11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор из двух , трёх кроссовер.

Пежо 4007 японская сборка. Два Двиг 2 литра бензинка и Дизель 2.2 Вариатор и ДСГ. Тигуан два литра бензинка и дизель, АКПП.Мал да удал СХ-4 один бензинка. Сумма до 700 косарей. Реальных владельцев слышать а не классику . 
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
MOROTEВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Тут надо раньше масло менять. Так многие доливают масло. Можно и в 10. 000 менять. На своём раз в год меняю не экономлю на пробегах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предполагая покупку Пассат Alltrack , днями сидел в интернете...2.0 TSI страдает закоксовкой маслосъемных колец, начинается замкнутый круг: мотор ест масло -надо доливать, доливаешь - продукты сгорания делают задиры ны стенках цилиндров.Не дольешь -погасишь мотор, дольешь-отсрочишь (и приблизишь) смерть. Утро надо начинать с проверки уровня. Фольксваген специально выпустил мулю, про "допустимый расход масла и объем доливки"...дескать, не долил - сам виноват. А долил - мотор на капиталку. Дальше начались танцы "инженеров" VW : три замены колец на протяжении выпуска....ни один не помог
Нашлись и наши спецы -вот они:http://b6club.ru/viewtopic.php?f=3&t...
..в общем я,для себя, оценил, что машина б\у (без гарантии) - это "кузов-двигатель- АКПП", ибо все остальное ремонтируется,меняется....надо смотреть (и прикидывать стоимость ремонта при покупке) иименно на это
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Тут надо раньше масло менять. Так многие доливают масло. Можно и в 10. 000 менять. На своём раз в год меняю не экономлю на пробегах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я три раза меняю в год. Через 10 000, но это на дизеле.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Silver FoxВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Давай не мешай людям общаться, иди колючку пожуй лучше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Silver FoxВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Врать или не врать, это моё дело. Твоё дело - колючки.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Silver FoxВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А что тебе ещё остаётся. Смейся, на слова то твои уже внимания не обращают. Что то ты поблёк, не блистаешь как прежде, фантазия иссякла, ожирение или возраст сказывается. Скучным ты стал для публики. Только тролишь, ни темку создать, ни совет хороший дать. Всё рисуешься перед кем то. А на тебя давно все положили. С тобой даже ругаться не интересно, потому как недалёкий ты человек.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Silver FoxВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
У тебя по жизни интерес ругаться,здесь ты за этим?

Не, это ты здесь за этим. И это, уважай язык, русский, ну напряги свои горбы, вспомни правила. ВрёшЬ, пиши с мягким знаком.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А про что я вру, напомни.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Silver FoxВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
То есть уличить меня во вранье ты не можешь. Зачем тогда этот пустой трёп? Задеть хочешь, позлить? Но поняв какое ты пустое место, ни злиться на тебя, ни обижаться не получается.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Silver FoxВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Мне то чего отдыхать, это тебе на горбу поклажу таскать, не мне. Я когда вру, не устаю.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Надоели эти мозоленогие, и лезут и лезут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Silver FoxВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо тебе, что тебе навешивают, а не мне.)) Ты хороший конь, хоть и горбатый.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Летом покупала машину, выбирала примерно из того же ряда. Из предложенных пежо сразу нет - не практично. Тигуан и сузукА нравятся. Если вы - крупный, берите тигуан, если среднего роста/веса и меньше - сузуки.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Екатерина
Екатерина
Летом покупала машину, выбирала примерно из того же ряда. Из предложенных пежо сразу нет - не практично. Тигуан и сузукА нравятся. Если вы - крупный, берите тигуан, если среднего роста/веса и меньше - сузуки.
СсылкаПожаловаться
Каждый уважающий мужик считает себя самым крупным и крутым человеком, а не мелкотой среднего роста. Только навороченный Мерин !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария