14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор из 2х китайских седанов.

Друзья!!!!Спасибо всем кто ответил,по прошлым темам...Вообщем решил укладыватся в бюджет 600 000 включая допы и т.п, митцубиси ланцер хорошо но....Вообщем 2 седана китайских это FAW Besturn B50 и это Geely Emgrand оба на механике,естественно за эти деньги они пакованные,что лучше будет???Так же прошу дать оценку по дизайну какое авто красивше на ваш взгляд.Естествеено раз у меня такой выбор меня не интересует вторичка....сервис и запчасти в Казани есть.Так же прошу учесть класс машин и платформы на которых они построены включая откуда движки.что будет лучше???Мне нравится больше Besturn подвеской и китайской сборкой,но ...Вообщем помогайте друзья!!!!приму все и позитив и негатив.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
364
Вячеслав Анатольевич Толстиков
Вот интересно китайские авто может и не плохие не пользовался, но за такие деньги можно купить авто более "естественных" производителей может немного б.у но все же. Кстати в салоне на авто пробег есть уже км 200-300 так что тоже б.у?)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей СиденкоВ ответ на Вячеслав Анатольевич Толстиков
Вячеслав Анатольевич Толстиков
Вот интересно китайские авто может и не плохие не пользовался, но за такие деньги можно купить авто более "естественных" производителей может немного б.у но все же. Кстати в салоне на авто пробег есть уже км 200-300 так что тоже б.у?)))))
СсылкаПожаловаться
не знаю, почему в ТАКИХ салонах пробеги на авто по 200-300 км...)))своим ходом едут?)))у меня было-6 км.)))и ехал авто автовозом.)))вот, для информации, как только авто выезжает оформленным за двери салона, так цена на 10-15% автоматически понижается и каждый последующий год-5-10%.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Анатольевич Толстиков
Вот интересно китайские авто может и не плохие не пользовался, но за такие деньги можно купить авто более "естественных" производителей может немного б.у но все же. Кстати в салоне на авто пробег есть уже км 200-300 так что тоже б.у?)))))
СсылкаПожаловаться
согласен
СсылкаПожаловаться
Правдолюб
Я тебе соболезную, раз ты решился на Китай! Кстати, Россия в ее классическом стиле (напр.ВАЗ) - тоже не фонтан.
СсылкаПожаловаться
Алексей СиденкоВ ответ на Правдолюб
Правдолюб
Я тебе соболезную, раз ты решился на Китай! Кстати, Россия в ее классическом стиле (напр.ВАЗ) - тоже не фонтан.
СсылкаПожаловаться
не согласен!!!есть еще "ларгус".)))сборка-импортная.)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Анатольевич Толстиков
У меня 250 км пробег был откуда ХЗ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Анатольевич Толстиков
Покупать китай надо через лет 10 они реально прогресируют в области автостроения.
СсылкаПожаловаться
Правдолюб
Про Ларгус - не знаю, утверждать не буду. Но Дачию в виде "Ларгус" видел и ездил - от счастья не упал.
СсылкаПожаловаться
Правдолюб
Да и вообще, у автора есть 600 рублей! Чё, мало авто за такие деньги? нах. нужен китай? По большому счету, за эту сумму я могу взять максимум двухгодовалую Джетту, или еще дешевле - Октавию. Вот где проблем уменьшается в разы!
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Правдолюб
Правдолюб
Да и вообще, у автора есть 600 рублей! Чё, мало авто за такие деньги? нах. нужен китай? По большому счету, за эту сумму я могу взять максимум двухгодовалую Джетту, или еще дешевле - Октавию. Вот где проблем уменьшается в разы!
СсылкаПожаловаться
Да выбор по б.у есть....а среди новых...авто то не мало но ничего достойного нет,когда хочешь машину побольше классом и пакованную с головы до пят кроме китая...такая ромашка.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на ildar117
ildar117
Да выбор по б.у есть....а среди новых...авто то не мало но ничего достойного нет,когда хочешь машину побольше классом и пакованную с головы до пят кроме китая...такая ромашка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может немца или японца б.у.2-3летку,лучше ,не спеши гарантийную,упакованную,какую хочешь.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Правдолюб
Правдолюб
Да и вообще, у автора есть 600 рублей! Чё, мало авто за такие деньги? нах. нужен китай? По большому счету, за эту сумму я могу взять максимум двухгодовалую Джетту, или еще дешевле - Октавию. Вот где проблем уменьшается в разы!
СсылкаПожаловаться
Машин много..только где д класс???все допы и литье за 600 000 еще и пакованная????
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Правдолюб
Правдолюб
Да и вообще, у автора есть 600 рублей! Чё, мало авто за такие деньги? нах. нужен китай? По большому счету, за эту сумму я могу взять максимум двухгодовалую Джетту, или еще дешевле - Октавию. Вот где проблем уменьшается в разы!
СсылкаПожаловаться
Правдолюб БЕЗ обиды, сам катайся на своих джетах и октавиях.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Анатольевич Толстиков
Из китая еще можно ховер купить снегоход таскать или на охоту, ну можно для вне дорожного серьезного проекта, а остальное не то ))) пока еще )))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Анатольевич Толстиков
Из китая еще можно ховер купить снегоход таскать или на охоту, ну можно для вне дорожного серьезного проекта, а остальное не то ))) пока еще )))
СсылкаПожаловаться
согласен полностью.
СсылкаПожаловаться
Leo
Проездил на Чери-Фора 4 года. Отличная машина, не разу не подвела. Один минус, запотевание окон в мороз.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
До 600 тыс. седаны -
Citroen C-Elysee 1.6 MT Tendance (115 л.с.)
Peugeot 301 1.6 MT Active (115 л.с.)
Peugeot 408 1.6 MT Active (110 л.с.)
ТагАЗ Hyundai Sonata 2.0 MT MT5 (137 л.с.)
Renault Fluence 1.6 MT Autentique (106 л.с.)
Nissan Tiida седан 1.6 MT Comfort (110 л.с.)
Mitsubishi Lancer седан 1.6 MT Inform (117 л.с.)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на AlexKey
AlexKey
До 600 тыс. седаны -
Citroen C-Elysee 1.6 MT Tendance (115 л.с.)
Peugeot 301 1.6 MT Active (115 л.с.)
Peugeot 408 1.6 MT Active (110 л.с.)
ТагАЗ Hyundai Sonata 2.0 MT MT5 (137 л.с.)
Renault Fluence 1.6 MT Autentique (106 л.с.)
Nissan Tiida седан 1.6 MT Comfort (110 л.с.)
Mitsubishi Lancer седан 1.6 MT Inform (117 л.с.)
СсылкаПожаловаться
комплектацию сравни...все они как минимум на сотку будут дороже чем Бестурн...а 408 так вообще около 200 вылазит....
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на AlexKey
AlexKey
До 600 тыс. седаны -
Citroen C-Elysee 1.6 MT Tendance (115 л.с.)
Peugeot 301 1.6 MT Active (115 л.с.)
Peugeot 408 1.6 MT Active (110 л.с.)
ТагАЗ Hyundai Sonata 2.0 MT MT5 (137 л.с.)
Renault Fluence 1.6 MT Autentique (106 л.с.)
Nissan Tiida седан 1.6 MT Comfort (110 л.с.)
Mitsubishi Lancer седан 1.6 MT Inform (117 л.с.)
СсылкаПожаловаться
Есть одно но..первые 3 авто выпадают в Казани на них не ездят.Соната от тагаза....Флюенс в нужной комплектации 700 тыр и это без допов да и у него мотор шумный и подвеска сзади работает в п....Ниссан тиида..я еще не старки да и потом сегодняшний ниссан..голяк.Кроме теаны ничего не вижу.Ланцер нужен с 1.8 с 1.6 брать ланцера....а 1.8 800 тыр.Не забывайте речь о пакованных авто...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на ildar117
ildar117
Есть одно но..первые 3 авто выпадают в Казани на них не ездят.Соната от тагаза....Флюенс в нужной комплектации 700 тыр и это без допов да и у него мотор шумный и подвеска сзади работает в п....Ниссан тиида..я еще не старки да и потом сегодняшний ниссан..голяк.Кроме теаны ничего не вижу.Ланцер нужен с 1.8 с 1.6 брать ланцера....а 1.8 800 тыр.Не забывайте речь о пакованных авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и почему не ездят?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария