24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"... выдача наличных 400р с комиссией 390р АТМ..."

Сие, отрывок из СМС уведомления о совершении операции с использованием "пластика" и банкомата. 
Обое имеют прямое отношение к Сбербанку.
Пластик Visa Gold кредитный. 
Навязан мне с 1/2 тому назад... хрен с Вами давайте, только не задолбовывайте меня своими СМС-ками и звонками.
Кредитный лимит, установленный банком... обозначим его условно "Z". После раздумий, в течении какого-то времени о присутствии этого пластика в Личном кабинете, мозолит глаза... закинул я на него рублёвую наличку... коммуналка, бензин, магазины... всё ладно получается! На днях глянул, что там осталось, не снижая кредитного лимита "Z"... около 500 руб. ... Вот и решил я, сдёрнуть свои кровные деньги, мною же заработанные и своей рукой доверенные этой конторе: в итоге, см. название темы. )))
В субботу пойду расторгать свои отношения со Сбербанком... есть ещё и дебетовый пластик у меня... просто принципиально!
И Один рубль мой, ещё советский полновесный халщ, мне вспомнился, пропавший и обесцененный в этой конторе в начале 90-х...
А сколько слёз пролито людьми, у которых накрылись вагиной, плоды их многолетних трудов, обращённые в деньги и доверенные этой конторе... да не счесть!
Буду открывать счёт и пластик заказывать дебетовый, в каком-нить коммерческом банке, к нему у меня больше уважения, ясно что капиталист, а не этот... псевдонародный.
В общем, резюмирую:
нет у меня доверия Сбербанку.
Там рубль... здесь Триста девяносто... Хватит! Натерпелись!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Ирина ЦимерманВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Я настроил личный кабинет онлайн и не парюсь в очередях, довольно удобно. Но Валере сочувствую искренне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
телефон порой на работе на столе оставляла, шанс потерять, украсть его присутствует, так что мобильный банк сразу исключила для всех банков. А как сбербанк убрал в весной одноразовые пароли для онлайн. В 2013 я еще платила через онлайн, но когда несчастные 684 рубля не пришли в УК и сбер только через три месяца внес мне на карту эти деньги, то к сберу интерес потеряла-разве что коммуналку заплатить. Но "в живую". Я чеки хочу иметь, а с банкоматов чеки выцветают быстро. У нас коммунальщики еще тот лохотрон. Ну не герой моего романа сбербанк! И проценты маленькие и условия вкладов похуже. А гарантия? Выше писали что сберу не дадут пропасть. Банку то нет, а нашим деньгам? Замутят как с живыми деньгами ПФР или ЖКХ....
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Ирина Цимерман
Ирина Цимерман
телефон порой на работе на столе оставляла, шанс потерять, украсть его присутствует, так что мобильный банк сразу исключила для всех банков. А как сбербанк убрал в весной одноразовые пароли для онлайн. В 2013 я еще платила через онлайн, но когда несчастные 684 рубля не пришли в УК и сбер только через три месяца внес мне на карту эти деньги, то к сберу интерес потеряла-разве что коммуналку заплатить. Но "в живую". Я чеки хочу иметь, а с банкоматов чеки выцветают быстро. У нас коммунальщики еще тот лохотрон. Ну не герой моего романа сбербанк! И проценты маленькие и условия вкладов похуже. А гарантия? Выше писали что сберу не дадут пропасть. Банку то нет, а нашим деньгам? Замутят как с живыми деньгами ПФР или ЖКХ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, как у Вас, а мне на каждую транзакцию приходит одноразовый пароль по смс. Много денег у меня на карте нет, только пенсия, вот я ее на всякие платежи и расходую. Но нареканий на сбер слышал много. Меня пока все устраивает, особенно возможность не стоять в очередях и платить "лежа на диване". Как только они накосячат, так я с ними и расстанусь.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Не знаю, как у Вас, а мне на каждую транзакцию приходит одноразовый пароль по смс. Много денег у меня на карте нет, только пенсия, вот я ее на всякие платежи и расходую. Но нареканий на сбер слышал много. Меня пока все устраивает, особенно возможность не стоять в очередях и платить "лежа на диване". Как только они накосячат, так я с ними и расстанусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если оформить автоплатёж на регулярные платежи, то и кнопки нажимать не придётся.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А если оформить автоплатёж на регулярные платежи, то и кнопки нажимать не придётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приветик, Вера! Это если сумма платежа не меняется. У меня а/п на капремонт.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Приветик, Вера! Это если сумма платежа не меняется. У меня а/п на капремонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здрастье вам )))Оплачиваю квартплату, электроэнергию,телефон стационарный - все платежи каждый месяц разные. За день до платежа приходит СМС с уведомлением о платеже, на следующий день - о самом платеже и списании денег со счёта. Я этой весной оформила, а то с дачи проблематично было оплачивать, да так и оставила.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А если оформить автоплатёж на регулярные платежи, то и кнопки нажимать не придётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё чего не хватало... доверить свой кошелёк кому-то.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А я где-то читал, что настоящие хозяева Сбера сидят в Омерике. Да не где-то, а в Паутине читал. Хотя, с другой стороны, знаю, что написано на заборе - все враки))) Мне на сберовскую карту пензию начисляют, а я ее на квартплату, да мелкому подкидываю на жизнь в Питере.
СсылкаПожаловаться
Банк государственный...какие хозяева? Вы о чем? Это акционерное общество ..контрольный пакет принадлежит государству.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А Сбербанк меня тоже кредитной картой заколебал. Звонили, звонили, я их посылала. Потом глядь в Сбербанк-он-лайн - появилась у меня кредитная карта. Через месяц звонят - вы заказывали кредитную карту, почему не приходите получать. Я говорю ничего не заказывала и получать не собираюсь. Меня и так уже развели - бесплатную Сберовскую карту Моментум банкомат сожрал и не вернул, а она была до 18 года, стала новую взамен заказывать, а они бесплатную не дают, только за 450 руб. в год. А дочери дали бесплатную. Ну беспредел.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А Сбербанк меня тоже кредитной картой заколебал. Звонили, звонили, я их посылала. Потом глядь в Сбербанк-он-лайн - появилась у меня кредитная карта. Через месяц звонят - вы заказывали кредитную карту, почему не приходите получать. Я говорю ничего не заказывала и получать не собираюсь. Меня и так уже развели - бесплатную Сберовскую карту Моментум банкомат сожрал и не вернул, а она была до 18 года, стала новую взамен заказывать, а они бесплатную не дают, только за 450 руб. в год. А дочери дали бесплатную. Ну беспредел.
СсылкаПожаловаться
А что из банкомата карту не достали?Зачем новую заказываешь?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А что из банкомата карту не достали?Зачем новую заказываешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не отдают
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
не отдают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Основание?
СсылкаПожаловаться
ana_tolВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А что из банкомата карту не достали?Зачем новую заказываешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
карта,проглоченная банкоматом, автоматически идет на перевыпуск новой...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на ana_tol
ana_tol
карта,проглоченная банкоматом, автоматически идет на перевыпуск новой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну на?!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на ana_tol
ana_tol
карта,проглоченная банкоматом, автоматически идет на перевыпуск новой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получаешь её обратно, при предъявлении паспорта.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А Сбербанк меня тоже кредитной картой заколебал. Звонили, звонили, я их посылала. Потом глядь в Сбербанк-он-лайн - появилась у меня кредитная карта. Через месяц звонят - вы заказывали кредитную карту, почему не приходите получать. Я говорю ничего не заказывала и получать не собираюсь. Меня и так уже развели - бесплатную Сберовскую карту Моментум банкомат сожрал и не вернул, а она была до 18 года, стала новую взамен заказывать, а они бесплатную не дают, только за 450 руб. в год. А дочери дали бесплатную. Ну беспредел.
СсылкаПожаловаться
Пришла пора расстаться со Сбербанком... измельчал в своих низкостных потугах в отъёме денег у населения.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Пришла пора расстаться со Сбербанком... измельчал в своих низкостных потугах в отъёме денег у населения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сбер в лихие девяностые так народ одной шестой части суши нагрел, что может до скончания веков не работать, а один фиг в плюсе останется.:)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Сбер в лихие девяностые так народ одной шестой части суши нагрел, что может до скончания веков не работать, а один фиг в плюсе останется.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ненасытные!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А Сбербанк меня тоже кредитной картой заколебал. Звонили, звонили, я их посылала. Потом глядь в Сбербанк-он-лайн - появилась у меня кредитная карта. Через месяц звонят - вы заказывали кредитную карту, почему не приходите получать. Я говорю ничего не заказывала и получать не собираюсь. Меня и так уже развели - бесплатную Сберовскую карту Моментум банкомат сожрал и не вернул, а она была до 18 года, стала новую взамен заказывать, а они бесплатную не дают, только за 450 руб. в год. А дочери дали бесплатную. Ну беспредел.
СсылкаПожаловаться
Да пусть подавится твоим пластиком этот железный ящик этой конторы...
Сдёрни деньги через "он-лайн" и забудь об этом как о страшном сне... о своих взаимоотношениях со Сбербанком.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А Сбербанк меня тоже кредитной картой заколебал. Звонили, звонили, я их посылала. Потом глядь в Сбербанк-он-лайн - появилась у меня кредитная карта. Через месяц звонят - вы заказывали кредитную карту, почему не приходите получать. Я говорю ничего не заказывала и получать не собираюсь. Меня и так уже развели - бесплатную Сберовскую карту Моментум банкомат сожрал и не вернул, а она была до 18 года, стала новую взамен заказывать, а они бесплатную не дают, только за 450 руб. в год. А дочери дали бесплатную. Ну беспредел.
СсылкаПожаловаться
При потере, то что до бесплатным первый раз будет уже платным. Конечно, если съел их банкомат, но тут надо выяснять конечно...но по моему это особой роли не играет. Проще закрыть этот счёт уверенной карты и взять новую карту.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А Сбербанк меня тоже кредитной картой заколебал. Звонили, звонили, я их посылала. Потом глядь в Сбербанк-он-лайн - появилась у меня кредитная карта. Через месяц звонят - вы заказывали кредитную карту, почему не приходите получать. Я говорю ничего не заказывала и получать не собираюсь. Меня и так уже развели - бесплатную Сберовскую карту Моментум банкомат сожрал и не вернул, а она была до 18 года, стала новую взамен заказывать, а они бесплатную не дают, только за 450 руб. в год. А дочери дали бесплатную. Ну беспредел.
СсылкаПожаловаться
На одном из сайтов, на котором "прописаны" все банки РФ, вместе с Продуктом который они предлагают на рынок, есть раздел "Дебетовые карты"... там много интересных предложений, в том числе и по категориям "моментум".
Я вот после понесённого мною ущерба, занялся этим вопросом и решил его благополучно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария