29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выборы - изжили себя

Сейчас у всех нормальных людей есть интернет и можно голосовать через него. Так в нормальных странах и делают. Но голосовать должны не все, а только те граждане кто заплатил подоходного налога в бюджет больше, чем обратно поимел от государства. И только добровольно и платно.
Вот я хочу сама управлять районом где живу, бюджетом и законы принимать какие мне нужны - я пойду в налоговую инспекцию и за 1000 руб. куплю ключ для голосования, а тому кто налоги не платят тому ключа не продадут.
Объявят в СМИ, что такого-то числа с 8.00 до 20.00 голосуем за новые ПДД или за войну в Сирии или за бюджет в 1 чтении, или за нового премьер-министра - кому надо тот платит 500 руб. и записывается голосовать. Все списки висят, проголосовал - и сразу видно как ты проголосовал, за кого. И счётчик тут-же меняется - чтобы жульничества не было.
И главное чтобы не было никаких депутатов-нахлебников. А то посадят в гос.дуру спортсменов с миллионерами и одна видимость парламента - насмешка над народом.
Сенат (Совет Федерации) пусть будет из наикрутейших и наихитрейших аксакалов из каждого региона. Но их чтобы тоже выбирали по интернету.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
Антонина Котельникова
Лёша - посмотри на питерское зак.собрание - кто эти люди? Они не умны, большинство не питерские, им откровенно нечем заняться. У них за год 20-25 заседаний, при этом они получают огромные льготы и зарплату и не должны больше нигде работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аврору уже починили?)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Горе от ума... это)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Алексей, но не одних же котят постить взрослой женщине? Хорошо хоть кто-то мозги включает, а не одними картинками разговаривает...
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
Алексей, но не одних же котят постить взрослой женщине? Хорошо хоть кто-то мозги включает, а не одними картинками разговаривает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а ты...лучше? Как напишешь что-нить, хоть стой, хоть падай)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
Ну а ты...лучше? Как напишешь что-нить, хоть стой, хоть падай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не претендую на звание "светоч мысли". Не перед кем бисер метать.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
Я не претендую на звание "светоч мысли". Не перед кем бисер метать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и все...пишут что хочется в эту минуту, может быть потом и жалеют об этом))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Тебя Тоня надо в общественный совет при президенте.Вот интересно,что бы ты в первую очередь для себя урвала?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Тебя Тоня надо в общественный совет при президенте.Вот интересно,что бы ты в первую очередь для себя урвала?
СсылкаПожаловаться
Даже не сомневайтесь)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Тоня прям Бажена Рыльска и КСю Собчак в одном флаконе!!! И не только по "политическим" взглядам,но и по уровню интеллекта!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Тоня прям Бажена Рыльска и КСю Собчак в одном флаконе!!! И не только по "политическим" взглядам,но и по уровню интеллекта!
СсылкаПожаловаться
А ты, Василий, вааще классический образчик Клима Чугункина...
СсылкаПожаловаться
viktor
Не подскажете как вас таких инициативных, хотя бы на своей работе работать приучить?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
Не подскажете как вас таких инициативных, хотя бы на своей работе работать приучить?
СсылкаПожаловаться
Не надо никого приучать. Каждый проживает свою жизнь. За этот год я получила на руки чистыми 1 913 390 руб. и ещё 720 тыс. - люди должны. Я только мозгами деньги зарабатываю и попой усидчивой. И я хочу заплатить государству денег, чтобы жизнь была такой как мне хочется.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не надо никого приучать. Каждый проживает свою жизнь. За этот год я получила на руки чистыми 1 913 390 руб. и ещё 720 тыс. - люди должны. Я только мозгами деньги зарабатываю и попой усидчивой. И я хочу заплатить государству денег, чтобы жизнь была такой как мне хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть 19 млн, если в арматуре не разбираетесь, а проектируете, если что эксперту в голову вбредет то и делаете. Это называется непрофессионализм. И это не только вас касается.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
Да хоть 19 млн, если в арматуре не разбираетесь, а проектируете, если что эксперту в голову вбредет то и делаете. Это называется непрофессионализм. И это не только вас касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я не профессионал и делаю всё за что платят деньги. И беззвучно удовлетворяю экспертов не пытаясь что-то доказывать. Именно такие не дорогие исполнители сейчас востребованы. Да в чём-то это проституция и я могу про себя и молча, не озвучивая, думать много плохого про заказчиков и экспертов.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да, я не профессионал и делаю всё за что платят деньги. И беззвучно удовлетворяю экспертов не пытаясь что-то доказывать. Именно такие не дорогие исполнители сейчас востребованы. Да в чём-то это проституция и я могу про себя и молча, не озвучивая, думать много плохого про заказчиков и экспертов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот про это я и говорю. Вы там где должны быть инициативной, абсолютно инертны, Вы приспособились и ничего не решаете, хотя могли бы. Так с чего Вы взяли, что в какой то другой области Вы будете себя по другому вести?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не надо никого приучать. Каждый проживает свою жизнь. За этот год я получила на руки чистыми 1 913 390 руб. и ещё 720 тыс. - люди должны. Я только мозгами деньги зарабатываю и попой усидчивой. И я хочу заплатить государству денег, чтобы жизнь была такой как мне хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это с арендой квартир?)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Ратников
Но для всего этого нужно гражданское общество а не совковый сброд.
Слава, тема,конечно,бредовая,но вопрос Вам:
Вы гражданское общество? Если, да,то почему же не будет работать то,что Вы написали в первой части Вашего ответа?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А какое,Слава?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария