29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор из 2х китайских седанов.

Друзья!!!!Спасибо всем кто ответил,по прошлым темам...Вообщем решил укладыватся в бюджет 600 000 включая допы и т.п, митцубиси ланцер хорошо но....Вообщем 2 седана китайских это FAW Besturn B50 и это Geely Emgrand оба на механике,естественно за эти деньги они пакованные,что лучше будет???Так же прошу дать оценку по дизайну какое авто красивше на ваш взгляд.Естествеено раз у меня такой выбор меня не интересует вторичка....сервис и запчасти в Казани есть.Так же прошу учесть класс машин и платформы на которых они построены включая откуда движки.что будет лучше???Мне нравится больше Besturn подвеской и китайской сборкой,но ...Вообщем помогайте друзья!!!!приму все и позитив и негатив.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
364
1345678919
александрова альбинаВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Geely Emgrand
СсылкаПожаловаться
хренотень
СсылкаПожаловаться
nyukta
у тебя на аве по моему емгранд...вот он ништяк...видел черный...тонированый...шильдики сняты...внешне воще зачетная тачила...
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на nyukta
nyukta
у тебя на аве по моему емгранд...вот он ништяк...видел черный...тонированый...шильдики сняты...внешне воще зачетная тачила...
СсылкаПожаловаться
На аве да!на аву ставлю значок той машины которой владею.эмгранда еще в том году собирался брать,но не вышло деньги пошли на другие цели.Да и вообще денежный период кончился давненько,брал совсем другие тачки,потом когда все накрылось медным тазом....из бюджеток выбрал заз шанс 1.5 ездил на нем...вазы не перевариваю....служил верой и правдой,но из за бухого козла шанс кончился вылетел на встречку моей жене когда она ехала в деревню,благо все обошлось с женой удачно....подушка кстати сработала,машина в хлам но человека не забрала за что шансику спасибо.Насчет шильдиков да не которые снимают шильдик тоже видел.Но я не сторонник снимать значки..зачем...машина от этого мерседесом не станет.На шансах некоторые вешали кресты шевроле или просто убирали,я ничего не снимал шанс так шанс заз....кстати приличный запор по сути.Кстати жене этот значок не нравится вообще а от фава нравится.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на ildar117
ildar117
На аве да!на аву ставлю значок той машины которой владею.эмгранда еще в том году собирался брать,но не вышло деньги пошли на другие цели.Да и вообще денежный период кончился давненько,брал совсем другие тачки,потом когда все накрылось медным тазом....из бюджеток выбрал заз шанс 1.5 ездил на нем...вазы не перевариваю....служил верой и правдой,но из за бухого козла шанс кончился вылетел на встречку моей жене когда она ехала в деревню,благо все обошлось с женой удачно....подушка кстати сработала,машина в хлам но человека не забрала за что шансику спасибо.Насчет шильдиков да не которые снимают шильдик тоже видел.Но я не сторонник снимать значки..зачем...машина от этого мерседесом не станет.На шансах некоторые вешали кресты шевроле или просто убирали,я ничего не снимал шанс так шанс заз....кстати приличный запор по сути.Кстати жене этот значок не нравится вообще а от фава нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери...бери...один знакомый уж 6лет на китае гоняет...и на дальняки...доволен...марку вот не помню...
СсылкаПожаловаться
IT
ХЗ на лансер хватает
Их этих Двух смотрелбы Бестурн Б50 и Вместо Емгранда на Лифан Х60
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на IT
IT
ХЗ на лансер хватает
Их этих Двух смотрелбы Бестурн Б50 и Вместо Емгранда на Лифан Х60
СсылкаПожаловаться
Ну ланцер 720 тыр с не самым лучшим мотором,1.8 дороже,а потом это не высшая комплектация....еще.А допы страховка,мощная сигналка угоняем,обслуга,запчасти дороговато...Лифан X60 кстати удачный получился,конечно кроссовер не особо нужен.Но я одного понять не могу,как седан и кроссовер могут стоить одинаково...вот это напрягает пусть бестурн сборка китай пусть класса так скажем люкс по китайски,но тут кроссовер...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на ildar117
ildar117
Ну ланцер 720 тыр с не самым лучшим мотором,1.8 дороже,а потом это не высшая комплектация....еще.А допы страховка,мощная сигналка угоняем,обслуга,запчасти дороговато...Лифан X60 кстати удачный получился,конечно кроссовер не особо нужен.Но я одного понять не могу,как седан и кроссовер могут стоить одинаково...вот это напрягает пусть бестурн сборка китай пусть класса так скажем люкс по китайски,но тут кроссовер...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он мооприводный просто кузов универсал поднятый - там метал толстый... обзор лучше обоих и Бестурна и Емгранда...
Я бы Лифан брал... если за 600 там комплектация супер пупер топ
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на IT
IT
Ну он мооприводный просто кузов универсал поднятый - там метал толстый... обзор лучше обоих и Бестурна и Емгранда...
Я бы Лифан брал... если за 600 там комплектация супер пупер топ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да....кстати когда поднимал капот у лифана удивился тяжелый....обзор конечно сидишь высоко...и места сзади в футбол можно играть.Вот знаете есть авто которые нравятся внешне есть которые не нравятся...X 60 получился симпатягой раф 4 не раф 4 но смотрится по своему и не урод.То ли 580 то ли 590 с люком и чем угодно на литье есть,кстати и есть красный мой любимый цвет сегодня.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на ildar117
ildar117
Да....кстати когда поднимал капот у лифана удивился тяжелый....обзор конечно сидишь высоко...и места сзади в футбол можно играть.Вот знаете есть авто которые нравятся внешне есть которые не нравятся...X 60 получился симпатягой раф 4 не раф 4 но смотрится по своему и не урод.То ли 580 то ли 590 с люком и чем угодно на литье есть,кстати и есть красный мой любимый цвет сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и я про то чем толще метал тем безопаснее в случаене дай бог ДТП... +чем больше авто тем выше шансов...
Поэтому я ба Пусть и переднеприводный но кроссовер брал там двигло 1.8 как на Емгранде в черкесске один завод клепает...
Просто салон там и близко не стоял с тем же Емграндом и Бестурном...
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на IT
IT
Ну вот и я про то чем толще метал тем безопаснее в случаене дай бог ДТП... +чем больше авто тем выше шансов...
Поэтому я ба Пусть и переднеприводный но кроссовер брал там двигло 1.8 как на Емгранде в черкесске один завод клепает...
Просто салон там и близко не стоял с тем же Емграндом и Бестурном...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хах....двигло от эмгранд????не знал...впринципе есть хорошо сей факт и в плане обслуги в том числе.Так то вы правы конечно....крссовер есть кроссовер....салон у лифана я бы сказал удачный...
СсылкаПожаловаться
Алексей СиденкоВ ответ на IT
IT
ХЗ на лансер хватает
Их этих Двух смотрелбы Бестурн Б50 и Вместо Емгранда на Лифан Х60
СсылкаПожаловаться
лифан-пока не советую. тестил, трогал, смотрел. не тянет он по качеству и оснащению до эмика. Сборка-уродская, и оснащение-бедное.(это для китайца оно бедное.))) Железо у лифана мне показалось ТОНЬШЕ, чем на эмике. через годик можно еще раз глянуть.)
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Алексей Сиденко
Алексей Сиденко
лифан-пока не советую. тестил, трогал, смотрел. не тянет он по качеству и оснащению до эмика. Сборка-уродская, и оснащение-бедное.(это для китайца оно бедное.))) Железо у лифана мне показалось ТОНЬШЕ, чем на эмике. через годик можно еще раз глянуть.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой есть такое стоят в салоне,если у одного вроде все норм,второй там отвалится чего то,тут,то зазоры...Кстати капот когда поднимал показался тяжелым.К лифану отношусь настороженно среди китайцев так как опыта у них мало..но чисто внешне и по размеру салона лифан не плох.Это про x60 насчет солано...вот как ощущался он сырым так все и осталось вроде ничего но уровень прошлых китайцев.
СсылкаПожаловаться
Регион 190
По моему у меня что то со зрением)) Что действительно за китайца люди 600000 тыщ готовы отдать)) я когда вижу их на дороге всегда думаю что они не больше 2-х штук баксов стоят. Причем за пару)))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Регион 190
Регион 190
По моему у меня что то со зрением)) Что действительно за китайца люди 600000 тыщ готовы отдать)) я когда вижу их на дороге всегда думаю что они не больше 2-х штук баксов стоят. Причем за пару)))
СсылкаПожаловаться
Многие так пишут...но если капнуть глубоко....не за всякого китайца так скажем....а эти 2 седана реально удачные за свои деньги,конечно прошлые тачки у китайцев не айс были.И потом не 600 000 а 520 000 допустим за бестурн.И впринципе....а чего покупать за эти деньги....опять рио,круз,рено....а пакованные еще и не хватит.
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на ildar117
ildar117
Многие так пишут...но если капнуть глубоко....не за всякого китайца так скажем....а эти 2 седана реально удачные за свои деньги,конечно прошлые тачки у китайцев не айс были.И потом не 600 000 а 520 000 допустим за бестурн.И впринципе....а чего покупать за эти деньги....опять рио,круз,рено....а пакованные еще и не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пару сотен добавил и уже Джетта , Астра, Октавия
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Регион 190
Регион 190
Пару сотен добавил и уже Джетта , Астра, Октавия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это занимиать надо или брать в кредит....200 штук,а потом все тянет денег ведь астра де люкс....так скажем..и прочие расходы.В салоны то приходишь воо цена налетай а как опции какие,такие подсчеты,такие цена стремится в небо.А самых дешевых нет....как всегда рекламная цена.
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на ildar117
ildar117
Это занимиать надо или брать в кредит....200 штук,а потом все тянет денег ведь астра де люкс....так скажем..и прочие расходы.В салоны то приходишь воо цена налетай а как опции какие,такие подсчеты,такие цена стремится в небо.А самых дешевых нет....как всегда рекламная цена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самая дешевая АСТРА J седан от 675000 р. , причем за эти деньги неплохо оснащена уже в базе.Хочешь побогаче машинку на автомате готовь от 760000 честно заработанных. Джетта стартует от 690000. Такая же история. Более менее нормальная комплектация 780000 уже((((( Ну и с Октавией 3 такая ж песня))))) можно в цене каждую за лимон загнать, но подумать трезвой головой, нужна ли тебе машина такого класса с некому не нужными причиндалами, которыми ты вряд ли будешь пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Алексей СиденкоВ ответ на ildar117
ildar117
Многие так пишут...но если капнуть глубоко....не за всякого китайца так скажем....а эти 2 седана реально удачные за свои деньги,конечно прошлые тачки у китайцев не айс были.И потом не 600 000 а 520 000 допустим за бестурн.И впринципе....а чего покупать за эти деньги....опять рио,круз,рено....а пакованные еще и не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видел в Питере акции на бестурн на ручке-490 рублей этим летом...из этих двух авто я выбрал эмик, и не прогадал! да, эмик не так напичкан...но и все, в остальном-лучше; просвет, динамика, гарантия, безопасность, и как мне показалось, железо толще...))))))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Алексей Сиденко
Алексей Сиденко
видел в Питере акции на бестурн на ручке-490 рублей этим летом...из этих двух авто я выбрал эмик, и не прогадал! да, эмик не так напичкан...но и все, в остальном-лучше; просвет, динамика, гарантия, безопасность, и как мне показалось, железо толще...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По металлу не сравнивал...Понятненько... честно сказать вот 2 машины но они разные каждые со своими фишками.Ну конечно 1.8 движка за мои деньги.Бестурн нужный стоит красного цвета де люкс на механике 520 000 у нас.
СсылкаПожаловаться
Алексей СиденкоВ ответ на ildar117
ildar117
По металлу не сравнивал...Понятненько... честно сказать вот 2 машины но они разные каждые со своими фишками.Ну конечно 1.8 движка за мои деньги.Бестурн нужный стоит красного цвета де люкс на механике 520 000 у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже все комменты со значком эмгранда за эти дни прочитал!)))ну, парень, ты прям космический корабль выбираешь...)))))))
СсылкаПожаловаться
1345678919
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария