29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выборы, выборы...

Последние несколько дней только и разговоры, что про выборы. Ну а для вас то что в выборах главное?
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
Капитан Очевидность (Кэп)
Мне и тут их ещё дали)))
Ну так а почему система допустила этот человеческий фактор?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
то что ты баран кто виноват? система что ли??
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
то что ты баран кто виноват? система что ли??
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот сейчас подумал, обычно во всём всегда "царя" обвиняют. Так давай для разнообразия ты побудешь виноватым)))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Вот сейчас подумал, обычно во всём всегда "царя" обвиняют. Так давай для разнообразия ты побудешь виноватым)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
приезжай.выпорю тебя.розги заготовлю....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
приезжай.выпорю тебя.розги заготовлю....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мне делать нечего по твоему?)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Золотой век нового государства был 2000-2008 потом все стало потихоньку скисать. реально богатели и зарабатывали.я в 06-м году зарабатывал в 3 - 4 раза больше матери, которая всю жизнь проработала медиком. За год мог купить лачетти или фокус, если не тратить деньги и собирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я порту докером/ механизатором зарабатывал до 1 000 рублей, когда мои сокурсники по институту хвалились окладом 140 и тринадцатой зарплатой. А декан моего факультета получал 360… А новую шестерку я купил меньше через год .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Я порту докером/ механизатором зарабатывал до 1 000 рублей, когда мои сокурсники по институту хвалились окладом 140 и тринадцатой зарплатой. А декан моего факультета получал 360… А новую шестерку я купил меньше через год .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алекс , поехал я студентом в Сочи в 05 или 06 году-году на лето, штукатуром маляром работать. помощником и тоже хорошо себя чувствовал , там бум произошел из-за объявления олимпиады и мы и заработалии хорошо провели время. девчонок перепортил кучу, верней они меня испортили-насиловали и на камешках и в море при луне) а потом приехал в ставрополь и устроился дизайнером на терть той зарплаты. выдержал я правда месяца 3 всего., поменял на хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Алекс , поехал я студентом в Сочи в 05 или 06 году-году на лето, штукатуром маляром работать. помощником и тоже хорошо себя чувствовал , там бум произошел из-за объявления олимпиады и мы и заработалии хорошо провели время. девчонок перепортил кучу, верней они меня испортили-насиловали и на камешках и в море при луне) а потом приехал в ставрополь и устроился дизайнером на терть той зарплаты. выдержал я правда месяца 3 всего., поменял на хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У каждого своя история жизни, главное что есть о чем вспомнить..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну с смотря с чем сравнивать, если с Союзом, особенно годов 50-х, то сейчас настоящий цветник. А в целом да, по сравнения с 90-ми сейчас более упорядочено всё, что-ли. Но я бы не сказал, что это плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сейчас я по меркам автомобилей должен получать 200-300 тыс. так я за это время вырос как) в профессиональном плане.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сейчас я по меркам автомобилей должен получать 200-300 тыс. так я за это время вырос как) в профессиональном плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не всё так просто как хотелось бы)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Не всё так просто как хотелось бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно не просто. усложнили все. )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сейчас я по меркам автомобилей должен получать 200-300 тыс. так я за это время вырос как) в профессиональном плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не будет подобных доходов. Потому как вместе с достатком плюс, к человеку приходит потребность Свободы всех формах её проявления и что самое ужасное, это в мыслях и помыслах. Это вредит созданию послушного и управляемого общества. Если пришла мысль поиграться в "достаток плюс", то не вопрос, банки тебе помогут с получением кредита...купи квартиру, новую машину, дачу... Что отдаёшь взамен, надо задуматься и ответы лежат на поверхности.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не будет подобных доходов. Потому как вместе с достатком плюс, к человеку приходит потребность Свободы всех формах её проявления и что самое ужасное, это в мыслях и помыслах. Это вредит созданию послушного и управляемого общества. Если пришла мысль поиграться в "достаток плюс", то не вопрос, банки тебе помогут с получением кредита...купи квартиру, новую машину, дачу... Что отдаёшь взамен, надо задуматься и ответы лежат на поверхности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Полковник, ты сегодня прав как никогда. ощущения такое же. Как скаазли мне -у тебя нет кредитной истории, случись что тебе везде закрыты двери, а казалось бы должно быть наоборот.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Полковник, ты сегодня прав как никогда. ощущения такое же. Как скаазли мне -у тебя нет кредитной истории, случись что тебе везде закрыты двери, а казалось бы должно быть наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть Две или Три кредитные карты...а вот кредитной истории нет. Потому как нет уверенности в дне завтрашнем. А карты взял в ответ на задолбавшие меня предложения банков, пусть девки из банков купят на бонус себе колготки и шоколадку.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Я вот тут столкнулся с проблемой, привезённые мной запасы начинают иссякать, а тут ни где не могу пшеницу в продаже найти, что бы изготовить ещё продукта. Неужели придётся на магазинный переходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно проще, дрожжи, сахар. И не так заумно.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Можно проще, дрожжи, сахар. И не так заумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но с пшеницей вкуснее)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Но с пшеницей вкуснее)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Через уголь пропускаю и не видно разницы, с пшеницей сложно, хотя и тут режим нужно соблюсти.
СсылкаПожаловаться
aleks
Пофиг- главное что бы на моем пенсионе не отразилось..
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на aleks
aleks
Пофиг- главное что бы на моем пенсионе не отразилось..
СсылкаПожаловаться
Ты же в Испании)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ты же в Испании)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но до пенсиона- ещё 6 лет по мизеру арбайтен..
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на aleks
aleks
Но до пенсиона- ещё 6 лет по мизеру арбайтен..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я к тому, что как выборы у нас могут повлиять на жизнь в Испании?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария