23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор между новой и б/у.

Посоветуйте, что выбрать? Новую Октавию в минимальной комплектации 110л.с., автомат, стоимостью 950т.р., или б/у Поло седан 105л.с., автомат, до 50т.км., ценою 400т.р.?
Милана Чугуева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
евгении лапенокВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
Из этих двух и то и другое не айс,Октавия за такие деньги "без мотора"..А Полоседан,это по сути дела те же жигули,хотя и качественно сделанные,Смысл покупать Полоседан 4-5 летний за 400,если сейчас можно купить НОВУЮ Авео на автомате за 490т.р...(седан или хэтчбэк на выбор),

Да, Авео или Круз сегодня я бы не отказалась взять. Жаль только, что в 2013 году я купила новую машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Авео или Круз сегодня я бы не отказалась взять. Жаль только, что в 2013 году я купила новую машину.
Так а нафига тогда темы то создавать?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Да, Авео или Круз сегодня я бы не отказалась взять. Жаль только, что в 2013 году я купила новую машину.
Так а нафига тогда темы то создавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трепню разводит
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Да, Авео или Круз сегодня я бы не отказалась взять. Жаль только, что в 2013 году я купила новую машину.
Так а нафига тогда темы то создавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так а нафига тогда темы то создавать?

Да что бы такие как ты безработные всегда были делом заняты.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
Так а нафига тогда темы то создавать?

Да что бы такие как ты безработные всегда были делом заняты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делом я как раз на работе занимаюсь,а трепотня на форумах это как развлечение,что то вроде игры "что,где,когда",ну типа так разминка для мозгов..
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Делом я как раз на работе занимаюсь,а трепотня на форумах это как развлечение,что то вроде игры "что,где,когда",ну типа так разминка для мозгов..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Делом я как раз на работе занимаюсь,а трепотня на форумах это как развлечение,что то вроде игры "что,где,когда",ну типа так разминка для мозгов..

А работаешь, типа, по ночам.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
Делом я как раз на работе занимаюсь,а трепотня на форумах это как развлечение,что то вроде игры "что,где,когда",ну типа так разминка для мозгов..

А работаешь, типа, по ночам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А работаешь, типа, по ночам. Не,ночью я сплю,а работа сейчас не слишком интенсивная,так что написать пару-тройку реплик,можно без отрыва от "производственного" процесса..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей Никоноров В ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Точняк..) Еще 2 машины сударыне мало, третью подавай..))
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты определись с базаром-четвертый год выбираю новую машину....в 2013 купила новую машину.запизделась совсем!

Александр писин выбирайте выражения пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Максим ИвановВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
Из этих двух и то и другое не айс,Октавия за такие деньги "без мотора"..А Полоседан,это по сути дела те же жигули,хотя и качественно сделанные,Смысл покупать Полоседан 4-5 летний за 400,если сейчас можно купить НОВУЮ Авео на автомате за 490т.р...(седан или хэтчбэк на выбор),

Да, Авео или Круз сегодня я бы не отказалась взять. Жаль только, что в 2013 году я купила новую машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новую в в 2013 это ваз 2101 она за два года будет хлам
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
Из этих двух и то и другое не айс,Октавия за такие деньги "без мотора"..А Полоседан,это по сути дела те же жигули,хотя и качественно сделанные,Смысл покупать Полоседан 4-5 летний за 400,если сейчас можно купить НОВУЮ Авео на автомате за 490т.р...(седан или хэтчбэк на выбор),

Да, Авео или Круз сегодня я бы не отказалась взять. Жаль только, что в 2013 году я купила новую машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из этих двух и то и другое не айс,Октавия за такие деньги "без мотора"..А Полоседан,это по ),Да, Авео или Круз сегодня я бы не отказалась взять. Жаль только, что в 2013 году я купила новую машину.

Милана, был у меня Авео Т300, а у дочки с зятем Круз, продали почти одновременно в прошлом году, машины неплохие , но тех денег, что за них просят жалко, Круз кажется большим, и таковым является, а места внутри... я бы не сказал....Дочка ростом за метр восемьдесят села в овечку назад и удивилась сидеть там оказалось удобней чем в Крузе, а у овечки уж очень неудобное сиденье для водителя, и подставка под левую ногу есть, а после более менее длительной поездки левая нога так уставала, что выйти не мог, тем более там такой широченный порог...,да и подушка коротковата, а так в целом нечего себе авто, у обоих торпедо не такие скучные как у Шкод, прикольные даже в чём-то.
СсылкаПожаловаться
Рома КомаровВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Из этих двух и то и другое не айс,Октавия за такие деньги "без мотора"..А Полоседан,это по сути дела те же жигули,хотя и качественно сделанные,Смысл покупать Полоседан 4-5 летний за 400,если сейчас можно купить НОВУЮ Авео на автомате за 490т.р...(седан или хэтчбэк на выбор),
СсылкаПожаловаться
Из этих двух и то и другое не айс,Октавия за такие деньги "без мотора"..А Полоседан,это по сути дела те же жигули,хотя и качественно сделанные,Смысл покупать Полоседан 4-5 летний за 400,если сейчас можно купить НОВУЮ Авео на автомате за 490т.р...(седан или хэтчбэк на выбор),
За сколько можно купить авео или кобальт в Спб?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Рома Комаров
Рома Комаров
Из этих двух и то и другое не айс,Октавия за такие деньги "без мотора"..А Полоседан,это по сути дела те же жигули,хотя и качественно сделанные,Смысл покупать Полоседан 4-5 летний за 400,если сейчас можно купить НОВУЮ Авео на автомате за 490т.р...(седан или хэтчбэк на выбор),
За сколько можно купить авео или кобальт в Спб?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
троллям скидка ))
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Рома Комаров
Рома Комаров
Из этих двух и то и другое не айс,Октавия за такие деньги "без мотора"..А Полоседан,это по сути дела те же жигули,хотя и качественно сделанные,Смысл покупать Полоседан 4-5 летний за 400,если сейчас можно купить НОВУЮ Авео на автомате за 490т.р...(седан или хэтчбэк на выбор),
За сколько можно купить авео или кобальт в Спб?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайти на оф.сайт Шевроле.ру и помотреть,а в салон если с деньгами прийти то ещё отжать можно..
СсылкаПожаловаться
Сергей Никоноров
Бери б/у и не парься только не это барахло что ты написала.
Из японцев поищи. Гораздо качественне машины..
СсылкаПожаловаться
Сергей Никоноров
Бери б/у и не парься только не это барахло что ты написала.
Из японцев поищи. Гораздо качественне машины..
СсылкаПожаловаться
Что там качественного ? и до какого года японцы делали нормальные машины ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Никоноров В ответ на Шурик
Шурик
Что там качественного ? и до какого года японцы делали нормальные машины ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собственно все. Не в пример немецким шушлайкам..
СсылкаПожаловаться
Сергей Никоноров
Собственно все. Не в пример немецким шушлайкам..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не согласен. Погремушки пости все в сегменте С и даже есть из Д.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
купи два Поло на эти бабки)))Ещё останется на отметить)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Пелковец
Октавию конечно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария