24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор между новой и б/у.

Посоветуйте, что выбрать? Новую Октавию в минимальной комплектации 110л.с., автомат, стоимостью 950т.р., или б/у Поло седан 105л.с., автомат, до 50т.км., ценою 400т.р.?
Милана Чугуева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Милана ЧугуеваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А как же кроссоверы и.т.д. Все ? Если нет денег, тоне стоит и рыпаться. берем по деньгам.

Значит я правильно рассуждаю, что машину надо брать по деньгам, а не за внешний вид, и что не надо никому доказывать, как я крут (крута), что имею внедорожник или на худой конец кроссовер?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Милана ЧугуеваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
просто я к чему . Ты уже выбираешь пол года или год, потому возникает вопрос, ты покупаешь или просто мечтаешь?

Я выбираю новую машину уже четвёртый год и думаю ещё буду выбирать года два, пока немцы не выпустят новый Тигуан. Мне спешить некуда, у меня пробег на одной машине 30т.км, а на другой 40т.км., так что считай они ещё новые.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
А как же кроссоверы и.т.д. Все ? Если нет денег, тоне стоит и рыпаться. берем по деньгам.

Значит я правильно рассуждаю, что машину надо брать по деньгам, а не за внешний вид, и что не надо никому доказывать, как я крут (крута), что имею внедорожник или на худой конец кроссовер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит я правильно рассуждаю, что машину надо брать по деньгам, а не за внешний вид, и что не надо никому доказывать, как я крут (крута), что имею внедорожник или на худой конец кроссовер?
Сама постановка вопроса о том что надо (или не надо) кому то что то доказывать.по определению ущербна,тем более что никому и ничего всё равно не докажешь,это просто глупость,Машина покупается для себя любимого,дибо что бы банально возить своё бренное тело из точки А в точку Б с максимально возможным (согласно бюджету) уровнем комфорта(например,у меня в жизни был эпизод,когда с Пассата В5 пришлось пересесть на 2101(копейку) купленную за 300$,и ничего проездил на ней почти год(всяко лучше чем на метро,правда на дороге совсем не "уважали",никуда не пропускали,и всё время тянули руки с обочины,типа думали что хачмобиль бомбит), Либо если бюджет позволяет купить что то приличное,то опять же для себя любимого,что бы не только из точки А в точку Б,но и получать удовольствие от процесса,от драйва,и вообще эстетическое от дизайна и пр. Но за это придётся заплатить,ибо удовольствие стоит недёшево..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Милана ЧугуеваВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"а не за внешний вид, и что не надо никому доказывать," - фуфайка очень теплая и удобная вещь, но ты же выбираешь за внешний вид, и что то кому то доказываешь, как я крут (крута), что имею пуховик или на худой конец шубу.)))

Пуховик оставь себе, а я по простому в шубке похожу. А фуфайка самая теплая одежда, ты ещё сам будешь её искать когда на тебя твои друзья пендосы атомную бомбу сбросят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Милана ЧугуеваВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Что ты за хамло то такое, где, в каких парниках вас, таких хамов выращивают?
А мы хорошие ученики, читаем иностранную прессу и учимся как себя надо вести чтобы уважали.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Только полоумный купит Октавию в такой комплектации за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Только полоумный купит Октавию в такой комплектации за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
Ага ее потом хрен продашь.
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Шурик
Шурик
Ага ее потом хрен продашь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага ее потом хрен продашь.

Кого? Октавию? Ну, вообще-то новая Октавия хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
Ага ее потом хрен продашь.

Кого? Октавию? Ну, вообще-то новая Октавия хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая, только вот на вторичке будет цениться именно 1.8Т а не 1.6 или 1.4.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Шурик
Шурик
Хорошая, только вот на вторичке будет цениться именно 1.8Т а не 1.6 или 1.4.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не загоняй здесь никому, 1.6 самый ходовой движок на вторичке, 1.8 ещё берут, а 1.4 за адекватную цену не продашь, то есть продашь дешевле чем 1.6
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
не загоняй здесь никому, 1.6 самый ходовой движок на вторичке, 1.8 ещё берут, а 1.4 за адекватную цену не продашь, то есть продашь дешевле чем 1.6
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не загоняй здесь никому, 1.6 самый ходовой движок на вторичке, 1.8 ещё берут, а 1.4 за адекватную цену не продашь, то есть продашь дешевле чем 1.6
Дмитрий, а вы не попутали А 5 с А7, А 5 это практически нынешний Рапид, а А7 это несколько другая размерность и движок 1,6 там совсем не тот, что в А5.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
не загоняй здесь никому, 1.6 самый ходовой движок на вторичке, 1.8 ещё берут, а 1.4 за адекватную цену не продашь, то есть продашь дешевле чем 1.6
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Степан ниже правильно написал.
Октавия А7 с 1.8 будет на рынке гараздо интересней да 1.4 тоже не плох.
СсылкаПожаловаться
Роман
Разные авто за разные деньги. Если есть вариант за 400 штук купит точно живой авто и не лезть в кредит- то я бы так и поступил. Времена нонче тяжелые.
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Роман
Роман
Разные авто за разные деньги. Если есть вариант за 400 штук купит точно живой авто и не лезть в кредит- то я бы так и поступил. Времена нонче тяжелые.
СсылкаПожаловаться
Разные авто за разные деньги. Если есть вариант за 400 штук купит точно живой авто и не лезть в кредит- то я бы так и поступил. Времена нонче тяжелые.

А если бы времена были жирные, то вы взяли бы кредит и купили Мерседес?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
Разные авто за разные деньги. Если есть вариант за 400 штук купит точно живой авто и не лезть в кредит- то я бы так и поступил. Времена нонче тяжелые.

А если бы времена были жирные, то вы взяли бы кредит и купили Мерседес?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Люблю октавию.)) Хотел взять. Тоже с 1,6, но на ручке. Большая, вместительная и в то же время простая машина. У меня Октавия тур была.
А Мерс- не в этой жизни видимо.)
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Из этих двух и то и другое не айс,Октавия за такие деньги "без мотора"..А Полоседан,это по сути дела те же жигули,хотя и качественно сделанные,Смысл покупать Полоседан 4-5 летний за 400,если сейчас можно купить НОВУЮ Авео на автомате за 490т.р...(седан или хэтчбэк на выбор),
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Из этих двух и то и другое не айс,Октавия за такие деньги "без мотора"..А Полоседан,это по сути дела те же жигули,хотя и качественно сделанные,Смысл покупать Полоседан 4-5 летний за 400,если сейчас можно купить НОВУЮ Авео на автомате за 490т.р...(седан или хэтчбэк на выбор),
СсылкаПожаловаться
Из этих двух и то и другое не айс,Октавия за такие деньги "без мотора"..А Полоседан,это по сути дела те же жигули,хотя и качественно сделанные,Смысл покупать Полоседан 4-5 летний за 400,если сейчас можно купить НОВУЮ Авео на автомате за 490т.р...(седан или хэтчбэк на выбор),

Да, Авео или Круз сегодня я бы не отказалась взять. Жаль только, что в 2013 году я купила новую машину.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария