23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"... выдача наличных 400р с комиссией 390р АТМ..."

Сие, отрывок из СМС уведомления о совершении операции с использованием "пластика" и банкомата. 
Обое имеют прямое отношение к Сбербанку.
Пластик Visa Gold кредитный. 
Навязан мне с 1/2 тому назад... хрен с Вами давайте, только не задолбовывайте меня своими СМС-ками и звонками.
Кредитный лимит, установленный банком... обозначим его условно "Z". После раздумий, в течении какого-то времени о присутствии этого пластика в Личном кабинете, мозолит глаза... закинул я на него рублёвую наличку... коммуналка, бензин, магазины... всё ладно получается! На днях глянул, что там осталось, не снижая кредитного лимита "Z"... около 500 руб. ... Вот и решил я, сдёрнуть свои кровные деньги, мною же заработанные и своей рукой доверенные этой конторе: в итоге, см. название темы. )))
В субботу пойду расторгать свои отношения со Сбербанком... есть ещё и дебетовый пластик у меня... просто принципиально!
И Один рубль мой, ещё советский полновесный халщ, мне вспомнился, пропавший и обесцененный в этой конторе в начале 90-х...
А сколько слёз пролито людьми, у которых накрылись вагиной, плоды их многолетних трудов, обращённые в деньги и доверенные этой конторе... да не счесть!
Буду открывать счёт и пластик заказывать дебетовый, в каком-нить коммерческом банке, к нему у меня больше уважения, ясно что капиталист, а не этот... псевдонародный.
В общем, резюмирую:
нет у меня доверия Сбербанку.
Там рубль... здесь Триста девяносто... Хватит! Натерпелись!
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
1345678911
Анатолий Валерьевич
Мы с тобой одной крови Мауг.... Аз есмь.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Мы с тобой одной крови Мауг.... Аз есмь.
СсылкаПожаловаться
А ты ушёл из Сбербанка?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А ты ушёл из Сбербанка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ушёл? Удрал от этих тварей. Надумали пенсию арестовывать, на которую в принципе нельзя даже смотреть. Хотя справки все были. Твари твари и твари.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Мы с тобой одной крови Мауг.... Аз есмь.
СсылкаПожаловаться
Я с вами душой! Но... Не более,у меня пенсию на Сбер начисляют и зарплатная тоже Сбер... Уж вы меня простите,но я без Сбера никуда...((
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я с вами душой! Но... Не более,у меня пенсию на Сбер начисляют и зарплатная тоже Сбер... Уж вы меня простите,но я без Сбера никуда...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подождите чутка, мнение изменится. Не дай бог штраф какой заиметь.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Подождите чутка, мнение изменится. Не дай бог штраф какой заиметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы,тут я ничего не могу сделать! Не я принимаю решение в таких вопросах...((
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Увы,тут я ничего не могу сделать! Не я принимаю решение в таких вопросах...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто должен принимать решения. Поди владелец карты-счёта?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
А кто должен принимать решения. Поди владелец карты-счёта?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну пенсию только на Сбер перечисляют,а зарплату - так мои работадатели так решили... Раньше вообще был Альфа - банк зарплатный,так это вообще был тихий ужас! Ни одной операции без комиссии! В Сбере хоть бесплатно переводишь и снимаешь деньги... )
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну пенсию только на Сбер перечисляют,а зарплату - так мои работадатели так решили... Раньше вообще был Альфа - банк зарплатный,так это вообще был тихий ужас! Ни одной операции без комиссии! В Сбере хоть бесплатно переводишь и снимаешь деньги... )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто Вам сказал, что пенсию только на Сбер? Поди работники Сбера?))) в любой Вам понравившийся банк. Реквизиты только в пенсионный фонд предоставьте.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
Кто Вам сказал, что пенсию только на Сбер? Поди работники Сбера?))) в любой Вам понравившийся банк. Реквизиты только в пенсионный фонд предоставьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На некоторых местах работы, ставят условие, иди оформляй карту именно Сбербанка... в доле кто-то на самом верху Департамента, по всей видимости, на некоторых бесплатно выдают и СБ и ВТБ и СМП и ПСБ, при чём все именные... всё это уже апробировано на себе.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну пенсию только на Сбер перечисляют,а зарплату - так мои работадатели так решили... Раньше вообще был Альфа - банк зарплатный,так это вообще был тихий ужас! Ни одной операции без комиссии! В Сбере хоть бесплатно переводишь и снимаешь деньги... )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Альфа-банк и ВТБ тоже грешат на данный момент списанием средств без спроса владельца. Пройдено коллегами.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я с вами душой! Но... Не более,у меня пенсию на Сбер начисляют и зарплатная тоже Сбер... Уж вы меня простите,но я без Сбера никуда...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая же фигня...
СсылкаПожаловаться
Ирина ЦимерманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я с вами душой! Но... Не более,у меня пенсию на Сбер начисляют и зарплатная тоже Сбер... Уж вы меня простите,но я без Сбера никуда...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рассмотрите другие банки. у них есть карты только для пенсионеров. не сочтите за рекламу, у бинбанка точно. А в ПФР достаточно заявление с новым номером счета подать.
СсылкаПожаловаться
Ирина ЦимерманВ ответ на Ирина Цимерман
Ирина Цимерман
рассмотрите другие банки. у них есть карты только для пенсионеров. не сочтите за рекламу, у бинбанка точно. А в ПФР достаточно заявление с новым номером счета подать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто откажитесь от всех приблуд к ней
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский

СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
Вшивый банк. В смысле банк-крыса. Если у сторонних лиц есть к тебе финансовые претензии, то с разрешения "опричников" могут снять кровные не спрашивая твоего мнения и доводов. Потом опухнешь доказывать, что ты не верблюд или прочая скотина.БЕГИ и правильно сделаешь.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Раза три уже звонили из сбера , с настоятельной рекомендацией оформить золотую кредитную карту,на очень типа вкусных условиях)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Раза три уже звонили из сбера , с настоятельной рекомендацией оформить золотую кредитную карту,на очень типа вкусных условиях)
СсылкаПожаловаться
Гады! А мне зеленую дали...(( ))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Гады! А мне зеленую дали...(( ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс!Правда к твоей аве не подходит...)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Класс!Правда к твоей аве не подходит...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты свою зеленую заведи! Тебе к месту будет!)))
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария