29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выборы, выборы...

Последние несколько дней только и разговоры, что про выборы. Ну а для вас то что в выборах главное?
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
178910
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
даже я,никогда в жизни не голосовавший,и то сходил проголосовал,а то правильно говорит КЭП;люди не голосуют,а потом говорят,что всё подтасовали........сходите проголосуйте,а потом посмотрим,вот на сегодняшний день я не очень уверен в 146% ЕдРосов.....
СсылкаПожаловаться
Завтра утром узнаем
СсылкаПожаловаться
aleks
Обедал жареной рыбой/ картофан/ салат- от вина/ водки/ коньяка/ вискаря- отказался. Рыбь таки вкусная- оказалась что « хек»..
СсылкаПожаловаться
Ветер
3 выходных получилось ... Это главное на неделе
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну че там уже подсчитали кто сколь "рабочих" мест выиграл?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
правильно что ЕдРосы % набирают,если вам лень задницу от стула оторвать......я вот за коммуняк проголосовал,а жена за "Новых людей"(и они вроде в думу попадают)....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
правильно что ЕдРосы % набирают,если вам лень задницу от стула оторвать......я вот за коммуняк проголосовал,а жена за "Новых людей"(и они вроде в думу попадают)....
СсылкаПожаловаться
Ну почему же лень, я сходил и проголосовал) за ЕР) так что это вполне закономерно, что ЕР лидирует)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну почему же лень, я сходил и проголосовал) за ЕР) так что это вполне закономерно, что ЕР лидирует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я это пишу тем,кто задницу от стула поднять не может,а потом про фальсификацию визжит...я,никогда не голосовавший и то пошёл,как меня ЕдРосы достали.....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так я это пишу тем,кто задницу от стула поднять не может,а потом про фальсификацию визжит...я,никогда не голосовавший и то пошёл,как меня ЕдРосы достали.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Явка составила 47%, почти половина населения. Осталиным, видимо, без разницы кто. И из этой половины населения большая часть за ЕР. Так что всё иидёт так, как и должно быть.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Явка составила 47%, почти половина населения. Осталиным, видимо, без разницы кто. И из этой половины населения большая часть за ЕР. Так что всё иидёт так, как и должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и плохо,что другая половина на выборы не ходила,а у нас ЕдРосы ходили и все плакаты с другими партиями срывали,и газету,где был разворот про КПРФ скупили на корню.....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот и плохо,что другая половина на выборы не ходила,а у нас ЕдРосы ходили и все плакаты с другими партиями срывали,и газету,где был разворот про КПРФ скупили на корню.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А помниться на дзене столько коментов было, что в этот таз ЕР точно большинство не возьмёт, да и тут поскакивали такие прогнозы. Ну а итог мы уже видем)
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну почему же лень, я сходил и проголосовал) за ЕР) так что это вполне закономерно, что ЕР лидирует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


РИА Новости
КПРФ победила в Якутии на выборах в Госд...

Партия КПРФ лидирует в Якутии на выборах в Госдуму после обработки 99,88% протоколов, набирая 35,15% голосов избирателей.
ТАСС

На втором месте находится партия "Единая Россия" с 33,22% голосов, на третьем - "Новые люди" (9,87%), на четвертом - "Справедливая Россия - Патриоты - За правду" (8,19%), на пятом - ЛДПР (5,14%).
ТАСС

По Якутскому одномандатному округу победил кандидат от КПРФ Петр Аммосов с 21,61%.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Отпускник
Отпускник


РИА Новости
КПРФ победила в Якутии на выборах в Госд...

Партия КПРФ лидирует в Якутии на выборах в Госдуму после обработки 99,88% протоколов, набирая 35,15% голосов избирателей.
ТАСС

На втором месте находится партия "Единая Россия" с 33,22% голосов, на третьем - "Новые люди" (9,87%), на четвертом - "Справедливая Россия - Патриоты - За правду" (8,19%), на пятом - ЛДПР (5,14%).
ТАСС

По Якутскому одномандатному округу победил кандидат от КПРФ Петр Аммосов с 21,61%.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но для результата важен показатель по всей стране, а не только в Якутии.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Но для результата важен показатель по всей стране, а не только в Якутии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и было понятно шо большинство будет за ер(в маштабах страны).
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Но для результата важен показатель по всей стране, а не только в Якутии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже взвыли.... Хотят пересчёта голосов....
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Отпускник
Отпускник
Уже взвыли.... Хотят пересчёта голосов....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кончилось голосование - началось рисование.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Отпускник
Отпускник
Уже взвыли.... Хотят пересчёта голосов....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чего выть,больше половины на выборы забили.....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Отпускник
Отпускник
Уже взвыли.... Хотят пересчёта голосов....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пускай хотят, хотеть не запрещено)
СсылкаПожаловаться
Александр БорисовичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
правильно что ЕдРосы % набирают,если вам лень задницу от стула оторвать......я вот за коммуняк проголосовал,а жена за "Новых людей"(и они вроде в думу попадают)....
СсылкаПожаловаться
Юрий, вы еще не поняли, с кем ведете диалог? Сей "патриот" нанялся к судимому повару пригожину. От безысходности. И пытается выдумать пАбеду из ничего, хотя фейк выборы с таким же результатом проходили и 5 и 10 и 15 лет назад. Но ему нужно придумать пАбеду.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисович
Эй, автор "Гаврилиады", ты надеешься вечно у судимого повара пригожина калымить? Так это зря. Если уж СССР не стало, а та страна была куда сильнее и идеологически и финансово и индустриально, то раиса, которая зависит от продаж нефти и газа, от доллара и евро, обречена на эту же участь. Гос.строй "патриотов" с активами за кордоном не даст соврать. Понятно что тебе дана инструкция выдумывать пАбеду из ничего, вот ты и пытаешься из факта выборов придумать пАбеду. А в чем пАбеда? Эти "выборы" были практически такими же и 5 и 10 и 15 лет назад с теми же процентами. Правда тогда у пригожина студии тролей не было, пАбеду из ничего никто не придумывал.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисович
Причем ты б почитал, кто такая памфилова и какую должность она занимала в 90-х годах, и каие "успехи" у нее были. И вот...явление Эллочки народу, и это ярая патриотка. )))
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария