23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор из 2х китайских седанов.

Друзья!!!!Спасибо всем кто ответил,по прошлым темам...Вообщем решил укладыватся в бюджет 600 000 включая допы и т.п, митцубиси ланцер хорошо но....Вообщем 2 седана китайских это FAW Besturn B50 и это Geely Emgrand оба на механике,естественно за эти деньги они пакованные,что лучше будет???Так же прошу дать оценку по дизайну какое авто красивше на ваш взгляд.Естествеено раз у меня такой выбор меня не интересует вторичка....сервис и запчасти в Казани есть.Так же прошу учесть класс машин и платформы на которых они построены включая откуда движки.что будет лучше???Мне нравится больше Besturn подвеской и китайской сборкой,но ...Вообщем помогайте друзья!!!!приму все и позитив и негатив.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
364
viktor.donec
почитал сколько людей столько и мнений. кто купил китайца то довольны .а может и врут бояться показать свою ошибку.знаю одно они еще себя покажут лет через несколько....
СсылкаПожаловаться
Егор Петров
м гранд сам 20000 уже на ездил
СсылкаПожаловаться
ЗАО ПНП
Купи Рапид
СсылкаПожаловаться
Foliant
Бери Эмгранд
По цене аналогичные комплектации дешевле.
Потолок в салоне выше (сидел в бестурне с люком и касался потолка волосами (176см)).
черкесская сборка не особенно говно, будешь вибирать- говно сам не выберешь по конкретной машине - остальное на предпродажке уберут
Сам главное проверяй - если уж взялся за ограниченный бюджет и брать китайца!!!
Сам езжу на Эмгранде - 8200км - полет нормальный!!!
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Foliant
Foliant
Бери Эмгранд
По цене аналогичные комплектации дешевле.
Потолок в салоне выше (сидел в бестурне с люком и касался потолка волосами (176см)).
черкесская сборка не особенно говно, будешь вибирать- говно сам не выберешь по конкретной машине - остальное на предпродажке уберут
Сам главное проверяй - если уж взялся за ограниченный бюджет и брать китайца!!!
Сам езжу на Эмгранде - 8200км - полет нормальный!!!
СсылкаПожаловаться
Кстати да потолок у бестурна ниже и сзади сидеть в эмгранд комфортнее.
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
умнеют китайские продавашки. сразу не распознал(((
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
умнеют китайские продавашки. сразу не распознал(((
СсылкаПожаловаться
Ну да, не глупее пиарщиков Автотаза.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
умнеют китайские продавашки. сразу не распознал(((
СсылкаПожаловаться
Тоже самое мне говорили пока владел заз шансем 1.5 авто прошло 130 тык до аварии...из поломок замена 2х ступичных подшипников впереди....манагер заза....заз говно,хохлы и т.п,че за бред про продавашки????А уж когда сказал свое мнение что ланос машина а ваз ведро с болтами-телега,конструктор и пародия на машину началось....какие вазы прекрасные ваз говно был и им останется,калина 2 такое же говно только за пол ляма.У них 2 авто достойные это копейка и нива конечно же советская.
СсылкаПожаловаться
1234
Я уже год езжу на Эмгранде с АТ (вариатор), комплектация максимальная "Комфорт".А/м китайский, а в России, насколько я знаю, собственная сборка. Я не видел Эмграндов российской сборки, а вот по-поводу китайской ничего плохого сказать не могу.Ни одной проблемы пока не возникло. У нас а/м стоит 129000 грн., это примерно 16500 американских рублей. За такие деньги и в такой комплектации ни европейского, ни японского, ни корейского авто не купишь, а ездить на 10-летней машине я не хочу. Если российская сборка такая же, как и китайская - нечего и думать, нужно покупать.
СсылкаПожаловаться
Евгений Р.
А как тебе Алмера.
СсылкаПожаловаться
ВикторияВ ответ на Евгений Р.
Евгений Р.
А как тебе Алмера.
СсылкаПожаловаться
деревяшка
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Евгений Р.
Евгений Р.
А как тебе Алмера.
СсылкаПожаловаться
Альмера нью????этот франкиштейн????вообще бесит....результат скрещения логана с уродским кузовом типо теана для народа жесть.
СсылкаПожаловаться
Simbiat
B50 без сомнений
СсылкаПожаловаться
Константин Колесник
Geely
СсылкаПожаловаться
Арсен Насибуллин
за 600 можно взять фокуса,фольса, мазду3,на крайняк корейца бери лучше(киа, хондай),с китайским ты за*бешься...проблемы начнутся после пробега 100000,или через 1,5 года,продавать проблема его,б/у китайскую трудно продать....
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Китаец за 600 т???

Аффтор, купив китайца, человек не говорит, а просто даже заявляет во всеуслышанье:

-Я убеждённый потребитель продуктов самого низкого класса!
-Копроэкономика рулит!
-Я хорошо разбираюсь в сортах кала!
-Бросайте в меня какашки!

Стыдно!
СсылкаПожаловаться
Алексей СиденкоВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Китаец за 600 т???

Аффтор, купив китайца, человек не говорит, а просто даже заявляет во всеуслышанье:

-Я убеждённый потребитель продуктов самого низкого класса!
-Копроэкономика рулит!
-Я хорошо разбираюсь в сортах кала!
-Бросайте в меня какашки!

Стыдно!
СсылкаПожаловаться
Диоген, вас конкретно понесло!..))))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Китаец за 600 т???

Аффтор, купив китайца, человек не говорит, а просто даже заявляет во всеуслышанье:

-Я убеждённый потребитель продуктов самого низкого класса!
-Копроэкономика рулит!
-Я хорошо разбираюсь в сортах кала!
-Бросайте в меня какашки!

Стыдно!
СсылкаПожаловаться
Диоген....а киа рио ничего так????за 600????этотт продукт от манегеров пыль в глаза,бричка долбанная и тесная.
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на ildar117
ildar117
Диоген....а киа рио ничего так????за 600????этотт продукт от манегеров пыль в глаза,бричка долбанная и тесная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, Рио продукт широкого потребления. Но, его в такси используют- значит, кое- как едет.
Там масса недочётов разных, но в целом чуть получше Сопляриса.
Не такая уж эта бричка и тесная- соответствует классу.
Народ берёт её хорошо. Хотя, канечно, гл. образом из= за экстерьера.
СсылкаПожаловаться
Андрей Смирнов
вот отзыв о китае, вчерашний, отсюда же http://auto.mail.ru/opinions/byd/f3/5375...
Отзыв о BYD F3 1.6 MT
Машина 2007 года,взяли из салона в июне 2008 года,я отъездила с 2011-2013 без проблем,подтекает сальник в коробке,не сменить-коробка алюминивая,если выбивать,то разлетится коробка.Но ,ужас в том ,что машина стала гнить,прогнили задние арки,а ремкомплектов не делают,на разборке не найти.Что делать никто не знает,говорят железо плохое.Если заказывать,то только полностью бочины за 50000,машина столько не стоит,пороги ржавые,двери в жучках.Я в шоке-есть машина,но никто ничего не может сделать,может кто что подскажет?
Проблемы при эксплуатации
В принципе машина не плохая, но до предохранителей не добраться(под рулем с зеркалом),Проблемы с кузовными работами,все лето мучаюсь,не могу разрешить эту проблему.Машина реально гниет-предлагают отшкурить,замазать и покрасить,гарантия пол года.В прошлое лето это сделали-вздулось через три дня.Ну и КПП алюминивая.Сейчас очень жалею ,что взяла эту машину.Она просто не ремонтируемая.До этого была десятка-все заваривалось и приваривалось.КРИК ДУШИ,ЧТО ДЕЛАТЬ?
так что давайте ребята, покупайте, наша металлургия ждет ваш фольгированный металлолом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария