Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выборы в США.

Вы все уже наверно в курсе, в США президентская гонка. Там Хилари и Дональд с переменным успехом обливают друг друга помоями, кусаются ,лягаются и плюются, но не это самое главное.А главное то, что в результат всех этих демаршей может оказаться не предсказуемый, и хозяйкой орального кабинета, т.е. я хотел сказать овального, может стать Моника Левински. Это демократия?Нет, это не демократия.Демократия должна быть предсказуемой.К примеру возьмем наших соседей.Там А.Г.Лукашенко на очередных выборах взял 120% голосов избирателей.Много?Ну, тогда 99,9%?Да что не того.Тогда 95,6% единогласно проголосовавших избирателей.А потом очередные выборы выиграет Николай Александрович, а потом очередные выборы выиграет Александр Николаевич.Демократично и предсказуемо.Все все знают, никто никого не обманывает.Спросите меня сейчас-Кто будет президентом через 100 лет?И я отвечу -Лукашенко и буду прав.А у нас?Ну проголосуют эти 95,6% избирателей еще 4-6 раз подряд, а дальше что?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
Маричка
Что нам те америкосовские выборы?? а понятие-демократия-давно себя изжило и о нем можно прочитать только в учебниках истории
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Ща тебе д. Слава ответит - он сегодня в ударе ...!!! )))))))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
И что сильно ударили?
СсылкаПожаловаться
Василий
И что сильно ударили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
терпение мой друг - терпение ...
щас отметится и ты всё прочувствуешь ...)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
СсылкаПожаловаться
до Матвеева Вася добрался,с маузером....
СсылкаПожаловаться
Иван
до Матвеева Вася добрался,с маузером....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я Васю тут лет сто уже не видел ...)))
СсылкаПожаловаться
Гоцман
я Васю тут лет сто уже не видел ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что он в пути.
СсылкаПожаловаться
Виктор
И охота было такое страчить?
СсылкаПожаловаться
Тут ты не совсем прав. У нас будет 146%.
СсылкаПожаловаться
Тут ты не совсем прав. У нас будет 146%.
СсылкаПожаловаться
Ну еще 4-6 раз, а потом?
СсылкаПожаловаться
Василий
Ну еще 4-6 раз, а потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом тоже 146%, независимо от фамилии.
СсылкаПожаловаться
А потом тоже 146%, независимо от фамилии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С такими принципами у нас президентом станет попугай.
СсылкаПожаловаться
Василий
С такими принципами у нас президентом станет попугай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если обком порекомендует... От нас ничего не зависит.
СсылкаПожаловаться
Sto
Хваленая демократия в СеШеА уже давно не существует.
СсылкаПожаловаться
Sto
Хваленая демократия в СеШеА уже давно не существует.
СсылкаПожаловаться
ее нигде никогда не было.. все всегда было в теории
СсылкаПожаловаться
Маричка
насчет Лукашенко.. по моему мнению.. это хитрый политик... не имеющий особых принципов.. имхо
СсылкаПожаловаться
Маричка
Хозяином овального кабинете станет очередная шавка, наточенная на ненависть к России.. это нормально для СШП с их многомиллиардным долгом и ускользающим влиянием в мировой политике
СсылкаПожаловаться
Маричка
Хозяином овального кабинете станет очередная шавка, наточенная на ненависть к России.. это нормально для СШП с их многомиллиардным долгом и ускользающим влиянием в мировой политике
СсылкаПожаловаться
Намек понятен-Хилари.
СсылкаПожаловаться
Василий
Намек понятен-Хилари.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по мне-там все одинаковы(
СсылкаПожаловаться
Василий
Намек понятен-Хилари.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я даже себя не стану утруждать анализом.. кандидатур.. знаю одно-бороться нам с ними-не перебороться((
СсылкаПожаловаться
Маричка
я даже себя не стану утруждать анализом.. кандидатур.. знаю одно-бороться нам с ними-не перебороться((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не одинаковы.Одни мальчики, а другие девочки, одни миллиардеры, а другие нищие.
СсылкаПожаловаться
Василий
Не одинаковы.Одни мальчики, а другие девочки, одни миллиардеры, а другие нищие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пофиг... мне просто очень хочется, чтобы наши поставили их в позицию рака.. раз и навсегда.. очень надеюсь на это
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 1948 они четко сформулировали и не отступают с этой позиции - бороться с Россией в любом виде,любом строе и любой идеологии.И любыми способами.
СсылкаПожаловаться
В 1948 они четко сформулировали и не отступают с этой позиции - бороться с Россией в любом виде,любом строе и любой идеологии.И любыми способами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я склонна верить Ванге.. ее бы устами... чтобы Россия стала супердержавой.. а пиндосами даже и не пахло в остатке((
СсылкаПожаловаться
Маричка
я склонна верить Ванге.. ее бы устами... чтобы Россия стала супердержавой.. а пиндосами даже и не пахло в остатке((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне достаточно просто Державой.Все(все) возможности есть.)
СсылкаПожаловаться
Мне достаточно просто Державой.Все(все) возможности есть.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она ванговала, что пиндосов, как подвид.. вообще на земле не останется)) ее бы устами))
СсылкаПожаловаться
Маричка
она ванговала, что пиндосов, как подвид.. вообще на земле не останется)) ее бы устами))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не против.Кроме гадостей ничего не делают.))И не собираются.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бороться с Россией в любом виде,любом строе и любой идеологии

цель-свержение советской власти....т.е. бороться с идеологией коммунизма.
А не бороться ради бороться с любой идеологией.
И второе-пустьРФ ЧЕТКО сформулирует свою позицию ы отношении сша и гнут свою линию. Ктож мешает? Те-четко и мы четко...В чем проблема? Четкости не хватает, штоле
СсылкаПожаловаться

И второе-пустьРФ ЧЕТКО сформулирует свою позицию ы отношении сша и гнут свою линию. Ктож мешает? Те-четко и мы четко...В чем проблема? Четкости не хватает, штоле
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее, именно в любом виде.А Россия уже давно сформулировала линию(предлагаемую) с США - взаимные договоренности и выполнение их.К примеру сейчас вылезает косяк США по "нераспространению ЯО".
СсылкаПожаловаться
Неее, именно в любом виде.А Россия уже давно сформулировала линию(предлагаемую) с США - взаимные договоренности и выполнение их.К примеру сейчас вылезает косяк США по "нераспространению ЯО".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да-в любом виде (в т.ч. и войной) бороться с коммунистической идеологией. Весьма занимательная эта доктрина...Щас как раз читаю)
СсылкаПожаловаться
Ну да-в любом виде (в т.ч. и войной) бороться с коммунистической идеологией. Весьма занимательная эта доктрина...Щас как раз читаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К сожалению сейчас не могу вспомнить название сего официального документа,в нём подчеркивалось что именно в любом виде.Доктрина борьбы с коммунизмом эт дочка базового документа.
СсылкаПожаловаться
К сожалению сейчас не могу вспомнить название сего официального документа,в нём подчеркивалось что именно в любом виде.Доктрина борьбы с коммунизмом эт дочка базового документа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
меморандум 20/1 СНБ США («Задачи в отношении России»)[5] от 18 августа 1948
СсылкаПожаловаться
меморандум 20/1 СНБ США («Задачи в отношении России»)[5] от 18 августа 1948
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо,во прогресс попёр!А нам всю дорогу учить приходилось!Мы учили чуть в другом переводе.Еще раз спасибо.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Первая цель достигнута.Советской власти больше нет, но остались непомерные амбиции от супердержавы и претензии на мировое господство.Вот за это нас и давят.Не по сеньке шапку напяливаем на себя.
СсылкаПожаловаться
Василий
Первая цель достигнута.Советской власти больше нет, но остались непомерные амбиции от супердержавы и претензии на мировое господство.Вот за это нас и давят.Не по сеньке шапку напяливаем на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага...США думали, что амбицию уйдйт вместе с могуществом, но не тут то было!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru