20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выборы, выборы...

Последние несколько дней только и разговоры, что про выборы. Ну а для вас то что в выборах главное?
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
Капитан Очевидность (Кэп)
Так я к тому, что как выборы у нас могут повлиять на жизнь в Испании?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вообще за выборы..!!))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на aleks
aleks
А я вообще за выборы..!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если так, тогда выбирайте)))
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
В моем дворе-так отмечают сегодня выборы в России..!!)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
В моем дворе-так отмечают сегодня выборы в России..!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все россияне? А дома близлежащие ими заселены?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это все россияне? А дома близлежащие ими заселены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствующие - коренные каталонцы и испанцы. ..!!
СсылкаПожаловаться
андрей
Чё в ступе воду толочь. ВВП ещё в августе чётко дал понять что выборы останутся за "едим Россию"!!! Он когда про 10 т.р. для пенсионеров говорил, он тогда как сказал? -" Если до выборов не успеют выплатить деньги то Я дам указание ед.росам что бы они после выборов формировали как можно быстрей новый парламент и приступали к своим обязоностям". ВСЁ!!! ИМЕЮЩИЙ УШИ ДА МОЗГАМИ ПОЙМЁТ...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на андрей
андрей
Чё в ступе воду толочь. ВВП ещё в августе чётко дал понять что выборы останутся за "едим Россию"!!! Он когда про 10 т.р. для пенсионеров говорил, он тогда как сказал? -" Если до выборов не успеют выплатить деньги то Я дам указание ед.росам что бы они после выборов формировали как можно быстрей новый парламент и приступали к своим обязоностям". ВСЁ!!! ИМЕЮЩИЙ УШИ ДА МОЗГАМИ ПОЙМЁТ...
СсылкаПожаловаться
легче всего быть оракулом на кухне,а вы попробуйте,проголосуйте......
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на андрей
андрей
Чё в ступе воду толочь. ВВП ещё в августе чётко дал понять что выборы останутся за "едим Россию"!!! Он когда про 10 т.р. для пенсионеров говорил, он тогда как сказал? -" Если до выборов не успеют выплатить деньги то Я дам указание ед.росам что бы они после выборов формировали как можно быстрей новый парламент и приступали к своим обязоностям". ВСЁ!!! ИМЕЮЩИЙ УШИ ДА МОЗГАМИ ПОЙМЁТ...
СсылкаПожаловаться
И это радует)
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Алексей напел про буфет, надо проверить. А так обычное мероприятие, ничем хорошим не кончающееся.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Алексей напел про буфет, надо проверить. А так обычное мероприятие, ничем хорошим не кончающееся.
СсылкаПожаловаться
По моему так уже 20 лет оно как надо проходит)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
По моему так уже 20 лет оно как надо проходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голосовать начал до армии, простите, взял в руки калькулятор, сорок девять лет одно и тоже, а вы про двадцать.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Алексей напел про буфет, надо проверить. А так обычное мероприятие, ничем хорошим не кончающееся.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из всего понял про Столичную. Беловка. Сейчас допью коктейль и пойду голосовать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
даже я,никогда в жизни не голосовавший,и то сходил проголосовал,а то правильно говорит КЭП;люди не голосуют,а потом говорят,что всё подтасовали........сходите проголосуйте,а потом посмотрим,вот на сегодняшний день я не очень уверен в 146% ЕдРосов.....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
даже я,никогда в жизни не голосовавший,и то сходил проголосовал,а то правильно говорит КЭП;люди не голосуют,а потом говорят,что всё подтасовали........сходите проголосуйте,а потом посмотрим,вот на сегодняшний день я не очень уверен в 146% ЕдРосов.....
СсылкаПожаловаться
Это вы не уверены, а они твёрдо знают.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Это вы не уверены, а они твёрдо знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вначале надо,чтобы все проголосовали,а потом будем рассуждать.....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вначале надо,чтобы все проголосовали,а потом будем рассуждать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ведь что-то написал, но кнопочку отослать видно не нажал. А!!! Я уже привык к монотонности, что в советское, что сейчас.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Это вы не уверены, а они твёрдо знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
• Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
• Бойся равнодушных! Это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно, но не браться же нам за камни.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария