9 ноября
Hyundai Sonata 2.4 AT
Прекрасный автомобиль! Соотношение цены качества - отлично! Много автомобиля за сравнительно небольшие деньги.Настораживает отношение официального...
4.3
11 ноября
BMW 7 735i AT
Очень довольна машиной. Чем дольше за рулем, тем больше в нее влюбляешься. Чувствуешь себя настолько комфортно и удобно, что не хочется из нее выхо...
5
Все отзывы
Правила форума

Выбор: Toyota hilux или Митубиси паджеро спорт

Подскажите пожалуйста, для повседневной езды по будням и выездам на бездорожье в выходные, что лучше выбрать тойоту хайлюкс 2,5 на механике или митсубиси паджеро спорт тоже на механике?речь идет о новых авто.
Алексей Кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Артём-66В ответ на Юрий
Юрий
Самострой короче!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, а что делать если производитель не ставит штатно межколесники на машину. Более того до настоящего времени на Гранд Витару с несущим кузовом и не выпускал никто их. Спасибо инициативным людям с нашего форума, они пробили выпуск эксперементальных образцов на ДАКе (Челябинск) только вот пока шла эта пробивка сами инициаторы продали уже свои Гранд Витары)))) и ушли скажем так на другой уровень, туда где они ставятся штатно. Вот он мне и достался потом после небольшого конкурса внутри клуба)))
Вообще многие владелецы внедорожников рано или поздно приходит к некоторым переделкам, доработкам своих машин. По моему это нормально.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Артём-66
Артём-66
Ну да, а что делать если производитель не ставит штатно межколесники на машину. Более того до настоящего времени на Гранд Витару с несущим кузовом и не выпускал никто их. Спасибо инициативным людям с нашего форума, они пробили выпуск эксперементальных образцов на ДАКе (Челябинск) только вот пока шла эта пробивка сами инициаторы продали уже свои Гранд Витары)))) и ушли скажем так на другой уровень, туда где они ставятся штатно. Вот он мне и достался потом после небольшого конкурса внутри клуба)))
Вообще многие владелецы внедорожников рано или поздно приходит к некоторым переделкам, доработкам своих машин. По моему это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но на витару то зачем?))))) купил бы паджеро спорт и лезь на нем куда хочешь)))
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Юрий
Юрий
Но на витару то зачем?))))) купил бы паджеро спорт и лезь на нем куда хочешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эх... б/у не хочу, а на новый денег нет. Мне бы ещё лифт сделать 4-5см. и счастью не было бы предела))) А почему Витаре межколесная не нужна? Очень нужна, диагоналка ведь легко ловится, а теперь для меня такого понятия больше нет. Лебёдка у меня есть, так что проехать могу много где. Да и на асфальте машина рулится неплохо, стабильна за счет постоянного привода. Да и не ломается что тоже плюс.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Артём-66
Артём-66
Эх... б/у не хочу, а на новый денег нет. Мне бы ещё лифт сделать 4-5см. и счастью не было бы предела))) А почему Витаре межколесная не нужна? Очень нужна, диагоналка ведь легко ловится, а теперь для меня такого понятия больше нет. Лебёдка у меня есть, так что проехать могу много где. Да и на асфальте машина рулится неплохо, стабильна за счет постоянного привода. Да и не ломается что тоже плюс.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы уже 1000 раз об этом разговаривали, не для бездорожья она, на асфальте она хороша, за счет независимой подвески и эта подвеска проигрвает в грязи.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Юрий
Юрий
Мы уже 1000 раз об этом разговаривали, не для бездорожья она, на асфальте она хороша, за счет независимой подвески и эта подвеска проигрвает в грязи.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну не ощущаю я этого! Вот у меня машине 8й год пошел, пробег скоро буде 200тыс. Пыльники, ШРУСы все родные, аморты, пружины тоже. Ну да стойки стабилизаторов менял пару раз, так это в общем то расходный элемент при таком пробеге даже и только по асфальту. Так уж часто в говна я на ней не езжу, но раз-два в месяц обязательно и круглый год вне зависимости от сезона. В колею падал неоднократно как глиняную так и ледяную. Не ломается. По каменным грядам не ездил, нет их в Подмосковье, а на дальняк мне с маленькими детьми пока не сподручно.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Артём-66
Артём-66
Ну не ощущаю я этого! Вот у меня машине 8й год пошел, пробег скоро буде 200тыс. Пыльники, ШРУСы все родные, аморты, пружины тоже. Ну да стойки стабилизаторов менял пару раз, так это в общем то расходный элемент при таком пробеге даже и только по асфальту. Так уж часто в говна я на ней не езжу, но раз-два в месяц обязательно и круглый год вне зависимости от сезона. В колею падал неоднократно как глиняную так и ледяную. Не ломается. По каменным грядам не ездил, нет их в Подмосковье, а на дальняк мне с маленькими детьми пока не сподручно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не те ты грязи месил Артем. По таким грязям я на лачетти ездил, тоже вся подвеска родная была!!!!
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Юрий
Юрий
Не те ты грязи месил Артем. По таким грязям я на лачетти ездил, тоже вся подвеска родная была!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) Ну конечно на Лачетти))) Откуда ты знаешь Юра по каким я грязям ездил? Ты с какого региона вообще?
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Юрий
Юрий
Какой это мой? Откуда на витаре самоблок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Юрий
Юрий
на сухом асфальте самоблок не включается никогда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кроме того есть одноклубник у которого был Кайрон с самоблоком, так вот у него был случай разворота поперек дороги, когда колеса одного борта попали на обледенелую обочину, что вызвало блокировку задней оси и последующий разворот поперек.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артём-66В ответ на Белый
История переписки3
Речь не про передний мост! А про задний, в котором у Хайлюкса с МКПП стоит диференциал повышенного трения т.е. LSD. Он у Хайлюкса только на механике, у модели с автоматом задней межколесной блокировки вообще нет.
СсылкаПожаловаться
МимокрокодилВ ответ на Артём-66
Артём-66
Речь не про передний мост! А про задний, в котором у Хайлюкса с МКПП стоит диференциал повышенного трения т.е. LSD. Он у Хайлюкса только на механике, у модели с автоматом задней межколесной блокировки вообще нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Там, где тойота устанавливает LCD. все работает как положено, в любых режимах. Там, где Кулибины приспосабливают свои самоделки - жди сюрпризов. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Мимокрокодил
Мимокрокодил

Там, где тойота устанавливает LCD. все работает как положено, в любых режимах. Там, где Кулибины приспосабливают свои самоделки - жди сюрпризов. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жизнь это вообще это один большой сюрприз)))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Артём-66
Артём-66
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С сентября прошлого года уже и в комплектациях 2.5 стала у некоторых с кнопкой.
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Почти в любом пикапе на втором ряду менее комфортней ,чем во вседорожнике . На дальняк если ехать это очень хорошо чувствуется
СсылкаПожаловаться
МимокрокодилВ ответ на ! Вован !
! Вован !
Почти в любом пикапе на втором ряду менее комфортней ,чем во вседорожнике . На дальняк если ехать это очень хорошо чувствуется
СсылкаПожаловаться
Во втором ряду на любом авто ехать менее комфортно, чем на первом (на считая настоящий бизнес и премиум класс). В L-200 и Хайлаксе второй ряд сидений не уступает по комфорту МПС.
СсылкаПожаловаться
Матвеева
Самая лучший городской ПРОХОДИМЕЦ это Smart ForTwo, он же лучший ПРИПАРКОВЕЦ.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Белый
http://www.toyota.ru/cars/new_cars/hilux...
Далее зайдите в раздел "характеристики", далее в подраздел "трансмиссия", увидим вот это:
"Тип привода подключаемый полный привод с отключением переднего дифференциала (ADD) и дифференциалом повышенного трения (LSD)"
LSD это и есть самоблок в заднем мосту.
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Артём-66
Артём-66
http://www.toyota.ru/cars/new_cars/hilux...
Далее зайдите в раздел "характеристики", далее в подраздел "трансмиссия", увидим вот это:
"Тип привода подключаемый полный привод с отключением переднего дифференциала (ADD) и дифференциалом повышенного трения (LSD)"
LSD это и есть самоблок в заднем мосту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Артем-66, а подскажи тогда что такое отключение переднего дифференциала (ADD)?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru