29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор из двух , трёх кроссовер.

Пежо 4007 японская сборка. Два Двиг 2 литра бензинка и Дизель 2.2 Вариатор и ДСГ. Тигуан два литра бензинка и дизель, АКПП.Мал да удал СХ-4 один бензинка. Сумма до 700 косарей. Реальных владельцев слышать а не классику . 
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
DAD MOROZ
Пежо японцы собирают?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Пежо японцы собирают?
СсылкаПожаловаться
Первые Японская сборка. Мороз, привет:)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Первые Японская сборка. Мороз, привет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красиво. Привет.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Красиво. Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катали на такой Япошки. Нет смысла переплачивать за Лексус и т.д )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Катали на такой Япошки. Нет смысла переплачивать за Лексус и т.д )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Бентайга" не рассматриваешь?
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Катали на такой Япошки. Нет смысла переплачивать за Лексус и т.д )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в конце 90-х перекупы миф придумали, что японцы для себя делают лучше, чем для других, что ездят они потихоньку и т.д., а вы до сих пор верите. Главное, качественное регулярное ТО
СсылкаПожаловаться
Александр.В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Пежо японцы собирают?
СсылкаПожаловаться
Приезжают в Париж с запчастями и собирают !)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Такойкакойесть
Комментарий удален.Почему?
Есть лучше вариант. Ти-по Китайцы , Итальянцы, Русские.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
СХ-4 один бензинка.


А это что такое? СХ-3 знаю,СХ-5 тоже знаю,знаю даже СХ-7 и СХ-9, а вот что такое СХ-4..увы не знаю
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
СХ-4 один бензинка.


А это что такое? СХ-3 знаю,СХ-5 тоже знаю,знаю даже СХ-7 и СХ-9, а вот что такое СХ-4..увы не знаю
СсылкаПожаловаться
Suzuki SX4
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
СХ-4 один бензинка.


А это что такое? СХ-3 знаю,СХ-5 тоже знаю,знаю даже СХ-7 и СХ-9, а вот что такое СХ-4..увы не знаю
СсылкаПожаловаться
Сузуки. Мазду не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Пежо 4007 это то же Митсубиси, СХ4 как понимаю про Сузуки?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Из всех этих я бы не взял ничего.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на arman1979
arman1979
Из всех этих я бы не взял ничего.
СсылкаПожаловаться
Возьмём Ладу. Будем себя любить !
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на arman1979
arman1979
Из всех этих я бы не взял ничего.
СсылкаПожаловаться
...взял бы "Приору" и затонировал насмерть))...диски, пружины порезать - "под спорт"...а если серьезно: человек ПРОСИТ помочь сделать выбор среди указанных моделей...к чему пустословие? Вспомнил дядин "Мерседес"?
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на MOROTE
MOROTE
...взял бы "Приору" и затонировал насмерть))...диски, пружины порезать - "под спорт"...а если серьезно: человек ПРОСИТ помочь сделать выбор среди указанных моделей...к чему пустословие? Вспомнил дядин "Мерседес"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядин Мереседес живет в естественной среде обитания, в Берлине, и к топику автора отношения не имеет. Приора машина неплохая для регионов и людей с ограниченным бюджетом и тоже к топику отношения не имеет. Но до 700 тысяч все указанные модели уже старье, ну более менее свежую Сузуки можно найти , он он мне не по душе.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на arman1979
arman1979
Дядин Мереседес живет в естественной среде обитания, в Берлине, и к топику автора отношения не имеет. Приора машина неплохая для регионов и людей с ограниченным бюджетом и тоже к топику отношения не имеет. Но до 700 тысяч все указанные модели уже старье, ну более менее свежую Сузуки можно найти , он он мне не по душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эй,уважаемый, а Вы внимательно прочитали начало обращения? Нет, я лично, ужасно рад за Армана и дядю его...наверное и все остальные родственники здоровы....в Адлере по осени столько свадьб армянских видел...там все: и дядя Армен, и тетя Ануш.....можно написать "лучше свежий GLS взять", только как это автору топика поможет?
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
Тигуан два литра бензинка - 200 сил, расход большой, но с места просто рвёт, ездить одно удовольствие, рулится хорошо, однако масло жрет до двух литров за 15000км., это норма. Любит хороший бензин.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
Тигуан два литра бензинка - 200 сил, расход большой, но с места просто рвёт, ездить одно удовольствие, рулится хорошо, однако масло жрет до двух литров за 15000км., это норма. Любит хороший бензин.
СсылкаПожаловаться
Тут надо раньше масло менять. Так многие доливают масло. Можно и в 10. 000 менять. На своём раз в год меняю не экономлю на пробегах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария