29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор из 2х китайских седанов.

Друзья!!!!Спасибо всем кто ответил,по прошлым темам...Вообщем решил укладыватся в бюджет 600 000 включая допы и т.п, митцубиси ланцер хорошо но....Вообщем 2 седана китайских это FAW Besturn B50 и это Geely Emgrand оба на механике,естественно за эти деньги они пакованные,что лучше будет???Так же прошу дать оценку по дизайну какое авто красивше на ваш взгляд.Естествеено раз у меня такой выбор меня не интересует вторичка....сервис и запчасти в Казани есть.Так же прошу учесть класс машин и платформы на которых они построены включая откуда движки.что будет лучше???Мне нравится больше Besturn подвеской и китайской сборкой,но ...Вообщем помогайте друзья!!!!приму все и позитив и негатив.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
364
17891011121319
Владимир ИвановВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Нет правда,на дерьмо денег нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да называй как хочешь,от тебя ничего не зависит и твое мнение никаму не интересно. А, продажи китайских авто растут изо дня в день, а тазиков и прочих лягушатников с румынами падает.
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Да называй как хочешь,от тебя ничего не зависит и твое мнение никаму не интересно. А, продажи китайских авто растут изо дня в день, а тазиков и прочих лягушатников с румынами падает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если мое мнение НИкАму не интересно,зачем пишешь?Видимо владеешь дерьмом,но признаться,что дерьмо слабо.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Если мое мнение НИкАму не интересно,зачем пишешь?Видимо владеешь дерьмом,но признаться,что дерьмо слабо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дерьмом видимо владеешь ты, а твое мнение не интересно никому.)))
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Дерьмом видимо владеешь ты, а твое мнение не интересно никому.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот,уже грамотно пишешь,молодец.Мое мнение интересно тебе.На "китайце"ездить стыдно?Признайся.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Ну вот,уже грамотно пишешь,молодец.Мое мнение интересно тебе.На "китайце"ездить стыдно?Признайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
За своей грамутностью следи, мне на твое мнение плювать. )))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Ну вот,уже грамотно пишешь,молодец.Мое мнение интересно тебе.На "китайце"ездить стыдно?Признайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Стыдно когда видно...
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Ну вот,уже грамотно пишешь,молодец.Мое мнение интересно тебе.На "китайце"ездить стыдно?Признайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Александр Коняев может хватит здесь из себя умного корчить.У меня Ховер.И я его не собираюсь вообще продавать хотя ему уже 4года и 60тыс пробега.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Алексей Воронкин
Алексей Воронкин
Если имеешь 600т.р. и покупаешь Китайца....это не вопрос выбора авто, это вопрос выбора диагноза :) или, что скорее всего просто Реклама....emgrandа
СсылкаПожаловаться
Хорошо!!давайте мне тачку д класса,пакованную с допами,и все за 600 000????и не уродца????Насчет диагоноза почему в Казани полный город эмграндов????и лифанов X60????
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на ildar117
ildar117
Хорошо!!давайте мне тачку д класса,пакованную с допами,и все за 600 000????и не уродца????Насчет диагоноза почему в Казани полный город эмграндов????и лифанов X60????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо!!давайте мне тачку д класса,пакованную с допами,и все за 600 000????и не уродца????Насчет диагоноза почему в Казани полный город эмграндов????и лифанов X60????

Great Wall Hover H6, без сомнения, ломает существующие стереотипы о китайских авто. Если снять с этой машины шильдики, мало кто опознает в ней китайца, особенно, сидя в салоне. По сравнению с первыми моделями Great Wall, H6 - это результат стремительной эволюции китайского автопрома.

http://artemspec.livejournal.com/444200....
СсылкаПожаловаться
Андрей Косов aka RacerManВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Хорошо!!давайте мне тачку д класса,пакованную с допами,и все за 600 000????и не уродца????Насчет диагоноза почему в Казани полный город эмграндов????и лифанов X60????

Great Wall Hover H6, без сомнения, ломает существующие стереотипы о китайских авто. Если снять с этой машины шильдики, мало кто опознает в ней китайца, особенно, сидя в салоне. По сравнению с первыми моделями Great Wall, H6 - это результат стремительной эволюции китайского автопрома.

http://artemspec.livejournal.com/444200....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо!!давайте мне тачку д класса,пакованную с допами,и все за 600 000????и не уродца????Насчет диагоноза почему в Казани полный город эмграндов????и лифанов X60????Great Wall Hover H6, без сомнения, ломает существующие стереотипы о китайских авто. Если снять с этой машины шильдики, мало кто опознает в ней китайца, особенно, сидя в салоне. По сравнению с первыми моделями Great Wall, H6 - это результат стремительной эволюции китайского автопрома. <noindex></noindex>
Н6, к сожалению, по цене вываливается за разумные рамки... В нормальной комплектации это уже лимон и выше!!! Я в таком случае уже на Кашкай +2 смотрел бы... там хоть багажник приличный, и салон семиместный. Но это "отвлечённый" вариант из серии "вот если бы у меня был лишний "лимон". P.S. Себе выбрал М2 - но купить огромная проблема (хочу только самый навороченный - Elite - а их что-то прекратили поставки... предлагают просто Luxe - но как-то не хочется (врезать хороший люк, заменить зеркала на электроскладываюшиеся, перешить салон, поменять "голову" и добавить динамиков - это намного больше получится, чем разница в цене между Luxe и Elite выйдет)).
СсылкаПожаловаться
сергей В ответ на ildar117
ildar117
Хорошо!!давайте мне тачку д класса,пакованную с допами,и все за 600 000????и не уродца????Насчет диагоноза почему в Казани полный город эмграндов????и лифанов X60????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в казани эмграды практически все в такси
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на сергей
сергей
в казани эмграды практически все в такси
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в казани эмграды практически все в такси

Это плохо или хорошо?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алексей Воронкин
Алексей Воронкин
Если имеешь 600т.р. и покупаешь Китайца....это не вопрос выбора авто, это вопрос выбора диагноза :) или, что скорее всего просто Реклама....emgrandа
СсылкаПожаловаться
+1
Ильдар пЕарит ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Воронкин
неа... стопудово проплаченная реклама
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Алексей Воронкин
Алексей Воронкин
неа... стопудово проплаченная реклама
СсылкаПожаловаться
Бабки зашибаю от китайцев....пока владел заз шансем 1.5 и не было с ним проблем...ооо манагер заза....тоже бред не несите
СсылкаПожаловаться
Виктория
одно могу сказать работая целый месяц в клиентской службе джилли услышала много и разного, но факты вещь суровая
беды: 1. гарантии на ЛКП фактически нет, и это правильно со стороны диллера, т.к. краска отлетает сразу и кусками
2. кондиционер, он либо работает, либо нет
в остальном хорошая машина за свои деньги)))
СсылкаПожаловаться
Алексей СиденкоВ ответ на Виктория
Виктория
одно могу сказать работая целый месяц в клиентской службе джилли услышала много и разного, но факты вещь суровая
беды: 1. гарантии на ЛКП фактически нет, и это правильно со стороны диллера, т.к. краска отлетает сразу и кусками
2. кондиционер, он либо работает, либо нет
в остальном хорошая машина за свои деньги)))
СсылкаПожаловаться
мадам, вы как себя чувствуете?краска у неё отлетает кусками...)))))гарантия на ЛКП-ЕСТЬ! как без неё?! гарантии на лкп нет, если было МЕХАНИЧЕСКОЕ повреждение элемента и потом начало ржаветь! Как вы проработали месяц в клиентской службе?! у меня знакомый-директор СТО джили в Питере, а др знакомый-Ст. менеджер по продажам Джили. Так вот, мне помимо эмгранда рекомендовали еще посмотреть Ховер м2, кстати, прикольный аппарат!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторияВ ответ на Алексей Сиденко
Алексей Сиденко
мадам, вы как себя чувствуете?краска у неё отлетает кусками...)))))гарантия на ЛКП-ЕСТЬ! как без неё?! гарантии на лкп нет, если было МЕХАНИЧЕСКОЕ повреждение элемента и потом начало ржаветь! Как вы проработали месяц в клиентской службе?! у меня знакомый-директор СТО джили в Питере, а др знакомый-Ст. менеджер по продажам Джили. Так вот, мне помимо эмгранда рекомендовали еще посмотреть Ховер м2, кстати, прикольный аппарат!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувствую себя замечательно!
Я работаю в сети автосалонов, и месяц замещала руководителя клиентской службы джилли.
"Гарантия" машина выезжая из салона через пару дней будет иметь на кузове сколы по лкп, а при массовом "облезании краски" Выобратитесь к диллеру за "гарантией", а он обяжет в 2-х недельный срок устранить все коцаки по кузову. И даже если это сделано, будет согласование....а тут...упс... на полную покраску кузова согласовано 27 000руб.
СсылкаПожаловаться
Алексей СиденкоВ ответ на Виктория
Виктория
Чувствую себя замечательно!
Я работаю в сети автосалонов, и месяц замещала руководителя клиентской службы джилли.
"Гарантия" машина выезжая из салона через пару дней будет иметь на кузове сколы по лкп, а при массовом "облезании краски" Выобратитесь к диллеру за "гарантией", а он обяжет в 2-х недельный срок устранить все коцаки по кузову. И даже если это сделано, будет согласование....а тут...упс... на полную покраску кузова согласовано 27 000руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мадам, извините, но ничего не понял из вашего набора слов в предложениях...на 1 предложении потерял мысль!...
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Виктория
Виктория
одно могу сказать работая целый месяц в клиентской службе джилли услышала много и разного, но факты вещь суровая
беды: 1. гарантии на ЛКП фактически нет, и это правильно со стороны диллера, т.к. краска отлетает сразу и кусками
2. кондиционер, он либо работает, либо нет
в остальном хорошая машина за свои деньги)))
СсылкаПожаловаться
Да это нормально....больше всего удивительно читать форумы типо не китайцев...проблем до задницы....
СсылкаПожаловаться
17891011121319
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария