20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выборы в США.

Вы все уже наверно в курсе, в США президентская гонка. Там Хилари и Дональд с переменным успехом обливают друг друга помоями, кусаются ,лягаются и плюются, но не это самое главное.А главное то, что в результат всех этих демаршей может оказаться не предсказуемый, и хозяйкой орального кабинета, т.е. я хотел сказать овального, может стать Моника Левински. Это демократия?Нет, это не демократия.Демократия должна быть предсказуемой.К примеру возьмем наших соседей.Там А.Г.Лукашенко на очередных выборах взял 120% голосов избирателей.Много?Ну, тогда 99,9%?Да что не того.Тогда 95,6% единогласно проголосовавших избирателей.А потом очередные выборы выиграет Николай Александрович, а потом очередные выборы выиграет Александр Николаевич.Демократично и предсказуемо.Все все знают, никто никого не обманывает.Спросите меня сейчас-Кто будет президентом через 100 лет?И я отвечу -Лукашенко и буду прав.А у нас?Ну проголосуют эти 95,6% избирателей еще 4-6 раз подряд, а дальше что?
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
Вячеслав МатвеевВ ответ на Василий
Василий
Поскольку в футбол в России играть не умеют, кривыми ногами по мячу попасть не могут, то я предпочитаю канал Мульт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже хороший канал.Прошли те времена когда на первом канале Леонид Ильич читал пятичасовой доклад на съезде а по другим показывали симфонический концерт.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Тоже хороший канал.Прошли те времена когда на первом канале Леонид Ильич читал пятичасовой доклад на съезде а по другим показывали симфонический концерт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А главное за что ценю данный канал, что ВВП на нем тоже отсуствует.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Василий
Василий
Поскольку в футбол в России играть не умеют, кривыми ногами по мячу попасть не могут, то я предпочитаю канал Мульт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сборная России по футболу победила сборную Арктических пингвинов,но проиграла африканскому племени людоедов Мумба Юмба.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Василий
Василий
Ты знаешь до чертиков надоело смотреть и слушать фронтовые сводки о ценах на нефть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А слушаешь тогда зачем - мозахист?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А слушаешь тогда зачем - мозахист?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да лезет в глаза и уши каждый день и все с разных каналов.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
там,давно,все решено.
СсылкаПожаловаться
Вольный
думаю что россиянам не надо беспокоится , ни о выборах ни о демократии - царь всё сам решит .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
думаю что россиянам не надо беспокоится , ни о выборах ни о демократии - царь всё сам решит .
СсылкаПожаловаться
Вот так и дыши-холоп!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Вольный
Вольный
думаю что россиянам не надо беспокоится , ни о выборах ни о демократии - царь всё сам решит .
СсылкаПожаловаться
А зачем это всё людям которые мечтают соседа посадить на кол а в самых сладких снах видится именной маузер с большим мешком патронов.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А зачем это всё людям которые мечтают соседа посадить на кол а в самых сладких снах видится именной маузер с большим мешком патронов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не Слава именной пулемет и вагон патронов!
СсылкаПожаловаться
viktor
Если тупо сравнить, что требуется от того кого выбирают, и что демонстрируют те кто хочет быть избранным, и за что их избирают в итоге, не важно где, то критерии в большинстве случаев не совпадают. А так да, можно до посинения доказывать кто лучше, где лучше, почему лучше. А в Америке, может американцам и не все равно, следят может быть, кто то там активист наверное, а вот самой Америке ...., как действовали в интересах транснациональных корпораций, так и будут в их интересах действовать. Президенты могут быть разными, а Ротшильды да Морганы одни и те же.)))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на viktor
viktor
Если тупо сравнить, что требуется от того кого выбирают, и что демонстрируют те кто хочет быть избранным, и за что их избирают в итоге, не важно где, то критерии в большинстве случаев не совпадают. А так да, можно до посинения доказывать кто лучше, где лучше, почему лучше. А в Америке, может американцам и не все равно, следят может быть, кто то там активист наверное, а вот самой Америке ...., как действовали в интересах транснациональных корпораций, так и будут в их интересах действовать. Президенты могут быть разными, а Ротшильды да Морганы одни и те же.)))
СсылкаПожаловаться
А например скажи и кого из президентов есть персональный фонд 400 милладр. баксов, кроме нашего?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Василий
Василий
А например скажи и кого из президентов есть персональный фонд 400 милладр. баксов, кроме нашего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-у кого-
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Василий
Василий
А например скажи и кого из президентов есть персональный фонд 400 милладр. баксов, кроме нашего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут что экзамены сдаю? Я не знаю у кого он вообще есть.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на viktor
viktor
Я тут что экзамены сдаю? Я не знаю у кого он вообще есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А другим не положено, только нашемуможно.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Василий
Василий
А другим не положено, только нашемуможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы у него был личный наследуемый фонд, я Вас уверяю, Вы бы даже не подозревали о его существовании.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на viktor
viktor
Если бы у него был личный наследуемый фонд, я Вас уверяю, Вы бы даже не подозревали о его существовании.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Витя, новости на мыле надо читать внимательно.Чубайс уже 90 млрд баксов из этого фонда просил, на совместный с индусами проект.И Силуанов просил.Читай.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Василий
Василий
Витя, новости на мыле надо читать внимательно.Чубайс уже 90 млрд баксов из этого фонда просил, на совместный с индусами проект.И Силуанов просил.Читай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще то в новостях Чубайсу ответили, что этот фонд не личный.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Василий
Василий
Витя, новости на мыле надо читать внимательно.Чубайс уже 90 млрд баксов из этого фонда просил, на совместный с индусами проект.И Силуанов просил.Читай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы лучше почитайте в любом поисковике: что такое-Фонд национального благосостояния. А то возникает ощущение, что моя внучка (4 года) вдруг начала меня математике учить.
СсылкаПожаловаться
Вольный
а вот интересно , кто будет на выборах в россии ? неужели опять контрастом вове , выйдут проверенные временем - зюганов и жириновский ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария