14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор машины за 1 миллион рублей

Господа-товарищи, посоветуйте какую машину выбрать. Нужен новый авто с автоматом на бензиновом двигателе. Лучше седан, но не критично. 
Машину с "понятными" габаритами и не дорогую в обслуживании.
Пока катаюсь на отцовском солярисе, вроде все в ней устраивает, но хочется машину с более просторным салоном и более мягкой подвеской.
На все 1 лям, включая страховку и прочие неизбежные траты, связанные с покупкой.
Messiah_of_viruS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да блин, всем хорош был Т-31 Х-Трейл. Но добила окончательно теснота на заднем сиденье. Сын вырос, выше меня, жена тоже не маленькая... Постоянно споры, кому ехать впереди, кому сзади. Нынче в Ейск ездили раза по три за день местами менялись. Мне-то пофигу за рулем... Да и валиться потихоньку он начал начиная с третьего года эксплуатации. Дороги говенные, конечно, любую машину ушатают, но с предыдущим японским Х-Трейлом проблем таких не было. Да и боюсь не купить будет новую машину через год при такой ситуации с деньгами...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думаю у нас взгляд одинаков на машины---и в пир и в мир и в добры люди))......
вот я смотрю чтоб усем хватало и живу в деревне завсегда что-то перевезти треба знать багажник поболее и клиренс повыше и чтоб не дсг
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Думаю у нас взгляд одинаков на машины---и в пир и в мир и в добры люди))......
вот я смотрю чтоб усем хватало и живу в деревне завсегда что-то перевезти треба знать багажник поболее и клиренс повыше и чтоб не дсг
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да, типа того. Только для работы у меня Форд-Транзит еще есть. Но и в Х-Трейле немало стиралок и плит перевезено и прочей, более мелкой бытовухи...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну да, типа того. Только для работы у меня Форд-Транзит еще есть. Но и в Х-Трейле немало стиралок и плит перевезено и прочей, более мелкой бытовухи...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну аналогично токмо ФФ Т-4)))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ой, не знаю, че-то как-то Шкоды вроде недомашины какие-то... Как и китайцы. По крайней мере в Кирове не котируются. Типа купил - езди до смерти... может и ошибаюсь, конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если что Шкода это тот же самые Фольцваген и ауди ) в большенстве случаев и подвеска и двигатели не отличаются, отличаются ценой и кузовом. ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я тоже. А на чем ДСГ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там багажник спи семьей)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
там багажник спи семьей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну! А я все думал, что Скаут это короткий хэтчбэк...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да ну! А я все думал, что Скаут это короткий хэтчбэк...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
рост 178 плюс подушка плюс еще двое ,одеяло и прочий скарб
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
рост 178 плюс подушка плюс еще двое ,одеяло и прочий скарб
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати как Вам скаут ? я как понял вы его уже купили ?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Шурик
Шурик
Кстати как Вам скаут ? я как понял вы его уже купили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В личном пользовании покуда нет его, до этого юзал октавию 2поколения . Был в служебном пользовании , могу сказать машина для меня слава богу механика, автоматы не для деревни
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
В личном пользовании покуда нет его, до этого юзал октавию 2поколения . Был в служебном пользовании , могу сказать машина для меня слава богу механика, автоматы не для деревни
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну автомат вообще на любителя ) я так и не смог привыкнуть.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Шурик
Шурик
Ну автомат вообще на любителя ) я так и не смог привыкнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не олигарх как многие тутошнии ......... каждые полгода машинку менять не по карману(( выбираю сначала по геометрии кузова свесы ( чем машина новее тем они хуже) затем клиренс ну и далее в салоне как сидеть рулить , да и багажник для селянина не последнее дело....
Во многих кроссоверах просто мне не лечь на природе не отдохнуть при дальнем пути -а в скауте все устраивает окромя цены ((((
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
я не олигарх как многие тутошнии ......... каждые полгода машинку менять не по карману(( выбираю сначала по геометрии кузова свесы ( чем машина новее тем они хуже) затем клиренс ну и далее в салоне как сидеть рулить , да и багажник для селянина не последнее дело....
Во многих кроссоверах просто мне не лечь на природе не отдохнуть при дальнем пути -а в скауте все устраивает окромя цены ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну я тоже не олигарх, мне если б машину не разбили я б так и ездил на ней еще долго.
А так машину всегда стараюсь покупать максимально практичную.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Шурик
Шурик
Ну я тоже не олигарх, мне если б машину не разбили я б так и ездил на ней еще долго.
А так машину всегда стараюсь покупать максимально практичную.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
люблю универсалы и вэны
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Дух путешествия. Его надо почувствовать на берегу реки в дальней дороге.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Шурик
Шурик
Дух путешествия. Его надо почувствовать на берегу реки в дальней дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++++++++++++ много
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Олег да нет на моих дорогах мотелей
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
да нет я с компа закачал ))
Эх а моя мечта ноне не досягаема нема на механике новых скаутов
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
да нет я с компа закачал ))
Эх а моя мечта ноне не досягаема нема на механике новых скаутов
СсылкаПожаловаться
Так там исходник все равно с интернета, с низким разрешением... Ведь грузились фотки нормально в прошлом году. Зимой где-то как обрезало... В апреле в теме про Чернобыль сколько пытался - ни фига...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так там исходник все равно с интернета, с низким разрешением... Ведь грузились фотки нормально в прошлом году. Зимой где-то как обрезало... В апреле в теме про Чернобыль сколько пытался - ни фига...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверно сие мне не ведомо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария