3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор из 2х китайских седанов.

Друзья!!!!Спасибо всем кто ответил,по прошлым темам...Вообщем решил укладыватся в бюджет 600 000 включая допы и т.п, митцубиси ланцер хорошо но....Вообщем 2 седана китайских это FAW Besturn B50 и это Geely Emgrand оба на механике,естественно за эти деньги они пакованные,что лучше будет???Так же прошу дать оценку по дизайну какое авто красивше на ваш взгляд.Естествеено раз у меня такой выбор меня не интересует вторичка....сервис и запчасти в Казани есть.Так же прошу учесть класс машин и платформы на которых они построены включая откуда движки.что будет лучше???Мне нравится больше Besturn подвеской и китайской сборкой,но ...Вообщем помогайте друзья!!!!приму все и позитив и негатив.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
364
14567891019
ildar117В ответ на Алексей Сиденко
Алексей Сиденко
я уже все комменты со значком эмгранда за эти дни прочитал!)))ну, парень, ты прям космический корабль выбираешь...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот такой я мозгоклюй....пока все не взвешу на чаше весов решение не могу принять,хотя казалось пошел и купил...но тщательно выбираю тщательно.Знали бы какая среди знакомых и родственников война началась какую тачку мне купить....
СсылкаПожаловаться
Алексей СиденкоВ ответ на ildar117
ildar117
Ну вот такой я мозгоклюй....пока все не взвешу на чаше весов решение не могу принять,хотя казалось пошел и купил...но тщательно выбираю тщательно.Знали бы какая среди знакомых и родственников война началась какую тачку мне купить....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))так вы собираетесь на ней ездить или ваши родственники?))))))) Рекомендую, перед решающим походом в автосалон, за сутки или несколько до этого,-ОТКЛЮЧИТЬСЯ!))) переключиться на др дела, друзей, девченок, сходить погулять или отдохнуть куда-нибудь, короче, не думать об этом.А потом просто придти в автосалон и все для себя решить-или эта, или-та.)))))))))) Удачи и ждемс с отчетом!))))))))))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Алексей Сиденко
Алексей Сиденко
)))))))так вы собираетесь на ней ездить или ваши родственники?))))))) Рекомендую, перед решающим походом в автосалон, за сутки или несколько до этого,-ОТКЛЮЧИТЬСЯ!))) переключиться на др дела, друзей, девченок, сходить погулять или отдохнуть куда-нибудь, короче, не думать об этом.А потом просто придти в автосалон и все для себя решить-или эта, или-та.)))))))))) Удачи и ждемс с отчетом!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!!!!реально так надо сделать,и да ездить не родственникам... а то на самом деле так можно в психушку уехать чего брать то....Вам тоже удачи.Да отчет обязательно организую.
СсылкаПожаловаться
Валерий ЧепуровВ ответ на ildar117
ildar117
Многие так пишут...но если капнуть глубоко....не за всякого китайца так скажем....а эти 2 седана реально удачные за свои деньги,конечно прошлые тачки у китайцев не айс были.И потом не 600 000 а 520 000 допустим за бестурн.И впринципе....а чего покупать за эти деньги....опять рио,круз,рено....а пакованные еще и не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хабаровск. кореские ржавеют и китайские ржавеют, только китайцы еще и откровенный красивый хлам гонят.если нужен надежный автомобиль бери "Лансер" скромно , но надежно.И ликвидный. А китайский автопром красивей конечно нашего автоваза , но пока автоваз надежней. хотя я его тоже категорически не рекомендую.купи "Лансер" потихоньку упакуешь и гоняй.Я с 88 года полтора десятка машин поменял японских и не жалуюсь. менял потому что повышал класс
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Валерий Чепуров
Валерий Чепуров
хабаровск. кореские ржавеют и китайские ржавеют, только китайцы еще и откровенный красивый хлам гонят.если нужен надежный автомобиль бери "Лансер" скромно , но надежно.И ликвидный. А китайский автопром красивей конечно нашего автоваза , но пока автоваз надежней. хотя я его тоже категорически не рекомендую.купи "Лансер" потихоньку упакуешь и гоняй.Я с 88 года полтора десятка машин поменял японских и не жалуюсь. менял потому что повышал класс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению ланцер дорог для меня....не занимая денег....надо укладыватся в 600 000 за все и вся включая допы и литье.
СсылкаПожаловаться
SergeyВ ответ на ildar117
ildar117
К сожалению ланцер дорог для меня....не занимая денег....надо укладыватся в 600 000 за все и вся включая допы и литье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возьми Короллу праворукую из Владивостока, пробег 17-20 тыс., автомат, полный привод! Как раз тебе по деньгам.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Sergey
Sergey
Возьми Короллу праворукую из Владивостока, пробег 17-20 тыс., автомат, полный привод! Как раз тебе по деньгам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас просто в Казани не ездят на праворуких...еденицы....Регион не тот...
СсылкаПожаловаться
сергей В ответ на ildar117
ildar117
Многие так пишут...но если капнуть глубоко....не за всякого китайца так скажем....а эти 2 седана реально удачные за свои деньги,конечно прошлые тачки у китайцев не айс были.И потом не 600 000 а 520 000 допустим за бестурн.И впринципе....а чего покупать за эти деньги....опять рио,круз,рено....а пакованные еще и не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
киа сид в базе уже в базе более менее как раз 600 тыс
СсылкаПожаловаться
Егор ЧеркасовВ ответ на Регион 190
Регион 190
По моему у меня что то со зрением)) Что действительно за китайца люди 600000 тыщ готовы отдать)) я когда вижу их на дороге всегда думаю что они не больше 2-х штук баксов стоят. Причем за пару)))
СсылкаПожаловаться
полностью прав! колымаги делают позорные, ненадежные и стремные
СсылкаПожаловаться
РАДИМ САБИРОВ
Nissan X-Trail хорошая машина или как???
. вот думаю купить
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на РАДИМ САБИРОВ
РАДИМ САБИРОВ
Nissan X-Trail хорошая машина или как???
. вот думаю купить
СсылкаПожаловаться
надежная, просто кузов староват
СсылкаПожаловаться
РАДИМ САБИРОВВ ответ на Регион 190
Регион 190
надежная, просто кузов староват
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на РАДИМ САБИРОВ
РАДИМ САБИРОВ
Nissan X-Trail хорошая машина или как???
. вот думаю купить
СсылкаПожаловаться
У дяди моего данный агрегат,доволен как слон,брать стоит и надежен.А вот один покупал ниссан патфайндер плевался плевался и продал..
СсылкаПожаловаться
Владимир КиверовВ ответ на ildar117
ildar117
У дяди моего данный агрегат,доволен как слон,брать стоит и надежен.А вот один покупал ниссан патфайндер плевался плевался и продал..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только один вопрос ,чей это логотип?
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на РАДИМ САБИРОВ
РАДИМ САБИРОВ
Nissan X-Trail хорошая машина или как???
. вот думаю купить
СсылкаПожаловаться
РАДИМ Купи лучше Ховера.Хоть будешь на нормальной машине ездить.
СсылкаПожаловаться
РАДИМ САБИРОВВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
РАДИМ Купи лучше Ховера.Хоть будешь на нормальной машине ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ховер как то не подуше
СсылкаПожаловаться
Виктор ВовкВ ответ на РАДИМ САБИРОВ
РАДИМ САБИРОВ
Nissan X-Trail хорошая машина или как???
. вот думаю купить
СсылкаПожаловаться
Отличная машинка, бери и не думай.
СсылкаПожаловаться
РАДИМ САБИРОВВ ответ на Виктор Вовк
Виктор Вовк
Отличная машинка, бери и не думай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
СсылкаПожаловаться
Виктор ВовкВ ответ на РАДИМ САБИРОВ
РАДИМ САБИРОВ
Nissan X-Trail хорошая машина или как???
. вот думаю купить
СсылкаПожаловаться
ТОЛЬКО НЕ КИТАЙЦА !!!
СсылкаПожаловаться
РАДИМ САБИРОВВ ответ на Виктор Вовк
Виктор Вовк
ТОЛЬКО НЕ КИТАЙЦА !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет конешно
СсылкаПожаловаться
14567891019
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария