20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выборы, выборы...

Последние несколько дней только и разговоры, что про выборы. Ну а для вас то что в выборах главное?
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
ВикторВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а RT работая в Америке финансируется Америкой.....какая-то логика у вас несуразная......
СсылкаПожаловаться
История переписки12
СМИ не знаете что это значит, Может закрыть русские ВВС, Дойче вель?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ведь кто то же заказывает эту работу?! Не из чистого же ,,патриотизму,, это снимают?! Кто то платит! А нам тут втолковывают, что зря мы на Запад бочку катим - там все поголовно агницы божьи и только за честность и справедливость!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие вы все наивные. Сразу приняли за чистую монету. А ты уверен что это не заказное видео про заказное видео?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Какие вы все наивные. Сразу приняли за чистую монету. А ты уверен что это не заказное видео про заказное видео?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И кто это заказное видео заказал?! Неужели Путин и ЕР?!))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И кто это заказное видео заказал?! Неужели Путин и ЕР?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты когда пишешь что лично Путин заказал понимаешь как глупо выглядишь?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Ты когда пишешь что лично Путин заказал понимаешь как глупо выглядишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, не считаю так - потому как меня все зовут путинистом и путриотом! И все что делается, то делается по велению Великого Кормчего!))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нет, не считаю так - потому как меня все зовут путинистом и путриотом! И все что делается, то делается по велению Великого Кормчего!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда доводы разума к тебе бессмысленны. Чего с тебя взять. Фанатик.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Тогда доводы разума к тебе бессмысленны. Чего с тебя взять. Фанатик.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага! Сегодня четыре бюллетеня было - голосовал за всех, где была написана Единая Россия! Мне нравится жить под руководством Террана, жрать ежей и пальмовое масло, быть несвободным и нищим! А так же люблю когда весь мир меня боится и не хочет со мной дружить!))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ага! Сегодня четыре бюллетеня было - голосовал за всех, где была написана Единая Россия! Мне нравится жить под руководством Террана, жрать ежей и пальмовое масло, быть несвободным и нищим! А так же люблю когда весь мир меня боится и не хочет со мной дружить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И молиться на видео как вождь "участвует в ""выборах"" методом электронного голосования с датой на часах 10 число.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
И молиться на видео как вождь "участвует в ""выборах"" методом электронного голосования с датой на часах 10 число.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты меня поразил в самое сердце! Зачем ты такой жестокий?! Я же верил Путину!? А серьезно - покажи мне это - не видел!
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты меня поразил в самое сердце! Зачем ты такой жестокий?! Я же верил Путину!? А серьезно - покажи мне это - не видел!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Прям побежал искать спотыкаясь. Но напомню тебе что Песков уже начал юлить якобы дедуля не следит за датами на часах.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Прям побежал искать спотыкаясь. Но напомню тебе что Песков уже начал юлить якобы дедуля не следит за датами на часах.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да уже сам нашел! Ни какой от вас помощи - все сам, да сам!
И Пескова прочитал! Ну и?! Что случилось то грандиозного - два Путина проголосовали?!
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да уже сам нашел! Ни какой от вас помощи - все сам, да сам!
И Пескова прочитал! Ну и?! Что случилось то грандиозного - два Путина проголосовали?!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не фейковое видео как дедушка голосовал?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Не фейковое видео как дедушка голосовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не, не фейковое!)
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не, не фейковое!)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Точно, ведь по телевизору показали. Понимаю тебя, ты тоже старенький, всему веришь, может и в часах путаешься, и фанатик.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Точно, ведь по телевизору показали. Понимаю тебя, ты тоже старенький, всему веришь, может и в часах путаешься, и фанатик.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
По телевизору раз показали - значит нужно верить! Я, правда, телевизор не смотрю, но верю! А вы ему не верите, но смотрите!
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
По телевизору раз показали - значит нужно верить! Я, правда, телевизор не смотрю, но верю! А вы ему не верите, но смотрите!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Поэтому я знал про часы, а ты нет. Там, где ты подвизаешься, чтобы получить материал для формирования твоего мнения про это не пишут.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Поэтому я знал про часы, а ты нет. Там, где ты подвизаешься, чтобы получить материал для формирования твоего мнения про это не пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну зато я всегда могу рассчитывать на помощь ,,друзей,,! И никогда они не пройдут мимо мало - мальского события и обязательно укажут на него! Так что я за свое политическое образование очень спокоен!))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну зато я всегда могу рассчитывать на помощь ,,друзей,,! И никогда они не пройдут мимо мало - мальского события и обязательно укажут на него! Так что я за свое политическое образование очень спокоен!))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Хоть на этом спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Хоть на этом спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А я всегда говорил и буду говорить, что оппозиция нужна! И давить ее полностью нельзя - это мы уже проходили! Так что я даже приветствую таких как тебя - чтобы не уснуть!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Прям побежал искать спотыкаясь. Но напомню тебе что Песков уже начал юлить якобы дедуля не следит за датами на часах.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да у него часы не одну сотню тысяч (не рублей) стоят,и будут дату врать....не верю....и Пескову не верю.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария