14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выборы - изжили себя

Сейчас у всех нормальных людей есть интернет и можно голосовать через него. Так в нормальных странах и делают. Но голосовать должны не все, а только те граждане кто заплатил подоходного налога в бюджет больше, чем обратно поимел от государства. И только добровольно и платно.
Вот я хочу сама управлять районом где живу, бюджетом и законы принимать какие мне нужны - я пойду в налоговую инспекцию и за 1000 руб. куплю ключ для голосования, а тому кто налоги не платят тому ключа не продадут.
Объявят в СМИ, что такого-то числа с 8.00 до 20.00 голосуем за новые ПДД или за войну в Сирии или за бюджет в 1 чтении, или за нового премьер-министра - кому надо тот платит 500 руб. и записывается голосовать. Все списки висят, проголосовал - и сразу видно как ты проголосовал, за кого. И счётчик тут-же меняется - чтобы жульничества не было.
И главное чтобы не было никаких депутатов-нахлебников. А то посадят в гос.дуру спортсменов с миллионерами и одна видимость парламента - насмешка над народом.
Сенат (Совет Федерации) пусть будет из наикрутейших и наихитрейших аксакалов из каждого региона. Но их чтобы тоже выбирали по интернету.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Зачем сидельцам и солдатикам голосовать - они не должны голосовать. И пенсионеры не должны, и эмигранты и домохозяйки. Кто бюджет налогами наполняет, тот и должен всё решать.
СсылкаПожаловаться
Нихрена себе!!! Солдатики тебя защищают - и это им такая милость?! Пенсионеры отдали свою жизнь стране - тоже такое спасибо?! А домохозяйки - они детей воспитывают! Офигенное спасибо получается!)))) Тут ты Тоня совсем с дубу рухнула!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нихрена себе!!! Солдатики тебя защищают - и это им такая милость?! Пенсионеры отдали свою жизнь стране - тоже такое спасибо?! А домохозяйки - они детей воспитывают! Офигенное спасибо получается!)))) Тут ты Тоня совсем с дубу рухнула!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солдатики служат 1 год - ничего страшного не случиться если 18-ти летние пацаны не будут голосовать этот год и студенты тоже. Весь смысл сермяжной правды - тот кто платит - тот и заказывает музыку. Пенсионеры многие работают, значит смогут голосовать.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Солдатики служат 1 год - ничего страшного не случиться если 18-ти летние пацаны не будут голосовать этот год и студенты тоже. Весь смысл сермяжной правды - тот кто платит - тот и заказывает музыку. Пенсионеры многие работают, значит смогут голосовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ладно,я почти соглашусь с солдатиками,но с пенсионерами - нет! Многие работают... А большинство - не работает! А как же домохозяйки?! Так может вообще дальше пойдем и проще - отбирать паспорта у пенсионеров и домохозяек?! Они же не приносят прибыль государству - так может,сразу в расход?! И пенсии не платить - нафиг содержать дармоедов?! Доработал до 65и лет - и укольчик сделали и в яму столкнули и закопали... Вот сразу же как государство обогатится!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну ладно,я почти соглашусь с солдатиками,но с пенсионерами - нет! Многие работают... А большинство - не работает! А как же домохозяйки?! Так может вообще дальше пойдем и проще - отбирать паспорта у пенсионеров и домохозяек?! Они же не приносят прибыль государству - так может,сразу в расход?! И пенсии не платить - нафиг содержать дармоедов?! Доработал до 65и лет - и укольчик сделали и в яму столкнули и закопали... Вот сразу же как государство обогатится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не передёргивай. Пенсионеры своё отработали, не они должны будущее определять, а их работающие потомки. Они подумают и проголосуют и за родителей и за детей. А мнение домохозяйки выразит её муж. Если захочет.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не передёргивай. Пенсионеры своё отработали, не они должны будущее определять, а их работающие потомки. Они подумают и проголосуют и за родителей и за детей. А мнение домохозяйки выразит её муж. Если захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про домохозяек в общем то понятно,да и то не всегда - может у нее денег достаточно,чтобы не работать... А у не всех пенсионеров есть дети... Ну жизнь так сложилась... С ними что делать?!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не передёргивай. Пенсионеры своё отработали, не они должны будущее определять, а их работающие потомки. Они подумают и проголосуют и за родителей и за детей. А мнение домохозяйки выразит её муж. Если захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот если я, к примеру, украл стотыщмильёнов. Соберу я бомжей и малоимущих, а заодно и всех, кому ваще пофигу, заплачу за их голоса, и каждого еще заинтересую печенькой. Выберут меня, а я потом отобью эти бабки сторицей. А честных и порядошных задавлю потом и буду принимать законы, какие мне выгодны. И будешь ты жить по моим законам и не денешься никуда. Как тебе, Тоня, такой расклад, а?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А вот если я, к примеру, украл стотыщмильёнов. Соберу я бомжей и малоимущих, а заодно и всех, кому ваще пофигу, заплачу за их голоса, и каждого еще заинтересую печенькой. Выберут меня, а я потом отобью эти бабки сторицей. А честных и порядошных задавлю потом и буду принимать законы, какие мне выгодны. И будешь ты жить по моим законам и не денешься никуда. Как тебе, Тоня, такой расклад, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты когда украдешь,не забудь сказать.Я даже справку,что малоимущий куплю
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ты когда украдешь,не забудь сказать.Я даже справку,что малоимущий куплю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тогда к тебе приеду, в Мертвом море искупнуться. Водочки привезу нашей, со слезой, капустки квашенной с яблоками, селедочку возьмем, хлебца ржаного. Ксюха салом поделится.... Отметим депутатство моё)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Я тогда к тебе приеду, в Мертвом море искупнуться. Водочки привезу нашей, со слезой, капустки квашенной с яблоками, селедочку возьмем, хлебца ржаного. Ксюха салом поделится.... Отметим депутатство моё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вчера только оттуда.Слегка подгорел.Так что милости прошу.А где накрыть,так какая проблема.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А вот если я, к примеру, украл стотыщмильёнов. Соберу я бомжей и малоимущих, а заодно и всех, кому ваще пофигу, заплачу за их голоса, и каждого еще заинтересую печенькой. Выберут меня, а я потом отобью эти бабки сторицей. А честных и порядошных задавлю потом и буду принимать законы, какие мне выгодны. И будешь ты жить по моим законам и не денешься никуда. Как тебе, Тоня, такой расклад, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Человек зарабатывающий налоги в казну не люмпен и не идиот - он в состоянии решить сам - продать ли свой голос проходимцу или выбрать достойного.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Человек зарабатывающий налоги в казну не люмпен и не идиот - он в состоянии решить сам - продать ли свой голос проходимцу или выбрать достойного.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, так было бы правильно. Только в массе своей народ слишком инертен. Лично у меня на этот счет иллюзий нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
))) Мы то знаем,только вот Тоня не знает...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Солдатики служат 1 год - ничего страшного не случиться если 18-ти летние пацаны не будут голосовать этот год и студенты тоже. Весь смысл сермяжной правды - тот кто платит - тот и заказывает музыку. Пенсионеры многие работают, значит смогут голосовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно всего год служат, а бардак в стране вроде на 4 выбирается. Представь скока денег у существующей власти, чтоб и за бабу Нюру, и за бабу Маню проголосовать за себя любимого
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Зачем сидельцам и солдатикам голосовать - они не должны голосовать. И пенсионеры не должны, и эмигранты и домохозяйки. Кто бюджет налогами наполняет, тот и должен всё решать.
СсылкаПожаловаться
а ничего,что пока твой котельников продовольствие проедал около Чечни.эти 18 ти летние солдатики с жизнью расставались? а ты их в недочеловеки записываешь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?

СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Как ты права)))Сначала надо тремя человеками научиться управлять...это правда.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Весна
Весна
Как ты права)))Сначала надо тремя человеками научиться управлять...это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня учили, что человек, умеющий управлять семерыми, может управлять любым количеством человек.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Меня учили, что человек, умеющий управлять семерыми, может управлять любым количеством человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я училась на 25...получилось)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария