3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор из двух , трёх кроссовер.

Пежо 4007 японская сборка. Два Двиг 2 литра бензинка и Дизель 2.2 Вариатор и ДСГ. Тигуан два литра бензинка и дизель, АКПП.Мал да удал СХ-4 один бензинка. Сумма до 700 косарей. Реальных владельцев слышать а не классику . 
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Александр.В ответ на MOROTE
MOROTE
...купил бы, а так -денег нет и кредит не дают, потому езжу на автобусе, сквозь стекла смотрю на авто...полный привод Киа (Хуэндай) даже близко не станет рядом с приводом Мицубиси, который стоИт в "Пежо и Ситроенах разных"...поскольку автоматически отключается при наборе скорости, выше ,кажись 50 км\ч....изучайте матчасть,юноша, когда-нибудь Вам одобрят кредит на настоящую,а не стиральную машину....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньжата ты бы свои считал лучше , а то после мерса пересесть на мазду ну как-то совсем не камильфо . Не знаю дядя с каким юношей ты меня спутал, а мне скоро 40 лет и опыт вождения : почти 22 года и автомобилей было порядка 15 ! А то что кто-то считает полным приводом мицубиси , ну точно не ездил на Х-драйв и Кваке (торсен). В Спб знаю 2 салона Пежо и один Ситроен , остальные закрылись ....чудиков мало на данные авто .
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Александр.
Александр.
Вообще я бы купил за эти деньги Kia Sportage III . И внешне симпатяга ,и расходы невысокие , и самое главное ликвидность с минимальными потерями продажи в дальнейшем в отличии от Пежо и Ситроенов разных !
СсылкаПожаловаться
Кроссовер Kia Sportage 3 продается в переднеприводной и полноприводной модификациях. Системой подключаемого полного привода могут оснащаться как автомобили с бензиновым двигателем, так и дизельные версии. Управление распределением крутящего момента между осями осуществляется электронным блоком, находящимся в левой части передней панели под облицовкой. Он анализирует следующие данные: текущую нагрузку на двигатель (датчик положения дроссельной заслонки), частоту вращения передних и задних колес, угол поворота колес, информацию от блока управления антиблокировочной системой. Поключение заднего привода осуществляется с помощью электромагнитной муфты, которая устанавливается перед дифференциалом задней оси.

Всего предусмотрено 2 режима работы полного привода: автоматический и режим блокировки. В первом случае подключение заднего моста происходит только тогда, когда ЭБУ посчитает это необходимым. В нормальных же условиях кроссовер будет вести себя как обычный переднеприводный автомобиль. Режим блокировкиактивируется с помощью специальной кнопки, которая в зависимости от модификации может находиться либо в блоке клавиш на передней панели слева от рулевого колеса, либо на центральном тоннеле рядом с рычагом управления коробкой передач. После включения постоянного полного привода на приборной панели загорается контрольная лампа со светофильтром оранжевого цвета. Режим блокировки предполагает передачу на задние колеса до 50% крутящего момента и активен при скорости до 40 км/ч. При достижении скорости 30 км/ч начинается постепенное отсоединение заднего моста и при скорости 40 км/ч он полностью отключается. При замедлении автомобиля происходит обратный процесс - в интервале от 40 до 30 км/ч передаваемый за заднюю ось крутящий момент постепенно увеличивается вплоть до полного подключения. Режим блокировки деактивируется повторным нажатием на кнопку.
...А Мицубиси (Пежо,Ситроен разные-всякие), если чо так, отдает назад ПОСТОЯННО не менее 15, и до 35 % ,а при блокировке -все 50%.
СсылкаПожаловаться
Алексей Степанов
Обзор про дизель 4007:
https://www.youtube.com/watch?v=5V6LbosM...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария