3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор внедорожника

Подскажите, у кого большой опыт эксплуатации. Выбор пал на троих: дизельные в полной комплектации:- Тойота Prado - из-за бренда
- Митсубиси Pajero 4 - друг 3 года ездит, не нарадуется
- Jeep Grand Cherokee 4 Overland - узнал недавно
Европу не рассматриваю. Спасибо
Сергей Рассказов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
----------------------В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
а где вы видели мягкие проходимцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где вы видели мягкие проходимцы?
Я конкретно о трех моделях!! прадо по отзывам довольно мягкий , на паджеро и новом черокете ездил.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на ----------------------
----------------------
а где вы видели мягкие проходимцы?
Я конкретно о трех моделях!! прадо по отзывам довольно мягкий , на паджеро и новом черокете ездил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из этих трех согласен прадо самый мягкий
СсылкаПожаловаться
Евгений ТабаковВ ответ на ----------------------
----------------------
Паджеро жесткий и старый , шумки нет , короче фу. Прадо - ну тут на мой взгляд минусы только в частом ТО и стоимости каско. Гранд чероки всем хорош - его бы и выбрал.
СсылкаПожаловаться
ГЧ - отличная машина. Помню его еще со времен легендарного "Лимитид 5,7", когда вдавливает в спинку.
У него осталась только 1 проблема: официалы Крайслера и Джипа повымирали в кризис, как деревни в Тверской глубинке. В Москве, кажется, вообще 1 Автолайт остался, который параллельно еще и Фиатами приторговывает.

Паджеро жесткий? Нуууууу. А как же все колеса на независимой подвеске?
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Наверно практичней из этих всётаки прадо.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Наверно практичней из этих всётаки прадо.
СсылкаПожаловаться
-прадо,завышенная цена из за бренда % на 15,недостаточная управляемость на скоростях свыше 100,нет хорошего дизеля,частые случаи ржавления капота,короткий сервисный пробег,дикая угоняемость,дорогое каско,пластмасса от китайского принтера,слабая шумка(по сравнению с немцами)
2,7 не берите вообще не едет ,имхо!!!!это мое мнение и я не кому его не навязываю, на тесте 150й вообще разочаровал я ждал большего!!!!
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
-прадо,завышенная цена из за бренда % на 15,недостаточная управляемость на скоростях свыше 100,нет хорошего дизеля,частые случаи ржавления капота,короткий сервисный пробег,дикая угоняемость,дорогое каско,пластмасса от китайского принтера,слабая шумка(по сравнению с немцами)
2,7 не берите вообще не едет ,имхо!!!!это мое мнение и я не кому его не навязываю, на тесте 150й вообще разочаровал я ждал большего!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.8 млн это завышена ?что дешевле? слабая шумка (по сравнению с какими немецкими внедорожниками этой цены)? в каком внедорожнике лучше пластмаса ? ржавление капота ...есть статистика?недостаточная управляемость ...с чем сравниваем , ссылочку.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Странник.
Странник.
1.8 млн это завышена ?что дешевле? слабая шумка (по сравнению с какими немецкими внедорожниками этой цены)? в каком внедорожнике лучше пластмаса ? ржавление капота ...есть статистика?недостаточная управляемость ...с чем сравниваем , ссылочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1,8 это 2,7 абсолютно голый,1,9 паджеро почти в топе с дизелем3,2,патфайндер,новый форд дороже только гелик)) пластик был лучше в 120м кузове,шумка лучше в том же туареге(жаль у немцев нет такого сегмента)да у того же паджеро управляемость лучше,хоть у пафика,(клуб ржавых капотов кажется тойот признает гарантийным случаем)тема развита в клубе прадоводов http://www.prado-club.su/forum/index.php...
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
1,8 это 2,7 абсолютно голый,1,9 паджеро почти в топе с дизелем3,2,патфайндер,новый форд дороже только гелик)) пластик был лучше в 120м кузове,шумка лучше в том же туареге(жаль у немцев нет такого сегмента)да у того же паджеро управляемость лучше,хоть у пафика,(клуб ржавых капотов кажется тойот признает гарантийным случаем)тема развита в клубе прадоводов http://www.prado-club.su/forum/index.php...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эксплорер и тахо не соперники прадо судя по продажам - у них свои "прелести" (ликвидность налоги надёжность и т.д) . паджеро спорт и пафик ...ВСЁ. Это у них хороший пластик и шумка , может у них лучшая управляемость ? про туарек вообще не ожидал от вас такое услышать - это же кроссовер и совсем в другую цену))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Странник.
Странник.
эксплорер и тахо не соперники прадо судя по продажам - у них свои "прелести" (ликвидность налоги надёжность и т.д) . паджеро спорт и пафик ...ВСЁ. Это у них хороший пластик и шумка , может у них лучшая управляемость ? про туарек вообще не ожидал от вас такое услышать - это же кроссовер и совсем в другую цену))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у немцев к сожелению этот сегмент не развит,так что сравнивать особо не с чем,я не утверждаю что прадо плох,очень достойный пепелац,просто авто сверх меры пропиарен,там своих косяков хватает!!! но на 150м чей то совсем унылые двигатели стоят))))) что 2,7 что 3,0т.д
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
у немцев к сожелению этот сегмент не развит,так что сравнивать особо не с чем,я не утверждаю что прадо плох,очень достойный пепелац,просто авто сверх меры пропиарен,там своих косяков хватает!!! но на 150м чей то совсем унылые двигатели стоят))))) что 2,7 что 3,0т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чем вам дизель прадо не по душе ?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Странник.
Странник.
а чем вам дизель прадо не по душе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
после пафика и бомбы 3,2 паджеро он не катируется,нет того драйва))) хотя кому что вам ехать или низко лететь?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
после пафика и бомбы 3,2 паджеро он не катируется,нет того драйва))) хотя кому что вам ехать или низко лететь?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да по мне дык эти авто (по моему образу жизни) - как из пушки по воробьям. переболел.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
после пафика и бомбы 3,2 паджеро он не катируется,нет того драйва))) хотя кому что вам ехать или низко лететь?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот сотка поистине легенда и дизель 1KZ у япов очень не плох а вы сами на каком обьеме катаетесь?
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
вот сотка поистине легенда и дизель 1KZ у япов очень не плох а вы сами на каком обьеме катаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
извините , не люблю про себя ))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Странник.
Странник.
1.8 млн это завышена ?что дешевле? слабая шумка (по сравнению с какими немецкими внедорожниками этой цены)? в каком внедорожнике лучше пластмаса ? ржавление капота ...есть статистика?недостаточная управляемость ...с чем сравниваем , ссылочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за эти деньги даже лока заднего дифа нет
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
за эти деньги даже лока заднего дифа нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это уже зависит от приаритетов покупателя - кому что надо. за 1.8 млн можно купить внедорожник прадо - факт.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Странник.
Странник.
это уже зависит от приаритетов покупателя - кому что надо. за 1.8 млн можно купить внедорожник прадо - факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласен!!! на все 100
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Странник.
Странник.
это уже зависит от приаритетов покупателя - кому что надо. за 1.8 млн можно купить внедорожник прадо - факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пусть пустой но прадо,понты у нас всегда дороже денег))))
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
пусть пустой но прадо,понты у нас всегда дороже денег))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ещё у дешового прадо решотка не хромированная (маркетологи не на том сэкономили), а то бы вообще одни прадо и катались)))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Странник.
Странник.
это ещё у дешового прадо решотка не хромированная (маркетологи не на том сэкономили), а то бы вообще одни прадо и катались)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да в глаза бросается что денег не хватило!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария