Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выборы - изжили себя

Сейчас у всех нормальных людей есть интернет и можно голосовать через него. Так в нормальных странах и делают. Но голосовать должны не все, а только те граждане кто заплатил подоходного налога в бюджет больше, чем обратно поимел от государства. И только добровольно и платно.
Вот я хочу сама управлять районом где живу, бюджетом и законы принимать какие мне нужны - я пойду в налоговую инспекцию и за 1000 руб. куплю ключ для голосования, а тому кто налоги не платят тому ключа не продадут.
Объявят в СМИ, что такого-то числа с 8.00 до 20.00 голосуем за новые ПДД или за войну в Сирии или за бюджет в 1 чтении, или за нового премьер-министра - кому надо тот платит 500 руб. и записывается голосовать. Все списки висят, проголосовал - и сразу видно как ты проголосовал, за кого. И счётчик тут-же меняется - чтобы жульничества не было.
И главное чтобы не было никаких депутатов-нахлебников. А то посадят в гос.дуру спортсменов с миллионерами и одна видимость парламента - насмешка над народом.
Сенат (Совет Федерации) пусть будет из наикрутейших и наихитрейших аксакалов из каждого региона. Но их чтобы тоже выбирали по интернету.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
Комментарий удален.Почему?
Можно найти в каждом регионе реально мудрого и бескорыстного гражданина России, который уже доказал свою состоятельность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и пойми ее...то лупила Вована сковородкой по голове, то он у нее уже бескорыстный и доказал свою состоятельность...((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что поделать если для неё половой вопрос превыше всего
СсылкаПожаловаться
конь педальный
вот и пойми ее...то лупила Вована сковородкой по голове, то он у нее уже бескорыстный и доказал свою состоятельность...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё-то мы друг друга не поняли.
СсылкаПожаловаться
Чё-то мы друг друга не поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоня, ты еще на острове или уже из кпз пишешь?
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Тоня, ты еще на острове или уже из кпз пишешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не дождётесь! (Тоня)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Не дождётесь! (Тоня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит повязали все-таки, сама не может ответить...((
СсылкаПожаловаться
конь педальный
значит повязали все-таки, сама не может ответить...((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Благополучно приехали в Питер.
СсылкаПожаловаться
Благополучно приехали в Питер.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
повезло...(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даже из кпз...((
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Хрена-се... по тонне рублей за ключ для голосования! Сколько у нас дееспособных? А за сидельцев кто платить будет? ГУИН? А за содатиков? МО?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Хрена-се... по тонне рублей за ключ для голосования! Сколько у нас дееспособных? А за сидельцев кто платить будет? ГУИН? А за содатиков? МО?
СсылкаПожаловаться
Никто не будет ни за кого платить. Если хочешь голосовать - сам идёшь и покупаешь. а если тебе пофиг, то сидишь спокойно смотришь порнушку.
СсылкаПожаловаться
Никто не будет ни за кого платить. Если хочешь голосовать - сам идёшь и покупаешь. а если тебе пофиг, то сидишь спокойно смотришь порнушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правом голоса наделён чел вроде как бы по тексту Конституции. Почему он должен его покупать?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Правом голоса наделён чел вроде как бы по тексту Конституции. Почему он должен его покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для серьёзности и ответственности.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,так все и будут сидеть и ждать,когда за них проголосуют... А потом будут орать - опять бардак в стране! Ведь принятыми законами всем придется пользоваться и не только тем,кто голосовал!
СсылкаПожаловаться
Зачем сидельцам и солдатикам голосовать - они не должны голосовать. И пенсионеры не должны, и эмигранты и домохозяйки. Кто бюджет налогами наполняет, тот и должен всё решать.
СсылкаПожаловаться
Зачем сидельцам и солдатикам голосовать - они не должны голосовать. И пенсионеры не должны, и эмигранты и домохозяйки. Кто бюджет налогами наполняет, тот и должен всё решать.
СсылкаПожаловаться
Нихрена себе!!! Солдатики тебя защищают - и это им такая милость?! Пенсионеры отдали свою жизнь стране - тоже такое спасибо?! А домохозяйки - они детей воспитывают! Офигенное спасибо получается!)))) Тут ты Тоня совсем с дубу рухнула!!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Нихрена себе!!! Солдатики тебя защищают - и это им такая милость?! Пенсионеры отдали свою жизнь стране - тоже такое спасибо?! А домохозяйки - они детей воспитывают! Офигенное спасибо получается!)))) Тут ты Тоня совсем с дубу рухнула!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солдатики служат 1 год - ничего страшного не случиться если 18-ти летние пацаны не будут голосовать этот год и студенты тоже. Весь смысл сермяжной правды - тот кто платит - тот и заказывает музыку. Пенсионеры многие работают, значит смогут голосовать.
СсылкаПожаловаться
Солдатики служат 1 год - ничего страшного не случиться если 18-ти летние пацаны не будут голосовать этот год и студенты тоже. Весь смысл сермяжной правды - тот кто платит - тот и заказывает музыку. Пенсионеры многие работают, значит смогут голосовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ладно,я почти соглашусь с солдатиками,но с пенсионерами - нет! Многие работают... А большинство - не работает! А как же домохозяйки?! Так может вообще дальше пойдем и проще - отбирать паспорта у пенсионеров и домохозяек?! Они же не приносят прибыль государству - так может,сразу в расход?! И пенсии не платить - нафиг содержать дармоедов?! Доработал до 65и лет - и укольчик сделали и в яму столкнули и закопали... Вот сразу же как государство обогатится!!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну ладно,я почти соглашусь с солдатиками,но с пенсионерами - нет! Многие работают... А большинство - не работает! А как же домохозяйки?! Так может вообще дальше пойдем и проще - отбирать паспорта у пенсионеров и домохозяек?! Они же не приносят прибыль государству - так может,сразу в расход?! И пенсии не платить - нафиг содержать дармоедов?! Доработал до 65и лет - и укольчик сделали и в яму столкнули и закопали... Вот сразу же как государство обогатится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не передёргивай. Пенсионеры своё отработали, не они должны будущее определять, а их работающие потомки. Они подумают и проголосуют и за родителей и за детей. А мнение домохозяйки выразит её муж. Если захочет.
СсылкаПожаловаться
Не передёргивай. Пенсионеры своё отработали, не они должны будущее определять, а их работающие потомки. Они подумают и проголосуют и за родителей и за детей. А мнение домохозяйки выразит её муж. Если захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про домохозяек в общем то понятно,да и то не всегда - может у нее денег достаточно,чтобы не работать... А у не всех пенсионеров есть дети... Ну жизнь так сложилась... С ними что делать?!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот если я, к примеру, украл стотыщмильёнов. Соберу я бомжей и малоимущих, а заодно и всех, кому ваще пофигу, заплачу за их голоса, и каждого еще заинтересую печенькой. Выберут меня, а я потом отобью эти бабки сторицей. А честных и порядошных задавлю потом и буду принимать законы, какие мне выгодны. И будешь ты жить по моим законам и не денешься никуда. Как тебе, Тоня, такой расклад, а?
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
А вот если я, к примеру, украл стотыщмильёнов. Соберу я бомжей и малоимущих, а заодно и всех, кому ваще пофигу, заплачу за их голоса, и каждого еще заинтересую печенькой. Выберут меня, а я потом отобью эти бабки сторицей. А честных и порядошных задавлю потом и буду принимать законы, какие мне выгодны. И будешь ты жить по моим законам и не денешься никуда. Как тебе, Тоня, такой расклад, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты когда украдешь,не забудь сказать.Я даже справку,что малоимущий куплю
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ты когда украдешь,не забудь сказать.Я даже справку,что малоимущий куплю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тогда к тебе приеду, в Мертвом море искупнуться. Водочки привезу нашей, со слезой, капустки квашенной с яблоками, селедочку возьмем, хлебца ржаного. Ксюха салом поделится.... Отметим депутатство моё)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Я тогда к тебе приеду, в Мертвом море искупнуться. Водочки привезу нашей, со слезой, капустки квашенной с яблоками, селедочку возьмем, хлебца ржаного. Ксюха салом поделится.... Отметим депутатство моё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вчера только оттуда.Слегка подгорел.Так что милости прошу.А где накрыть,так какая проблема.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Человек зарабатывающий налоги в казну не люмпен и не идиот - он в состоянии решить сам - продать ли свой голос проходимцу или выбрать достойного.
СсылкаПожаловаться
Человек зарабатывающий налоги в казну не люмпен и не идиот - он в состоянии решить сам - продать ли свой голос проходимцу или выбрать достойного.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, так было бы правильно. Только в массе своей народ слишком инертен. Лично у меня на этот счет иллюзий нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Мы то знаем,только вот Тоня не знает...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно всего год служат, а бардак в стране вроде на 4 выбирается. Представь скока денег у существующей власти, чтоб и за бабу Нюру, и за бабу Маню проголосовать за себя любимого
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru