11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выборы - изжили себя

Сейчас у всех нормальных людей есть интернет и можно голосовать через него. Так в нормальных странах и делают. Но голосовать должны не все, а только те граждане кто заплатил подоходного налога в бюджет больше, чем обратно поимел от государства. И только добровольно и платно.
Вот я хочу сама управлять районом где живу, бюджетом и законы принимать какие мне нужны - я пойду в налоговую инспекцию и за 1000 руб. куплю ключ для голосования, а тому кто налоги не платят тому ключа не продадут.
Объявят в СМИ, что такого-то числа с 8.00 до 20.00 голосуем за новые ПДД или за войну в Сирии или за бюджет в 1 чтении, или за нового премьер-министра - кому надо тот платит 500 руб. и записывается голосовать. Все списки висят, проголосовал - и сразу видно как ты проголосовал, за кого. И счётчик тут-же меняется - чтобы жульничества не было.
И главное чтобы не было никаких депутатов-нахлебников. А то посадят в гос.дуру спортсменов с миллионерами и одна видимость парламента - насмешка над народом.
Сенат (Совет Федерации) пусть будет из наикрутейших и наихитрейших аксакалов из каждого региона. Но их чтобы тоже выбирали по интернету.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
Андрей ЕресновВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
+++ ))) и еще раз +++
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Про депутатов - я только за! Но вот,Тоня,как ты видишь это - идти и по штуке отдавать каждый раз?! Ты почему себя с другими ровняешь?! Врядли это жизнеспособно...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Про депутатов - я только за! Но вот,Тоня,как ты видишь это - идти и по штуке отдавать каждый раз?! Ты почему себя с другими ровняешь?! Врядли это жизнеспособно...
СсылкаПожаловаться
Тысячу в год. И по 500 руб. за каждое голосование. Если тебя это не касается, то можешь не голосовать. А тот для кого важно - тот заплатит.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Тысячу в год. И по 500 руб. за каждое голосование. Если тебя это не касается, то можешь не голосовать. А тот для кого важно - тот заплатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну заплатит,ну издадут новый закон! Так жить то придется всем по новым законам - и тем кто голосовал и тем кто не голосовал! Это уже касается всех! Опять получается,что у кого много денег - тот и будет голосовать за нужные им законы...
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Тысячу в год. И по 500 руб. за каждое голосование. Если тебя это не касается, то можешь не голосовать. А тот для кого важно - тот заплатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что же ты возмущалась по поводу платной парковки возле дома?
вот и плати молча.))))или регистрируйся на сайте города.и выступай как активный гражданин в жизни своего р-на.может выиграешь путёвку на экскурсию,по строительству метро.а там и свои услуги по расчёту арматуры предложишь.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Что-то в этом есть...но вот технически пока не осуществимо...сейчас народ мучается с введением ЕГАИС, уже один раз откладывали начало работы....
СсылкаПожаловаться
Весна
А миром не хотите управлять, не привлекая санитаров?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Даже не сомневаюсь)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Судя по тому, что ты таких мыслей не имеешь вообще - тебя имеет Великий переизбыток.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И ничё?
И чё?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну, иди совокупись тогда. Может меньше времени на форум останется.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Такая же печаль, как и тебе за Тоню.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лера, а твой словесный понос по всем темам двух форумов наверное от насыщенного ипита?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Лёша - посмотри на питерское зак.собрание - кто эти люди? Они не умны, большинство не питерские, им откровенно нечем заняться. У них за год 20-25 заседаний, при этом они получают огромные льготы и зарплату и не должны больше нигде работать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария