21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выборы в США.

Вы все уже наверно в курсе, в США президентская гонка. Там Хилари и Дональд с переменным успехом обливают друг друга помоями, кусаются ,лягаются и плюются, но не это самое главное.А главное то, что в результат всех этих демаршей может оказаться не предсказуемый, и хозяйкой орального кабинета, т.е. я хотел сказать овального, может стать Моника Левински. Это демократия?Нет, это не демократия.Демократия должна быть предсказуемой.К примеру возьмем наших соседей.Там А.Г.Лукашенко на очередных выборах взял 120% голосов избирателей.Много?Ну, тогда 99,9%?Да что не того.Тогда 95,6% единогласно проголосовавших избирателей.А потом очередные выборы выиграет Николай Александрович, а потом очередные выборы выиграет Александр Николаевич.Демократично и предсказуемо.Все все знают, никто никого не обманывает.Спросите меня сейчас-Кто будет президентом через 100 лет?И я отвечу -Лукашенко и буду прав.А у нас?Ну проголосуют эти 95,6% избирателей еще 4-6 раз подряд, а дальше что?
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
1678910
ВеснаВ ответ на Вольный
Вольный
ага , в чечне действительно за кадырова , в россии за путина , в северной корее за ким чем ина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Россия против Путина? Да не поверю...Первый ваш достойный президент, хоть не стыдно за такого.Наш как отчебучит...хоть стой, хоть падай))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Весна
Весна
А Россия против Путина? Да не поверю...Первый ваш достойный президент, хоть не стыдно за такого.Наш как отчебучит...хоть стой, хоть падай))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы его любим безбожно, любого и при любых делах.Не важно ведет ли он корюшку на нерест или учит журавлей летать.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Василий
Василий
Мы его любим безбожно, любого и при любых делах.Не важно ведет ли он корюшку на нерест или учит журавлей летать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю...не помню таких времен, чтоб народ всем был доволен...Только родители на кухне об этом говорили, а мы в интернете))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Весна
Весна
А Россия против Путина? Да не поверю...Первый ваш достойный президент, хоть не стыдно за такого.Наш как отчебучит...хоть стой, хоть падай))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
россия не может быть против путина , потому как альтернативы нет
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Вольный
Вольный
россия не может быть против путина , потому как альтернативы нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А знаете за что у нас любит народ Луаашенко? Вот за такие дела....новость дня у нас сегодня)))

Один из влиятельных некогда бизнесменов страны, входивший в ближайший круг президента, Юрий Чиж задержан сотрудниками правоохранительных органов. Данную информацию сообщили пользователи портала и подтвердили несколько информированных источников.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Весна
Весна
А знаете за что у нас любит народ Луаашенко? Вот за такие дела....новость дня у нас сегодня)))

Один из влиятельных некогда бизнесменов страны, входивший в ближайший круг президента, Юрий Чиж задержан сотрудниками правоохранительных органов. Данную информацию сообщили пользователи портала и подтвердили несколько информированных источников.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оно понятно ))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Вольный
Вольный
ага , в чечне действительно за кадырова , в россии за путина , в северной корее за ким чем ина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно меня беспокоит, что он мало на свой собственный митинг народу собрал.1 миллион, это мало.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Василий
Василий
Одно меня беспокоит, что он мало на свой собственный митинг народу собрал.1 миллион, это мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
под выборы соберёт ... народ с иконами пойдёт , лиж бы отец родной не бросал на произвол судьбы .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВасилийВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Понта - Понтикопейского.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я всегда думаю что наш народ не дорос до демократии...если бы я не зажимала своих рабочих на своем предприятии, то у меня была бы полная анархия.Каждый хотел руководить...воровать...ничего не делать и много получать))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Весна
Весна
Я всегда думаю что наш народ не дорос до демократии...если бы я не зажимала своих рабочих на своем предприятии, то у меня была бы полная анархия.Каждый хотел руководить...воровать...ничего не делать и много получать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то в древней территориально-родственной славянской общине была образцовая демократия Родина демократии Древняя Греция. Великий Новгород 600 лет демократии. Романова выбирали, так 1 к 1, процедура как сейчас американского президента выбирают.)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на viktor
viktor
Вообще то в древней территориально-родственной славянской общине была образцовая демократия Родина демократии Древняя Греция. Великий Новгород 600 лет демократии. Романова выбирали, так 1 к 1, процедура как сейчас американского президента выбирают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обратной дороги нет...надо пройти нам свой путь, какой уж есть))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Весна
Весна
Обратной дороги нет...надо пройти нам свой путь, какой уж есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Путь то путь, но дорасти это не то слово.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо, вообще Вы правы...во всём))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Весна
Весна
Я всегда думаю что наш народ не дорос до демократии...если бы я не зажимала своих рабочих на своем предприятии, то у меня была бы полная анархия.Каждый хотел руководить...воровать...ничего не делать и много получать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это тенденция молодых и наглых.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
не читал всю ветку.поэтому извиняюсь за повторение (если оно есть)
но моё мнение такое.
в истории СШП президентами уже были белые,даже негр был (и есть пока),а вот женщины (бабы) не было. вот и заполнят этот "пробел" своей истории.)))) у них же дерь ократия.))) а всё остальное может быть показухой.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Когда такие темы обсуждаются, невольно подумаешь - все знают, как рулить страной. И не важно чьей. Вот если бы еще все так же знали как и умело рулили своей семьей, чтобы среди детей не вырастали алкоголики, наркоманы и т.п, как бы это было здорово. Увы, это уже сложнее. Но здесь всегда есть стрелочник (или козел отпущения). И он живет не в семье. Но почему-то при том же стрелочнике в одних семьях благополучие, в других беда за бедой. Не о достатке, разумеется, речь.
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария