25 июня
Renault Sandero Stepway 1.6 AT 102hp
Куплен новым, подкупил клиренс, дорога на дачу очень убитая, плюс выезжаю периодически на рыбалку. До этого была Дэу джентра 2014 , неплохая машина, но цеплял постоянно защитой поддона всевозможные...
3.3
25 июня
Daewoo Nexia 1.5 MT
Машина 2015 г. Пробег 2070км. Куплена в ноябре 2017г.в автосалоне. В декабре наступили морозы, машина стала плохо заводиться, хотя в автосалоне уверяли, что заводиться будет хорошо......тем​ не менее...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Выбор из двух , трёх кроссовер.

Пежо 4007 японская сборка. Два Двиг 2 литра бензинка и Дизель 2.2 Вариатор и ДСГ. Тигуан два литра бензинка и дизель, АКПП.Мал да удал СХ-4 один бензинка. Сумма до 700 косарей. Реальных владельцев слышать а не классику . 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
DAD MOROZ
Пежо японцы собирают?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Пежо японцы собирают?
СсылкаПожаловаться
Первые Японская сборка. Мороз, привет:)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Первые Японская сборка. Мороз, привет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красиво. Привет.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Красиво. Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катали на такой Япошки. Нет смысла переплачивать за Лексус и т.д )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Бентайга" не рассматриваешь?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в конце 90-х перекупы миф придумали, что японцы для себя делают лучше, чем для других, что ездят они потихоньку и т.д., а вы до сих пор верите. Главное, качественное регулярное ТО
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Пежо японцы собирают?
СсылкаПожаловаться
Приезжают в Париж с запчастями и собирают !)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Такойкакойесть
700? ну-ну.....
СсылкаПожаловаться
Такойкакойесть
700? ну-ну.....
СсылкаПожаловаться
Есть лучше вариант. Ти-по Китайцы , Итальянцы, Русские.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
СХ-4 один бензинка.

А это что такое? СХ-3 знаю,СХ-5 тоже знаю,знаю даже СХ-7 и СХ-9, а вот что такое СХ-4..увы не знаю
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
СХ-4 один бензинка.

А это что такое? СХ-3 знаю,СХ-5 тоже знаю,знаю даже СХ-7 и СХ-9, а вот что такое СХ-4..увы не знаю
СсылкаПожаловаться
Suzuki SX4
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
СХ-4 один бензинка.

СсылкаПожаловаться
Сузуки. Мазду не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Пежо 4007 это то же Митсубиси, СХ4 как понимаю про Сузуки?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Из всех этих я бы не взял ничего.
СсылкаПожаловаться
arman1979
СсылкаПожаловаться
Возьмём Ладу. Будем себя любить !
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на arman1979
arman1979
СсылкаПожаловаться
...взял бы "Приору" и затонировал насмерть))...диски, пружины порезать - "под спорт"...а если серьезно: человек ПРОСИТ помочь сделать выбор среди указанных моделей...к чему пустословие? Вспомнил дядин "Мерседес"?
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на MOROTE
MOROTE
...взял бы "Приору" и затонировал насмерть))...диски, пружины порезать - "под спорт"...а если серьезно: человек ПРОСИТ помочь сделать выбор среди указанных моделей...к чему пустословие? Вспомнил дядин "Мерседес"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядин Мереседес живет в естественной среде обитания, в Берлине, и к топику автора отношения не имеет. Приора машина неплохая для регионов и людей с ограниченным бюджетом и тоже к топику отношения не имеет. Но до 700 тысяч все указанные модели уже старье, ну более менее свежую Сузуки можно найти , он он мне не по душе.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на arman1979
arman1979
Дядин Мереседес живет в естественной среде обитания, в Берлине, и к топику автора отношения не имеет. Приора машина неплохая для регионов и людей с ограниченным бюджетом и тоже к топику отношения не имеет. Но до 700 тысяч все указанные модели уже старье, ну более менее свежую Сузуки можно найти , он он мне не по душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эй,уважаемый, а Вы внимательно прочитали начало обращения? Нет, я лично, ужасно рад за Армана и дядю его...наверное и все остальные родственники здоровы....в Адлере по осени столько свадьб армянских видел...там все: и дядя Армен, и тетя Ануш.....можно написать "лучше свежий GLS взять", только как это автору топика поможет?
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
Тигуан два литра бензинка - 200 сил, расход большой, но с места просто рвёт, ездить одно удовольствие, рулится хорошо, однако масло жрет до двух литров за 15000км., это норма. Любит хороший бензин.
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
Тигуан два литра бензинка - 200 сил, расход большой, но с места просто рвёт, ездить одно удовольствие, рулится хорошо, однако масло жрет до двух литров за 15000км., это норма. Любит хороший бензин.
СсылкаПожаловаться
Тут надо раньше масло менять. Так многие доливают масло. Можно и в 10. 000 менять. На своём раз в год меняю не экономлю на пробегах.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Тут надо раньше масло менять. Так многие доливают масло. Можно и в 10. 000 менять. На своём раз в год меняю не экономлю на пробегах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предполагая покупку Пассат Alltrack , днями сидел в интернете...2.0 TSI страдает закоксовкой маслосъемных колец, начинается замкнутый круг: мотор ест масло -надо доливать, доливаешь - продукты сгорания делают задиры ны стенках цилиндров.Не дольешь -погасишь мотор, дольешь-отсрочишь (и приблизишь) смерть. Утро надо начинать с проверки уровня. Фольксваген специально выпустил мулю, про "допустимый расход масла и объем доливки"...дескать, не долил - сам виноват. А долил - мотор на капиталку. Дальше начались танцы "инженеров" VW : три замены колец на протяжении выпуска....ни один не помог
Нашлись и наши спецы -вот они:http://b6club.ru/viewtopic.php?f=3&t...
..в общем я,для себя, оценил, что машина б\у (без гарантии) - это "кузов-двигатель- АКПП", ибо все остальное ремонтируется,меняется....надо смотреть (и прикидывать стоимость ремонта при покупке) иименно на это
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я три раза меняю в год. Через 10 000, но это на дизеле.
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
СсылкаПожаловаться
Че то ты опять врёш.мастер по крузакам и мерседесам
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Че то ты опять врёш.мастер по крузакам и мерседесам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай не мешай людям общаться, иди колючку пожуй лучше.
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
Давай не мешай людям общаться, иди колючку пожуй лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врать это по вашему общаться!? Решил повеселить публику?
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Врать или не врать, это моё дело. Твоё дело - колючки.)))
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
Врать или не врать, это моё дело. Твоё дело - колючки.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Продолжай,посмеёмся ко сну
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Продолжай,посмеёмся ко сну
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что тебе ещё остаётся. Смейся, на слова то твои уже внимания не обращают. Что то ты поблёк, не блистаешь как прежде, фантазия иссякла, ожирение или возраст сказывается. Скучным ты стал для публики. Только тролишь, ни темку создать, ни совет хороший дать. Всё рисуешься перед кем то. А на тебя давно все положили. С тобой даже ругаться не интересно, потому как недалёкий ты человек.
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
А что тебе ещё остаётся. Смейся, на слова то твои уже внимания не обращают. Что то ты поблёк, не блистаешь как прежде, фантазия иссякла, ожирение или возраст сказывается. Скучным ты стал для публики. Только тролишь, ни темку создать, ни совет хороший дать. Всё рисуешься перед кем то. А на тебя давно все положили. С тобой даже ругаться не интересно, потому как недалёкий ты человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что тебе ещё остаётся

Это после меня остаётся,таким.вроде тебя

на слова то твои уже внимания не обращают

А сколь ответов??? От тебя только,на один пост минимум два,ато и три

Скучным ты стал для публики.

Тото никак покоя недаёт тебе моя скучная писанина
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только тролишь, ни темку создать, ни совет хороший дать.

Я не блогер,темы тут мести,а совет дают тем кто может в пользу его обратитиь,а слепому дураку стеклянный глаз не в жилу
Эт мой тебе совет,сможиш воспользуйся

С тобой даже ругаться не интересно

У тебя по жизни интерес ругаться,здесь ты за этим???? А говорил пообщаться
Вот и врёш опять,ты записывай,опять ведь спросиш,напомни
Спок. ноч!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Только тролишь, ни темку создать, ни совет хороший дать.

Я не блогер,темы тут мести,а совет дают тем кто может в пользу его обратитиь,а слепому дураку стеклянный глаз не в жилу
Эт мой тебе совет,сможиш воспользуйся

С тобой даже ругаться не интересно

У тебя по жизни интерес ругаться,здесь ты за этим???? А говорил пообщаться
Вот и врёш опять,ты записывай,опять ведь спросиш,напомни
Спок. ноч!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У тебя по жизни интерес ругаться,здесь ты за этим?

Не, это ты здесь за этим. И это, уважай язык, русский, ну напряги свои горбы, вспомни правила. ВрёшЬ, пиши с мягким знаком.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А про что я вру, напомни.
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
А про что я вру, напомни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иногда говориш правду,,Врать или не врать, это моё ,, Но это очень редко
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Иногда говориш правду,,Врать или не врать, это моё ,, Но это очень редко
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть уличить меня во вранье ты не можешь. Зачем тогда этот пустой трёп? Задеть хочешь, позлить? Но поняв какое ты пустое место, ни злиться на тебя, ни обижаться не получается.
СсылкаПожаловаться
Silver Fox
То есть уличить меня во вранье ты не можешь. Зачем тогда этот пустой трёп? Задеть хочешь, позлить? Но поняв какое ты пустое место, ни злиться на тебя, ни обижаться не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уличить меня во вранье ты не можешь

Так ты же сам делаеш в каждом своём посту!!! Отдохни!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru