20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выборы в США.

Вы все уже наверно в курсе, в США президентская гонка. Там Хилари и Дональд с переменным успехом обливают друг друга помоями, кусаются ,лягаются и плюются, но не это самое главное.А главное то, что в результат всех этих демаршей может оказаться не предсказуемый, и хозяйкой орального кабинета, т.е. я хотел сказать овального, может стать Моника Левински. Это демократия?Нет, это не демократия.Демократия должна быть предсказуемой.К примеру возьмем наших соседей.Там А.Г.Лукашенко на очередных выборах взял 120% голосов избирателей.Много?Ну, тогда 99,9%?Да что не того.Тогда 95,6% единогласно проголосовавших избирателей.А потом очередные выборы выиграет Николай Александрович, а потом очередные выборы выиграет Александр Николаевич.Демократично и предсказуемо.Все все знают, никто никого не обманывает.Спросите меня сейчас-Кто будет президентом через 100 лет?И я отвечу -Лукашенко и буду прав.А у нас?Ну проголосуют эти 95,6% избирателей еще 4-6 раз подряд, а дальше что?
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
178910
ВасилийВ ответ на Виктор
Виктор
Когда такие темы обсуждаются, невольно подумаешь - все знают, как рулить страной. И не важно чьей. Вот если бы еще все так же знали как и умело рулили своей семьей, чтобы среди детей не вырастали алкоголики, наркоманы и т.п, как бы это было здорово. Увы, это уже сложнее. Но здесь всегда есть стрелочник (или козел отпущения). И он живет не в семье. Но почему-то при том же стрелочнике в одних семьях благополучие, в других беда за бедой. Не о достатке, разумеется, речь.
СсылкаПожаловаться
Ага.В ста российских семьях сплошное благополучие, а в ста миллилонах семьях сплошные неудачи.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Василий
Василий
Ага.В ста российских семьях сплошное благополучие, а в ста миллилонах семьях сплошные неудачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочтите последнее предложение.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Виктор
Виктор
Когда такие темы обсуждаются, невольно подумаешь - все знают, как рулить страной. И не важно чьей. Вот если бы еще все так же знали как и умело рулили своей семьей, чтобы среди детей не вырастали алкоголики, наркоманы и т.п, как бы это было здорово. Увы, это уже сложнее. Но здесь всегда есть стрелочник (или козел отпущения). И он живет не в семье. Но почему-то при том же стрелочнике в одних семьях благополучие, в других беда за бедой. Не о достатке, разумеется, речь.
СсылкаПожаловаться
Согласна
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Если Лукашенко выбирают, значит выбирают) Я вот совсем не против, в стране там порядок) А на выборах и у нас друг друга обливают//
Клинтон мне не нравится,стременная она какая-то, на Людмилу Путину похожа и на Меркель, да простят меня эти славные женщины)) ейный муж был лучше) Трамп как наш Жириновский, такой же странный, мягко говоря.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Если Лукашенко выбирают, значит выбирают) Я вот совсем не против, в стране там порядок) А на выборах и у нас друг друга обливают//
Клинтон мне не нравится,стременная она какая-то, на Людмилу Путину похожа и на Меркель, да простят меня эти славные женщины)) ейный муж был лучше) Трамп как наш Жириновский, такой же странный, мягко говоря.
СсылкаПожаловаться
Насчёт Клинтонши вы правы,достаточно вспомнить когда она кайфовала по поводу убийства Каддафи.А насчёт Трампа скорее нет, для России лучше он.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Насчёт Клинтонши вы правы,достаточно вспомнить когда она кайфовала по поводу убийства Каддафи.А насчёт Трампа скорее нет, для России лучше он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хрен редьки не слаще
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Сейчас Абама считается самым глупым президентом Америки.Каких только картинок мы не видели на него в курилке.А теперь просто факт.Когда он принял страну за один еврик давали полтора бакса а сейчас еврик стоит один бакс и 10 центов.Для бестолковых поясню что теперь американский Алекс за тот же бакс может купить на 30% больше товара в Европе.А сколько стоил в баксах белорусский зайчик когда пришёл такой умнейший командователь как батька.И самое интересное сколько бы дней такой батька просидел в кресле у американцев.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
На американскких выборах, в начале кандитаты начинают свои кампании проводя по 120 встреч с избирателями на протяжении скажем первых 3 месяцев.
И представить несколько кандидатов перед толпой граждан, в присутствии профессионалов журналистов на российском ТВ / в российсккой жизни это невозможная абсолютность.

Там точно обливаются помоями Хилари с Дональдом?
Вы что, постигли английскую речь в объёме, необходимым для ухватывания всех моментальных тонкостей?
Если так то браво!
Ха, вы чего серьёзно представляете, что "Вову" можно выставить против "Навального"?
Перед зрителями?


"Не смешите мои искандеры" .
Унылое мерорприятие, типа собрания партхозактива в совке, где заранее всё ясно вот что такое " русская президентская" кампания!

На ближайшее время всё так и будет!

А потом кто-нибудь из детей "Роттенберга" в качестве спасителя отечества. На ещё 26-32 года. И так же на майле будет обсуждаться темы, что никто кроме...
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария