14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выборы, выборы...

Последние несколько дней только и разговоры, что про выборы. Ну а для вас то что в выборах главное?
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
1678910
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
• Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Равнодушный не придет тебя раскулачивать.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Равнодушный не придет тебя раскулачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он сдуру за Швондеров проголосовал.Вот и переселят его в его же собачью конуру доживать.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
А он сдуру за Швондеров проголосовал.Вот и переселят его в его же собачью конуру доживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А домик заберут "на нугды гевогуции".
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А домик заберут "на нугды гевогуции".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
напугали ежа голой жопой,прежде чем про фальсификации говорить,сходите на выборы,правильно ЕдРосы % наберут,если вам лень задницу от стула оторвать......
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
А он сдуру за Швондеров проголосовал.Вот и переселят его в его же собачью конуру доживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
швондеры давно уже кожанки на костюмы от кутюр поменяли,и детишек за границей обучают.....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
швондеры давно уже кожанки на костюмы от кутюр поменяли,и детишек за границей обучают.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот только отношение к электорату не поменялось.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
А он сдуру за Швондеров проголосовал.Вот и переселят его в его же собачью конуру доживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тама хоть фся страна за швондеров проголосует- то один фиг едро будет больше половины в думе.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Равнодушный не придет тебя раскулачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот как-то за это совсем не беспокоюсь.....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот как-то за это совсем не беспокоюсь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И правильно. Равнодушный не придет, придет раскулачивать путриот-голодранец, которому в качестве поощрения кинут кость, в виде грамоты...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
И правильно. Равнодушный не придет, придет раскулачивать путриот-голодранец, которому в качестве поощрения кинут кость, в виде грамоты...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что то пока еще ни одного не раскулачили путриоты - голодранцы - это вы все время поете что число олигархов увеличивается?! И грамоты и ордена и медали выдают, а вот раскулачивания нет и не придвидится?! Как вас понять?! Или все таки подобные прогнозы выдаем как за свои хотелки - вот если б я пришел к власти, то обязательно бы отнял у Жирова его машину и трехэтажный домик?! Так ведь, Витя?! Сознайся - тут все свои!))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Что то пока еще ни одного не раскулачили путриоты - голодранцы - это вы все время поете что число олигархов увеличивается?! И грамоты и ордена и медали выдают, а вот раскулачивания нет и не придвидится?! Как вас понять?! Или все таки подобные прогнозы выдаем как за свои хотелки - вот если б я пришел к власти, то обязательно бы отнял у Жирова его машину и трехэтажный домик?! Так ведь, Витя?! Сознайся - тут все свои!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у собача вольер с будкой в пользу бедных)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у собача вольер с будкой в пользу бедных)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вот хрен вам,а не вольер с будкой....
.....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Что то пока еще ни одного не раскулачили путриоты - голодранцы - это вы все время поете что число олигархов увеличивается?! И грамоты и ордена и медали выдают, а вот раскулачивания нет и не придвидится?! Как вас понять?! Или все таки подобные прогнозы выдаем как за свои хотелки - вот если б я пришел к власти, то обязательно бы отнял у Жирова его машину и трехэтажный домик?! Так ведь, Витя?! Сознайся - тут все свои!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я то ладно. А вот ты почему идешь в разрез с линией партии, правительства и лично тов...? Почему не подводишь газ к своему дому? Саботируешь газификацию Всея Руси?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Я то ладно. А вот ты почему идешь в разрез с линией партии, правительства и лично тов...? Почему не подводишь газ к своему дому? Саботируешь газификацию Всея Руси?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чегой то я саботирую линию партии и правительства?! Просто в нашу деревню газ не собираются проводить! По крайней мере в обозримом будущем...))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чегой то я саботирую линию партии и правительства?! Просто в нашу деревню газ не собираются проводить! По крайней мере в обозримом будущем...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Непонятно, ты что, не патриот? Хватай лопату и лом и копай траншею под газопровод до своего дома. Поддержи начинания гаранта. ( Навеяно просмотром фильма 80-х годов "За все уплачено". Как там "афганцы" на Ямале строили газопровод.)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Непонятно, ты что, не патриот? Хватай лопату и лом и копай траншею под газопровод до своего дома. Поддержи начинания гаранта. ( Навеяно просмотром фильма 80-х годов "За все уплачено". Как там "афганцы" на Ямале строили газопровод.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лопата у меня не той конструкции! В ЕР зажали...))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Лопата у меня не той конструкции! В ЕР зажали...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты мне ещё грабли должен....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
ты мне ещё грабли должен....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это не я! Это Кэп!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это не я! Это Кэп!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
банда у вас одна.и ты рядом.....
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
• Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё лет за 50 до этого поэта Марк Твен написал что если бы от голосов на выборах что то зависело то их бы давно отменили.Правда писал он это про гнилую американскую демократию.
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария