29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выборы в США.

Вы все уже наверно в курсе, в США президентская гонка. Там Хилари и Дональд с переменным успехом обливают друг друга помоями, кусаются ,лягаются и плюются, но не это самое главное.А главное то, что в результат всех этих демаршей может оказаться не предсказуемый, и хозяйкой орального кабинета, т.е. я хотел сказать овального, может стать Моника Левински. Это демократия?Нет, это не демократия.Демократия должна быть предсказуемой.К примеру возьмем наших соседей.Там А.Г.Лукашенко на очередных выборах взял 120% голосов избирателей.Много?Ну, тогда 99,9%?Да что не того.Тогда 95,6% единогласно проголосовавших избирателей.А потом очередные выборы выиграет Николай Александрович, а потом очередные выборы выиграет Александр Николаевич.Демократично и предсказуемо.Все все знают, никто никого не обманывает.Спросите меня сейчас-Кто будет президентом через 100 лет?И я отвечу -Лукашенко и буду прав.А у нас?Ну проголосуют эти 95,6% избирателей еще 4-6 раз подряд, а дальше что?
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
Вольный В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Скажи кто.Буду рад.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот видишь , мы оба хотим знать ... а телик - подлец , не говорит ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Вольный
Вольный
вот видишь , мы оба хотим знать ... а телик - подлец , не говорит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверишь...телек говорит что выбора на сей момент нет.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Не поверишь...телек говорит что выбора на сей момент нет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вроде и выборов то нет)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на viktor
viktor
Так вроде и выборов то нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И выборов нет...и выбора нет.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
И выборов нет...и выбора нет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выбор есть всегда. Но никто никому власть на блюдечке с голубой каемочкой не подаст.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на viktor
viktor
Выбор есть всегда. Но никто никому власть на блюдечке с голубой каемочкой не подаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заменой Путина(вынужденной) я вижу только Шойгу...но и министр обороны в сложный момент нужен.Я даже чисто в теории не вижу кто мог бы возглавить страну.Варианты с Навальными,Касьяновыми,Гонопольскими,Гозманами я не рассматривал.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Заменой Путина(вынужденной) я вижу только Шойгу...но и министр обороны в сложный момент нужен.Я даже чисто в теории не вижу кто мог бы возглавить страну.Варианты с Навальными,Касьяновыми,Гонопольскими,Гозманами я не рассматривал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дело не в вариантах, а в том, что кивают на кого угодно, что кто то виноват в том, что их не выбирают, и одновременно при этом гадят на страну и стране. Все вроде стелют мягко, а заодно и косячат. Чего тот же Касьянов ожидает после своего стука в Америке? Честных выборов? А нафига они ему? Всем этим Гозманам что честные, что нечестные все равно ничего не светит, с телевизором, без телевизора.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на viktor
viktor
Дело не в вариантах, а в том, что кивают на кого угодно, что кто то виноват в том, что их не выбирают, и одновременно при этом гадят на страну и стране. Все вроде стелют мягко, а заодно и косячат. Чего тот же Касьянов ожидает после своего стука в Америке? Честных выборов? А нафига они ему? Всем этим Гозманам что честные, что нечестные все равно ничего не светит, с телевизором, без телевизора.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Их активировали по полной программе...приказ отрабатывать вложения.По их словам они являлись практически подавляющей силой всего социума России.Оказалось что это не так.Обидно и им и их заказчикам.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Заменой Путина(вынужденной) я вижу только Шойгу...но и министр обороны в сложный момент нужен.Я даже чисто в теории не вижу кто мог бы возглавить страну.Варианты с Навальными,Касьяновыми,Гонопольскими,Гозманами я не рассматривал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иванов может.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Иванов может.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эт бывший министр обороны?Классно он тогда ляпнул мол служат те у кого родители не заплатили.Спасибо,Иванова не надо...Прям при Путине ляпнул.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Не поверишь...телек говорит что выбора на сей момент нет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык и я про то
СсылкаПожаловаться
Весна
Вы не поверите, но народ в РБ действительно за Лукашенко.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Весна
Весна
Вы не поверите, но народ в РБ действительно за Лукашенко.
СсылкаПожаловаться
Я верю,странно было бы если было бы по другому.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Весна
Весна
Вы не поверите, но народ в РБ действительно за Лукашенко.
СсылкаПожаловаться
А я поверю.Потому что А.Г. делом занимается, а не пиарится у собственного народа.Самый крепкий хозяйственник-бывший председатель колхоза.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Василий
Василий
А я поверю.Потому что А.Г. делом занимается, а не пиарится у собственного народа.Самый крепкий хозяйственник-бывший председатель колхоза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят колхоз тот был отсталый...но не важно, страну не развалил, пока))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Весна
Весна
Говорят колхоз тот был отсталый...но не важно, страну не развалил, пока))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полномочий не было, зажимали Батьку.Работать правильно не давали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А когда мы были уверены в завтрашнем дне? При СССР тока...и то на мой век недолго получилось и как оказалось это был миф))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Василий
Василий
А я поверю.Потому что А.Г. делом занимается, а не пиарится у собственного народа.Самый крепкий хозяйственник-бывший председатель колхоза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да реальный опыт хозяйственника точно нужен.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Весна
Весна
Вы не поверите, но народ в РБ действительно за Лукашенко.
СсылкаПожаловаться
ага , в чечне действительно за кадырова , в россии за путина , в северной корее за ким чем ина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария