24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выборы, выборы...

Последние несколько дней только и разговоры, что про выборы. Ну а для вас то что в выборах главное?
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
Кирилл СмирновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
да у него часы не одну сотню тысяч (не рублей) стоят,и будут дату врать....не верю....и Пескову не верю.....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да там и человека могли бы найти за дедушкиными часами следить. Но прокололись, не уследили за всем.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
Не порядок- где благодарность за пенсионную реформу?
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Не порядок- где благодарность за пенсионную реформу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Во Франции, Великобритании и России приняли закон об обязательном групповом изнасиловании граждан по субботам.
В Великобритании правительство отправлено в отставку.
Во Франции начались гражданские беспорядки, приведшие к революции.
В России люди начали записываться в очередь в пятницу, чтобы в субботу пораньше освободиться."
СсылкаПожаловаться
Z. T.
А немного раньше только и разговоров, что про Навального . Авторы тем те же.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Z. T.
Z. T.
А немного раньше только и разговоров, что про Навального . Авторы тем те же.
СсылкаПожаловаться
Так кроме них Навальный никого не интересует.))
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Так кроме них Навальный никого не интересует.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Строчат на злобу дня.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Z. T.
Z. T.
А немного раньше только и разговоров, что про Навального . Авторы тем те же.
СсылкаПожаловаться
Но он сейчас там, где ему и положено быть, темы стихли, и так всегда бывает)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Но он сейчас там, где ему и положено быть, темы стихли, и так всегда бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе видней)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Но он сейчас там, где ему и положено быть, темы стихли, и так всегда бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И судья, уже там же )....
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на 008
008
И судья, уже там же )....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь совесть загрызла.В девяностых как то сижу в налоговой и мне штрафы насчитывает одна крыса а рядом две таких же сидят и рассуждают что постоянно почему то болеют и здоровья нет ни какого.А откуда здоровью взяться если у каждого кто в эту комнату заходит одно на уме.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
И судья, уже там же )....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это они пущай сами разбираются)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
И судья, уже там же )....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо боженька видит,кого прибрать,за дела неблаговидные...
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Друг у меня торговал книгами на колхозном базаре в девяностых.Ну и там на пятачке постоянно играли в тупую игру даже название забыл.Короче шарик и три пустых стакана.Один играет этим шариком и надо просто отгадать под каким стаканом шарик.Играла целая команда.Они по очереди садились и выигрывали или проигрывали.Около них была куча зевак и просто дураков которые решили срубить лёгкие деньги.До драк доходило когда мужик проигрывал деньги на которые он должен был купить мясо или просто карманные деньги.Самое интересное в другом.Добрая половина знала что там орудуют шулеры но всё равно садились играть неизвестно на что надеясь.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Друг у меня торговал книгами на колхозном базаре в девяностых.Ну и там на пятачке постоянно играли в тупую игру даже название забыл.Короче шарик и три пустых стакана.Один играет этим шариком и надо просто отгадать под каким стаканом шарик.Играла целая команда.Они по очереди садились и выигрывали или проигрывали.Около них была куча зевак и просто дураков которые решили срубить лёгкие деньги.До драк доходило когда мужик проигрывал деньги на которые он должен был купить мясо или просто карманные деньги.Самое интересное в другом.Добрая половина знала что там орудуют шулеры но всё равно садились играть неизвестно на что надеясь.
СсылкаПожаловаться
Так то же в 90-х было) Ну и кто ж им виноват, что велись)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Друг у меня торговал книгами на колхозном базаре в девяностых.Ну и там на пятачке постоянно играли в тупую игру даже название забыл.Короче шарик и три пустых стакана.Один играет этим шариком и надо просто отгадать под каким стаканом шарик.Играла целая команда.Они по очереди садились и выигрывали или проигрывали.Около них была куча зевак и просто дураков которые решили срубить лёгкие деньги.До драк доходило когда мужик проигрывал деньги на которые он должен был купить мясо или просто карманные деньги.Самое интересное в другом.Добрая половина знала что там орудуют шулеры но всё равно садились играть неизвестно на что надеясь.
СсылкаПожаловаться
Наперсточники)))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Наперсточники)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно.Я тоже вспомнил но сомневался.А двое ошибиться не могут.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Друг у меня торговал книгами на колхозном базаре в девяностых.Ну и там на пятачке постоянно играли в тупую игру даже название забыл.Короче шарик и три пустых стакана.Один играет этим шариком и надо просто отгадать под каким стаканом шарик.Играла целая команда.Они по очереди садились и выигрывали или проигрывали.Около них была куча зевак и просто дураков которые решили срубить лёгкие деньги.До драк доходило когда мужик проигрывал деньги на которые он должен был купить мясо или просто карманные деньги.Самое интересное в другом.Добрая половина знала что там орудуют шулеры но всё равно садились играть неизвестно на что надеясь.
СсылкаПожаловаться
эту игшру я помню из рааааннего детства. но в начале осознанных лет у нас в ходу был "однорукий бандит" сколько там денег осталось. и все знали, что программа настроенна на то чтобы ты проиграл, но каждый надеялсч яна то что он тот единственный счастливчик, который снимет куш. так что таков человек. Я правда не играл , и денег лишних не было у родителей) и чсам я жадина.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Друг у меня торговал книгами на колхозном базаре в девяностых.Ну и там на пятачке постоянно играли в тупую игру даже название забыл.Короче шарик и три пустых стакана.Один играет этим шариком и надо просто отгадать под каким стаканом шарик.Играла целая команда.Они по очереди садились и выигрывали или проигрывали.Около них была куча зевак и просто дураков которые решили срубить лёгкие деньги.До драк доходило когда мужик проигрывал деньги на которые он должен был купить мясо или просто карманные деньги.Самое интересное в другом.Добрая половина знала что там орудуют шулеры но всё равно садились играть неизвестно на что надеясь.
СсылкаПожаловаться
Скорлупка, О'Генри Развлечения современной деревни.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Как это что главное для меня в выборах???
Осознать себя, как гражданину Великой России причастность к сложению Законодательной ветви Власти, что гарантировано Конституцией России.
Шествуя до выборочного пространства, ощущаю что проживаю в истинно демократической стране, где соблюдаются все Права и Свободы, гарантированные Конституцией...ну где можно ещё ощутить приемлемо к себе? В какой из стран Мирового сообщества?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария