20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выборы - изжили себя

Сейчас у всех нормальных людей есть интернет и можно голосовать через него. Так в нормальных странах и делают. Но голосовать должны не все, а только те граждане кто заплатил подоходного налога в бюджет больше, чем обратно поимел от государства. И только добровольно и платно.
Вот я хочу сама управлять районом где живу, бюджетом и законы принимать какие мне нужны - я пойду в налоговую инспекцию и за 1000 руб. куплю ключ для голосования, а тому кто налоги не платят тому ключа не продадут.
Объявят в СМИ, что такого-то числа с 8.00 до 20.00 голосуем за новые ПДД или за войну в Сирии или за бюджет в 1 чтении, или за нового премьер-министра - кому надо тот платит 500 руб. и записывается голосовать. Все списки висят, проголосовал - и сразу видно как ты проголосовал, за кого. И счётчик тут-же меняется - чтобы жульничества не было.
И главное чтобы не было никаких депутатов-нахлебников. А то посадят в гос.дуру спортсменов с миллионерами и одна видимость парламента - насмешка над народом.
Сенат (Совет Федерации) пусть будет из наикрутейших и наихитрейших аксакалов из каждого региона. Но их чтобы тоже выбирали по интернету.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Диагноз не подскажешь?
СсылкаПожаловаться
Алексей РатниковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
1.Был конкретный вопрос
2.Я не рисуюсь,не красуюсь
Вы кто?
Боретесь? С кем? Как?
Или только в курилке рассказываете ху из ху?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мы? Нет...это Всё Тоня))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Прочитала предыдущую темы про выборы на Украине и вспомнились наши недавние выборы без выбора. Всё кругом глупость какая-то формальная и бессмысленная.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну хочется как-то выбирать из каких-то вариантов. Вот я хочу рядом со своим домом парк с бюстом Путина и спорткомплекс с парковкой, а строят жилмассив - меня почем-то не спросили.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
СсылкаПожаловаться
Алексей РатниковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
СсылкаПожаловаться
Мало того: бытие и вирт взаимоисключающие понятия.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Алексей Бушаев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А твоё мнение спрашивали?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А твоё мнение спрашивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так же, как и твоё.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Очень замаскированный "сарказм". Не догоняю.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей Бушаев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
_________________________________________________________________________________________________________________
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Рыбак рыбака... )
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
_________________________________________________________________________________________________________________
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же "бойкот", Саша?
Или это твой "протест"? )) А некоторые вааще самосожжением занимались в знак протеста! Могёшь?! ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А как же "бойкот", Саша?
Или это твой "протест"? )) А некоторые вааще самосожжением занимались в знак протеста! Могёшь?! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________-
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария