы. )))
В субботу пойду расторгать свои отношения со Сбербанком... есть ещё и дебетовый пластик у меня... просто принципиально!
И Один рубль мой, ещё советский полновесный халщ, мне вспомнился, пропавший и обесцененный в этой конторе в начале 90-х...
А сколько слёз пролито людьми, у которых накрылись вагиной, плоды их многолетних трудов, обращённые в деньги и доверенные этой конторе... да не счесть!
Буду открывать счёт и пластик заказывать дебетовый, в каком-нить коммерческом банке, к нему у меня больше уважения, ясно что капиталист, а не этот... псевдонародный.
В общем, резюмирую:
нет у меня доверия Сбербанку.
Там рубль... здесь Триста девяносто... Хватит! Натерпелись!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Степан Галичин
Флаг в руки!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Флаг в руки!
СсылкаПожаловаться
Обязуюсь удержать стяг!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сбер в игнор!
Как Вам слоган вечера, тов. Гоцман?
СсылкаПожаловаться
фекла фекловаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Обязуюсь удержать стяг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред какой. В любом банке большая комиссия за снятие наличных с кредитной карты. Вы мозг не включили, а Сбер виноват. Ну-ну.
СсылкаПожаловаться
NathВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
Бред какой. В любом банке большая комиссия за снятие наличных с кредитной карты. Вы мозг не включили, а Сбер виноват. Ну-ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он вообще-то свои деньги туда закидывал!
СсылкаПожаловаться
ЛСМВ ответ на Nath
Nath
Он вообще-то свои деньги туда закидывал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Тарифах все написано!
СсылкаПожаловаться
NathВ ответ на ЛСМ
ЛСМ
в Тарифах все написано!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что? У меня с кредитной карты банк уже 2 раза деньги тырил! Что-то я не помню,что бы про это было в договоре написано! Факты нужны?!
СсылкаПожаловаться
фекла фекловаВ ответ на Nath
Nath
Он вообще-то свои деньги туда закидывал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? Карта кредитная и комиссия за снятие не зависит от того, залез человек в минус или нет. ТАК ВО ВСЕХ БАНКАХ.
СсылкаПожаловаться
vv68(Васильев Василий)В ответ на Nath
Nath
Он вообще-то свои деньги туда закидывал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так на хрена на кредитку свои закидывать... мозгов совсем нет?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на vv68(Васильев Василий)
vv68(Васильев Василий)
так на хрена на кредитку свои закидывать... мозгов совсем нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Купил новые за 390 руб. )))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ..........В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Обязуюсь удержать стяг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ, ЭТО ТУПОЙ БРЕД И ВЫДУМКИ !!! И цель ваша видна без бинокля нагадить на страну. Показателен пример, выбрать вместо сбера, кой-нить другой коммерс банк !!! Вы смешны с этим предложением и абсолютно не в теме с другими банками в России. Учитывая постоянно лопающиеся коммерс-банки, сбегающих за бугор учредителей этих банков, на сегодняшний день, если не занимаешься серыми схемами обнала и прочей лабудой, нет ни чего надёжнее сбербанка. И говорю это, не скрываясь как вы. мелкий выдумщик и гадильщик.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анатолий ..........
Анатолий ..........
ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ, ЭТО ТУПОЙ БРЕД И ВЫДУМКИ !!! И цель ваша видна без бинокля нагадить на страну. Показателен пример, выбрать вместо сбера, кой-нить другой коммерс банк !!! Вы смешны с этим предложением и абсолютно не в теме с другими банками в России. Учитывая постоянно лопающиеся коммерс-банки, сбегающих за бугор учредителей этих банков, на сегодняшний день, если не занимаешься серыми схемами обнала и прочей лабудой, нет ни чего надёжнее сбербанка. И говорю это, не скрываясь как вы. мелкий выдумщик и гадильщик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в чём же заключается "бред и выдумки"?
Уж не в наговоре-ль на Сбербанк, вернее на его непричастность по умыканию денежных средств населения, доверенных ему на хранение во время существования СССР? )))
Я то ладно, потерял Один рубль. Есть знакомые, у которых пропало Пятьдесят с лишним тысяч, полновесных советских рублей.
Для сравнения объёмов бедствия, отдельно взятой семьи, скажу, что на эти деньги, можно было купить Три Трёхкомнатные и Одну Однокомнатную квартиру в М., и вовсе не в районе Капотни-Бирюлёво. А теперь переведи в сегодняшние миллионы стоимость такого жилья. Вот так-то вот!
А может я величину комиссии увеличил, на порядок, а на самом деле было 39 руб?
Никто не заставляет тебя завязываться с банками из Пятой сотни, есть достойные финансовые институты, входящие в Полтинник. Неоспоримое достоинство СБ, наличие банкоматов на каждом шагу, а минус: умопомрачительные тарифы на обслуживание юр. лиц. Мне как владельцу расчётного счета, было абсолютно фиолетово, как называется банк, если меня устраивала его экономическая политика по отношению ко мне как к клиенту и шаговая доступность, разумеется при подключенном интернет-банке.
И почему это вдруг "гадильщик"... сказал правду о банке, в котором служить изволишь? Да! Это не дифирамб я пропел, а есть, так как оно и есть!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ..........В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это в чём же заключается "бред и выдумки"?
Уж не в наговоре-ль на Сбербанк, вернее на его непричастность по умыканию денежных средств населения, доверенных ему на хранение во время существования СССР? )))
Я то ладно, потерял Один рубль. Есть знакомые, у которых пропало Пятьдесят с лишним тысяч, полновесных советских рублей.
Для сравнения объёмов бедствия, отдельно взятой семьи, скажу, что на эти деньги, можно было купить Три Трёхкомнатные и Одну Однокомнатную квартиру в М., и вовсе не в районе Капотни-Бирюлёво. А теперь переведи в сегодняшние миллионы стоимость такого жилья. Вот так-то вот!
А может я величину комиссии увеличил, на порядок, а на самом деле было 39 руб?
Никто не заставляет тебя завязываться с банками из Пятой сотни, есть достойные финансовые институты, входящие в Полтинник. Неоспоримое достоинство СБ, наличие банкоматов на каждом шагу, а минус: умопомрачительные тарифы на обслуживание юр. лиц. Мне как владельцу расчётного счета, было абсолютно фиолетово, как называется банк, если меня устраивала его экономическая политика по отношению ко мне как к клиенту и шаговая доступность, разумеется при подключенном интернет-банке.
И почему это вдруг "гадильщик"... сказал правду о банке, в котором служить изволишь? Да! Это не дифирамб я пропел, а есть, так как оно и есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДА НЕТ, служить в банке не изволю, простой ИПэшник, говорю что есть.....Самый беспроблемный и более менее надёжный, это сбер, ну а ваши выдумки ? это похоже на заказ. Чего ж столько правды и скрытая страница? Чего то боитесь? Может и не напрасно???
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анатолий ..........
Анатолий ..........
ДА НЕТ, служить в банке не изволю, простой ИПэшник, говорю что есть.....Самый беспроблемный и более менее надёжный, это сбер, ну а ваши выдумки ? это похоже на заказ. Чего ж столько правды и скрытая страница? Чего то боитесь? Может и не напрасно???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мести Сбербанка опасаюсь.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ..........В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Мести Сбербанка опасаюсь.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смешно. !!!! ваша деятельность вполне понятна, и кому она выгодна, это и без очков видно. Стоило бы опасаться соответствующих служб, призванных пресекать подобную деятельность , и определять по назначению подобных сеятелей . Ваш пример неубедителен, неудачно выбран объект для критики, очевидно не вполне владеете ситуацией с банками России. Ссылку я скинул,. думаю ваш айпишник уже пробит. Удачи в какании.....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анатолий ..........
Анатолий ..........
смешно. !!!! ваша деятельность вполне понятна, и кому она выгодна, это и без очков видно. Стоило бы опасаться соответствующих служб, призванных пресекать подобную деятельность , и определять по назначению подобных сеятелей . Ваш пример неубедителен, неудачно выбран объект для критики, очевидно не вполне владеете ситуацией с банками России. Ссылку я скинул,. думаю ваш айпишник уже пробит. Удачи в какании.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот такие как ты и побушлатились при сталинизме... наследственность стукаческая.
СсылкаПожаловаться
Ирина ЦимерманВ ответ на Анатолий ..........
Анатолий ..........
ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ, ЭТО ТУПОЙ БРЕД И ВЫДУМКИ !!! И цель ваша видна без бинокля нагадить на страну. Показателен пример, выбрать вместо сбера, кой-нить другой коммерс банк !!! Вы смешны с этим предложением и абсолютно не в теме с другими банками в России. Учитывая постоянно лопающиеся коммерс-банки, сбегающих за бугор учредителей этих банков, на сегодняшний день, если не занимаешься серыми схемами обнала и прочей лабудой, нет ни чего надёжнее сбербанка. И говорю это, не скрываясь как вы. мелкий выдумщик и гадильщик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анатолий, несите стяг сбербанка и далее в гордом упоении! В сбере моим старикам (83 и 86 лет! не работают уже четверть века! обнаружила случайно ч/з он-лайн) пооткрывали Vizы! Забросили туда со сберкнижек по пять тыс и вели с них очень редко копеечные зачисления и снятия! Я ошалела. Спрашиваю где стариковские карты, покажите подписи, заявления?! А мне: пусть сами разбираться приходят! Возраст см. выше! Короче, заблокировала эти карты. Оставила только Маэстро социальную и то, снимаю и перекладываю в коммерческий банк на пенсионную ж карту под 7% годовых. А ведь с помощью той же визы можно с остальными счетами суетиться! И это в сбербанке!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ..........В ответ на Ирина Цимерман
Ирина Цимерман
Анатолий, несите стяг сбербанка и далее в гордом упоении! В сбере моим старикам (83 и 86 лет! не работают уже четверть века! обнаружила случайно ч/з он-лайн) пооткрывали Vizы! Забросили туда со сберкнижек по пять тыс и вели с них очень редко копеечные зачисления и снятия! Я ошалела. Спрашиваю где стариковские карты, покажите подписи, заявления?! А мне: пусть сами разбираться приходят! Возраст см. выше! Короче, заблокировала эти карты. Оставила только Маэстро социальную и то, снимаю и перекладываю в коммерческий банк на пенсионную ж карту под 7% годовых. А ведь с помощью той же визы можно с остальными счетами суетиться! И это в сбербанке!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да наплевать мне на стяг сбеоа и прочую лабуду, я говорю то, о чём говорю. Я не вчера родился, уже слава Богу пожил на этом свете и думаю, понимаете, что круг знакомых весьма не ограничен, и ни от кого я не слышал проблем от сбера, только трёп в инете, это и даёт мне основание,. считать ваши инсинуации заказухой. Хотя и это, мне до......лампочки. Можете самозабвенно испражняться и на сбер и на всё остальное, думаю, скоро приподнимут за шиворот тех служак. которые получают своё содержание из бюджета и должны обращать внимание на всех какальщиков ,. имею в виду, без основательно какающих , и более активно станут привлекать их к общественно полезному и безвозмездному труду.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анатолий ..........
Анатолий ..........
да наплевать мне на стяг сбеоа и прочую лабуду, я говорю то, о чём говорю. Я не вчера родился, уже слава Богу пожил на этом свете и думаю, понимаете, что круг знакомых весьма не ограничен, и ни от кого я не слышал проблем от сбера, только трёп в инете, это и даёт мне основание,. считать ваши инсинуации заказухой. Хотя и это, мне до......лампочки. Можете самозабвенно испражняться и на сбер и на всё остальное, думаю, скоро приподнимут за шиворот тех служак. которые получают своё содержание из бюджета и должны обращать внимание на всех какальщиков ,. имею в виду, без основательно какающих , и более активно станут привлекать их к общественно полезному и безвозмездному труду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перед сном, посмотри под диваном... а то вдруг там враги засели.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария