Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор внедорожника

Подскажите, у кого большой опыт эксплуатации. Выбор пал на троих: дизельные в полной комплектации:- Тойота Prado - из-за бренда
- Митсубиси Pajero 4 - друг 3 года ездит, не нарадуется
- Jeep Grand Cherokee 4 Overland - узнал недавно
Европу не рассматриваю. Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
Сама рассматриваю для мужа -Джип гранд чероки овер. а вразумительных ответов нет. Да и скидку сейчас на него дают 135000
СсылкаПожаловаться
Сама рассматриваю для мужа -Джип гранд чероки овер. а вразумительных ответов нет. Да и скидку сейчас на него дают 135000
СсылкаПожаловаться
Дожили, обычно для жены машину подбирают, а тут....
Куда катится мир:(((
Кстати скидку просто так не дают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я тоже своему будущему супругу буду сама лично подбирать авто!))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы наверно на майле совет не будете спрашивать:)))
СсылкаПожаловаться
Ну вы наверно на майле совет не будете спрашивать:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему Вы так подумали?
СсылкаПожаловаться
А почему Вы так подумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да как то так подумал. Я например не стал бы. :)))))))))
СсылкаПожаловаться
Да как то так подумал. Я например не стал бы. :)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я вот спросила бы,если нет возможности (не приставать же к мужчинам на улице,ой- на дороге)скажем у Малышева Станислава и других,а почему бы и не спросить?
СсылкаПожаловаться
А я вот спросила бы,если нет возможности (не приставать же к мужчинам на улице,ой- на дороге)скажем у Малышева Станислава и других,а почему бы и не спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неужели вы считаете что по тем советам которые здесь дают можно что то выбрать:)))) В основном хвалят свои авто или даже просто любимые марки, одновременно ругая те модели про которые только краем уха где то слышали.
СсылкаПожаловаться
Неужели вы считаете что по тем советам которые здесь дают можно что то выбрать:)))) В основном хвалят свои авто или даже просто любимые марки, одновременно ругая те модели про которые только краем уха где то слышали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну а для чего у человека ум? Собирается разная информация и отсеивается не нужная и так круг сужается....А в обществе действительно встречаются люди,которым не с кем посоветоваться (манагеры не в счёт).
СсылкаПожаловаться
Ну а для чего у человека ум? Собирается разная информация и отсеивается не нужная и так круг сужается....А в обществе действительно встречаются люди,которым не с кем посоветоваться (манагеры не в счёт).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну наверно такую информацию надо искать скорее всего на профильных форумах. ИМХО
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот именно...сам про себя всё и сказал...хвалим фольц групп, ругаем всё остальное
СсылкаПожаловаться
forum forum
вот именно...сам про себя всё и сказал...хвалим фольц групп, ругаем всё остальное
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Никогда не ругал все остальное. Мог только сказать по какой причине я выбрал конкретное авто и что не устроило в других. Но грязью никогда не поливал, в отличии от вас. У меня кстати не только Фольц, но и Форд еще.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Давай, Форум, жги - хвали Ховеры с Тиггами, расчехляй баяны! :-))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естественно,а нарвусь я на преуспевающего мужчину, который зарабатывает больше, чем может потратить его жена!
СсылкаПожаловаться
Естественно,а нарвусь я на преуспевающего мужчину, который зарабатывает больше, чем может потратить его жена!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если он вдруг перестанет преуспевать ?
СсылкаПожаловаться
Странник.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
перестанет бабло рубить....на замену....все просто и легко....рубит не рубит)))))))))
СсылкаПожаловаться
Странник.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
убежит!!!Она ж только ЗА ДЕНЬГИ!!!ФУ б..ть противно!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Элтон Джон уже занят)))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я так надеялся....:/
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он что у вас чмошник????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх,Аркадий,лучше бы я не лезла в эту тему со своим флудом.(((
Кстати,Добрый день!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо,но вместо открытого купе,нам что нить попроще!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому-то очень повезёт! Жена- умница, красавица, да ещё в автомобилях разбирается!!!
СсылкаПожаловаться
Дожили, обычно для жены машину подбирают, а тут....
Куда катится мир:(((
Кстати скидку просто так не дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ППЦ алигарша))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Условия эксплуатации любого авто в России иные, чем в США, где я живу, но о Jeep Grand Cherokee Overland могу сказать, что и сегодня на продажу выставлен 2003 год с пробегом 178269 миль за 6 995 долл. Т.е. при обычной эксплуатации "живут" долго.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А он сам что хочет? Вы у него спрашивали? Или у уВас одна машина на двоих?
СсылкаПожаловаться
с каким пробегом лучше брать ниву шеврол
СсылкаПожаловаться
с каким пробегом лучше брать ниву шеврол
СсылкаПожаловаться
лучше вообще не брать
СсылкаПожаловаться
Николай
лучше вообще не брать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему
СсылкаПожаловаться
почему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что это та же нива со всеми её косяками и болезнями, только кузов по красивей да шильдик другой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru