29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор машины за 1 миллион рублей

Господа-товарищи, посоветуйте какую машину выбрать. Нужен новый авто с автоматом на бензиновом двигателе. Лучше седан, но не критично. 
Машину с "понятными" габаритами и не дорогую в обслуживании.
Пока катаюсь на отцовском солярисе, вроде все в ней устраивает, но хочется машину с более просторным салоном и более мягкой подвеской.
На все 1 лям, включая страховку и прочие неизбежные траты, связанные с покупкой.
Messiah_of_viruS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Шурик
Главное бери тест драйв у дилеров, а потом если что Б\У посмотришь.
Насчет Ситроена ничего плохого, новые уже практически без проблемы, вы посмотрите там форумы по ним они почти пусты.
А так не забывайте торговаться в Салоне если новую брать будите, можно легко 5-10% скинуть, зависит от конкретной модели.
Я лично взял Октавияю А7 на МКПП с 1.8. А на 1.4 с зади идет Балка она не всем нравится, да и на независимой подвеске мало того что мягче так еще и управляется лучше.
С независимой знаю точно Киа Сид идет но она очень низкая.
Главное Тест Драйв.
СсылкаПожаловаться
Messiah_of_viruSВ ответ на Шурик
Шурик
Главное бери тест драйв у дилеров, а потом если что Б\У посмотришь.
Насчет Ситроена ничего плохого, новые уже практически без проблемы, вы посмотрите там форумы по ним они почти пусты.
А так не забывайте торговаться в Салоне если новую брать будите, можно легко 5-10% скинуть, зависит от конкретной модели.
Я лично взял Октавияю А7 на МКПП с 1.8. А на 1.4 с зади идет Балка она не всем нравится, да и на независимой подвеске мало того что мягче так еще и управляется лучше.
С независимой знаю точно Киа Сид идет но она очень низкая.
Главное Тест Драйв.
СсылкаПожаловаться
а что думаете о ниссане сентре и форде фокусе?
вот торговаться я никогда не умел) нет такого дара)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Messiah_of_viruS
Messiah_of_viruS
а что думаете о ниссане сентре и форде фокусе?
вот торговаться я никогда не умел) нет такого дара)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сентру видел один раз в живую по этому ничего не скажу но японцы до сих пор угоняемы по этому настораживает.
ФФ 3 стал меньше в салоне, если вас устраивает то берите неплохое авто.
Торговаться просто, главное сразу дайте понять что машину вы уже готовы купить но сразу спрашивайте про скидки, если что грозитесь уйти ) сейчас они вас не отпустят.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Шурик
Шурик
Сентру видел один раз в живую по этому ничего не скажу но японцы до сих пор угоняемы по этому настораживает.
ФФ 3 стал меньше в салоне, если вас устраивает то берите неплохое авто.
Торговаться просто, главное сразу дайте понять что машину вы уже готовы купить но сразу спрашивайте про скидки, если что грозитесь уйти ) сейчас они вас не отпустят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниссан угоняем, не пиши ерунды, он нафиг никому не нужен, Инфинити, но это совсем другая история.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Ниссан угоняем, не пиши ерунды, он нафиг никому не нужен, Инфинити, но это совсем другая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот Фокус в топе по-угонам в своем классе, а например в Петербурге номер один был несколько лет, сейчас вроде Солярис его подвинул.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Ниссан угоняем, не пиши ерунды, он нафиг никому не нужен, Инфинити, но это совсем другая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Японцы почти все в угоняемы, то что фф 2 был в топе знаю но вот третий уже не пользуется такой популярности.
Кстати у Ниссана Сентра может быть такая же балезнь с Капотом Как и у Тианы а это жесть.
СсылкаПожаловаться
zxzLEXzxz lex
Дружище, возьми себе Nissan Sentra, хорошая машина, и цена приемлемая (ну в твоем случае), даже немного меньше, чем 1 млн, подешевела. Там салон хороший и просторный, коробка передач, там по-моему и автомат и механика. Мне друг дал покататься на день, я потом ему завидовал, не то, что мой трандулет) Подвеска норм, но сам понимаешь, дороги обещают желать лучшего. Климат контроль и все остальное, да в ней можно жить) У него она где-то 1 год, так говорил, что проблем не было так по мелочам. И тебе советую не прогадаешь.
Вот еще обзор есть, если хочешь, можешь глаянть http://www.cartica.ru/test-drive/50.html. Советую, но тебе самому решать, Удачи!
СсылкаПожаловаться
Messiah_of_viruSВ ответ на zxzLEXzxz lex
zxzLEXzxz lex
Дружище, возьми себе Nissan Sentra, хорошая машина, и цена приемлемая (ну в твоем случае), даже немного меньше, чем 1 млн, подешевела. Там салон хороший и просторный, коробка передач, там по-моему и автомат и механика. Мне друг дал покататься на день, я потом ему завидовал, не то, что мой трандулет) Подвеска норм, но сам понимаешь, дороги обещают желать лучшего. Климат контроль и все остальное, да в ней можно жить) У него она где-то 1 год, так говорил, что проблем не было так по мелочам. И тебе советую не прогадаешь.
Вот еще обзор есть, если хочешь, можешь глаянть http://www.cartica.ru/test-drive/50.html. Советую, но тебе самому решать, Удачи!
СсылкаПожаловаться
мне тоже понравилась по характеристикам, но там вариатор
а я чет опасаюсь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария