20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор из 2х китайских седанов.

Друзья!!!!Спасибо всем кто ответил,по прошлым темам...Вообщем решил укладыватся в бюджет 600 000 включая допы и т.п, митцубиси ланцер хорошо но....Вообщем 2 седана китайских это FAW Besturn B50 и это Geely Emgrand оба на механике,естественно за эти деньги они пакованные,что лучше будет???Так же прошу дать оценку по дизайну какое авто красивше на ваш взгляд.Естествеено раз у меня такой выбор меня не интересует вторичка....сервис и запчасти в Казани есть.Так же прошу учесть класс машин и платформы на которых они построены включая откуда движки.что будет лучше???Мне нравится больше Besturn подвеской и китайской сборкой,но ...Вообщем помогайте друзья!!!!приму все и позитив и негатив.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
364
Современные коммуникацииВ ответ на ildar117
ildar117
Такое есть конечно...но тут 2 пункта проблемы с лкп попадаются и у именитых так скажем,и не только лкп проблем хватает ...По крайней мере такого косяка среди тех что видел не наблюдал...Насчет безопасности тот же эмгранд получил 4 звезды на евронкап в европе,видео есть на ю тубе.И так же у эмгранд в топе 6 подушек.Потом....вот тема про калину идет....так почти пол ляма....а уж там безопасность швах....калина класс какой???и какой конструктор????бестурн 520 тыр...я не опасаюсь именно этих 2х машин и отобрал для покупки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня знакомый работает в автосалоне где продают лифаны, джили .Он мне сказал что машина своих денег стоит.Из минусов слабое ЛКП,и проблемы с кислородными датчиками были но вроде сейчас машины поставляются без этого косяка.Бери 1,8 по приятнее ездить будет
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Современные коммуникации
Современные коммуникации
у меня знакомый работает в автосалоне где продают лифаны, джили .Он мне сказал что машина своих денег стоит.Из минусов слабое ЛКП,и проблемы с кислородными датчиками были но вроде сейчас машины поставляются без этого косяка.Бери 1,8 по приятнее ездить будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А о каких конкретно моделях положительно отзывается ваш знакомый?
СсылкаПожаловаться
Современные коммуникацииВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
А о каких конкретно моделях положительно отзывается ваш знакомый?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О эмгранде хотя мы с ним сравнивали между нашими тазиками за такую же практически цену что лучше взять его чем приору люкс
СсылкаПожаловаться
Современные коммуникации
у меня знакомый работает в автосалоне где продают лифаны, джили .Он мне сказал что машина своих денег стоит.Из минусов слабое ЛКП,и проблемы с кислородными датчиками были но вроде сейчас машины поставляются без этого косяка.Бери 1,8 по приятнее ездить будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да 1.8 движка хорошая для цены еще и цепь....
СсылкаПожаловаться
Современные коммуникации
у меня знакомый работает в автосалоне где продают лифаны, джили .Он мне сказал что машина своих денег стоит.Из минусов слабое ЛКП,и проблемы с кислородными датчиками были но вроде сейчас машины поставляются без этого косяка.Бери 1,8 по приятнее ездить будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С движкой 1.8 да вообще то что доктор прописал....Насчет косяков ...как черкесск накрасит так и будет...я вообще считаю что зря эмгранд потащили на дервейс..но люди берут не смотря на дервейс...
СсылкаПожаловаться
Современные коммуникацииВ ответ на ildar117
ildar117
С движкой 1.8 да вообще то что доктор прописал....Насчет косяков ...как черкесск накрасит так и будет...я вообще считаю что зря эмгранд потащили на дервейс..но люди берут не смотря на дервейс...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто у самого был выбор между логаном 1,6 за 500 тыс и эмграндом при покупке машины.но точно не помню но вроде в комплектации с 1,5 передние сиденья с подогревом а у 1,8 их нет.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на ildar117
ildar117
Такое есть конечно...но тут 2 пункта проблемы с лкп попадаются и у именитых так скажем,и не только лкп проблем хватает ...По крайней мере такого косяка среди тех что видел не наблюдал...Насчет безопасности тот же эмгранд получил 4 звезды на евронкап в европе,видео есть на ю тубе.И так же у эмгранд в топе 6 подушек.Потом....вот тема про калину идет....так почти пол ляма....а уж там безопасность швах....калина класс какой???и какой конструктор????бестурн 520 тыр...я не опасаюсь именно этих 2х машин и отобрал для покупки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты зря ,я сегодня калину-2 с автоматом оформил за 378тыс.руб,там и климат-контроль,мультимедийка со встроенной музыкой и навигатором,даже подогрев лобовухи,и т.д.
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Александр С******
Александр С******
Не боишся когда на китайском авто через пол года краска на кузове пойдет грибками????станет вопрос или перекрашивать авто или продавать....тебе эти проблемы нужны????тогда бери любой...а по краш тестам..это гробы на колесах..ты за свою семью или за себя не боишся????тогда бери...но если даже этого не случится но через года 2-3 надумаеш продавать поймеш что за 300-350т.р. он ни кому не нужен и тогда тебе на нем ездить и ездить или подарить...
СсылкаПожаловаться
Не боюсь .
Четвертый год пробег за 100 000 км все отлично по замене масло фильтра и резина.
СсылкаПожаловаться
Александр С******
Не боишся когда на китайском авто через пол года краска на кузове пойдет грибками????станет вопрос или перекрашивать авто или продавать....тебе эти проблемы нужны????тогда бери любой...а по краш тестам..это гробы на колесах..ты за свою семью или за себя не боишся????тогда бери...но если даже этого не случится но через года 2-3 надумаеш продавать поймеш что за 300-350т.р. он ни кому не нужен и тогда тебе на нем ездить и ездить или подарить...
СсылкаПожаловаться
Ну к слову сказать Чери Тиго тоже все хаяли а там Мицу Движки ставили Сборка Калиниград - отлично прослужила 6 лет... чуть меньше 140 тыс пробега...
Косяки были но не сравнить по цене с "Брендовыми" Иномарками...
Ушла за 350... к слову сказать более стары РАВ 4 около 500 просят, ну вот как то так - при это Тигго дешщевле в обслуге раза в 3-4...
СсылкаПожаловаться
PARNISHKAВ ответ на Александр С******
Александр С******
Не боишся когда на китайском авто через пол года краска на кузове пойдет грибками????станет вопрос или перекрашивать авто или продавать....тебе эти проблемы нужны????тогда бери любой...а по краш тестам..это гробы на колесах..ты за свою семью или за себя не боишся????тогда бери...но если даже этого не случится но через года 2-3 надумаеш продавать поймеш что за 300-350т.р. он ни кому не нужен и тогда тебе на нем ездить и ездить или подарить...
СсылкаПожаловаться
вы сейчас немного цитируете краш тест гоодов 2006,когда чери амулет тестировали....
но за данную сумму яб,лучше взял ховер....как никак на все случи жизни
СсылкаПожаловаться
ВИТАЛИЙ АФАНАСЬЕВВ ответ на PARNISHKA
PARNISHKA
вы сейчас немного цитируете краш тест гоодов 2006,когда чери амулет тестировали....
но за данную сумму яб,лучше взял ховер....как никак на все случи жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ховер -от710!!!А У НЕГО ДО 600 Р- НЕ ТЯНЕТ
СсылкаПожаловаться
PARNISHKAВ ответ на ВИТАЛИЙ АФАНАСЬЕВ
ВИТАЛИЙ АФАНАСЬЕВ
ховер -от710!!!А У НЕГО ДО 600 Р- НЕ ТЯНЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за 600 вполне можно годовалого взять...я свой за 560 продал....с кучей допов!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей плаксинВ ответ на Александр С******
Александр С******
Не боишся когда на китайском авто через пол года краска на кузове пойдет грибками????станет вопрос или перекрашивать авто или продавать....тебе эти проблемы нужны????тогда бери любой...а по краш тестам..это гробы на колесах..ты за свою семью или за себя не боишся????тогда бери...но если даже этого не случится но через года 2-3 надумаеш продавать поймеш что за 300-350т.р. он ни кому не нужен и тогда тебе на нем ездить и ездить или подарить...
СсылкаПожаловаться
Не знаешь не говори ! Я на китайце с 2006 - года ездил чери фора, пробег на момент продажи составил 270 тысяч, коррозии не было (цвет черный сам понимаешь из-за цвета частый клиент авто мойки). Проблем с тачкой незнал, что в мороз что в жару все допы работали прекрасно. Дорога от Джубги до Сочи на четвёртой передаче ниже не переключаясь с пятью людьми на борту, серпантин преодолевал без проблем и не раз. Хоть и критикуют китайцев типа говно и всё такое. Китайцы своего не придумали, они берут лучшее и ставят на свои авто. Чери фора в частности по ходовой полный аналог Митсубиши Лансер, но митсубиши Лансер нельзя назвать плохим авто (причина я думаю понятна).
СсылкаПожаловаться
Алексей БлизнюкВ ответ на Александр С******
Александр С******
Не боишся когда на китайском авто через пол года краска на кузове пойдет грибками????станет вопрос или перекрашивать авто или продавать....тебе эти проблемы нужны????тогда бери любой...а по краш тестам..это гробы на колесах..ты за свою семью или за себя не боишся????тогда бери...но если даже этого не случится но через года 2-3 надумаеш продавать поймеш что за 300-350т.р. он ни кому не нужен и тогда тебе на нем ездить и ездить или подарить...
СсылкаПожаловаться
а по краш тестам..это гробы на колесах..ты за свою семью или за себя не боишся???
Emgrand имеет 4 звезды по EuroNCAP и 5 по китайской.
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Алексей Близнюк
Алексей Близнюк
а по краш тестам..это гробы на колесах..ты за свою семью или за себя не боишся???
Emgrand имеет 4 звезды по EuroNCAP и 5 по китайской.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По китайской может и десять быть))))
СсылкаПожаловаться
Сэван РеброффВ ответ на Александр С******
Александр С******
Не боишся когда на китайском авто через пол года краска на кузове пойдет грибками????станет вопрос или перекрашивать авто или продавать....тебе эти проблемы нужны????тогда бери любой...а по краш тестам..это гробы на колесах..ты за свою семью или за себя не боишся????тогда бери...но если даже этого не случится но через года 2-3 надумаеш продавать поймеш что за 300-350т.р. он ни кому не нужен и тогда тебе на нем ездить и ездить или подарить...
СсылкаПожаловаться
У тебя какая то устаревшая информация по поводу краш-тестов,китайцы уже как минимум имеют 3 звезды из 5,в то время как наши жигуляторы даже до 2 недотягивают но ничего же все ездиют на калинах и приорах,про гранту вообще молчу,про покраску где ты берёшь это что в грибках будет????был опыт???или ты просто в 2005г.увидел краш тест первого чери амулет и меришь под одну гребёнку,ничего так что джили выкупила вольво теперь ты думаешь и вольво будет гробами на колёсах?и пожайлуста подскажи что лучше взять за 600р если ты такой начитанный,чтоб по безопасности и покраске и чтоб продать можно было без потерь
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Как говорится - какой бы выбор не сделать, в обоих случаях Вы пожалеете! Удачи и радости. На пару месяцев хватит.
СсылкаПожаловаться
Алексей СиденкоВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Как говорится - какой бы выбор не сделать, в обоих случаях Вы пожалеете! Удачи и радости. На пару месяцев хватит.
СсылкаПожаловаться
не согласен в корне! многие так говорят пока сами не поездят...я тоже так говорил, а итоге уже год езжу на эмгранде, 30 000 км,особых проблем-нет. косорылая сборка Дервейса, но все легко и быстро устраняется на ТО дилером.(зазоры, и текло заднее стекло-на заводе тупо герметика по периметру стекла не доложили...)эмгранд по-идее должен стоить 600-650 рублей.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Алексей Сиденко
Алексей Сиденко
не согласен в корне! многие так говорят пока сами не поездят...я тоже так говорил, а итоге уже год езжу на эмгранде, 30 000 км,особых проблем-нет. косорылая сборка Дервейса, но все легко и быстро устраняется на ТО дилером.(зазоры, и текло заднее стекло-на заводе тупо герметика по периметру стекла не доложили...)эмгранд по-идее должен стоить 600-650 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дервейс славится конечно да как и вся наша сборка...но косяки сборки устранимы это верно,главно что тачка отличная.К самой джили у меня вопросов нет.Может имел смысл эмгранд только китайской сборки но цена повышается выходит или чего.Или свой завод стороить с китайскими рабочими не знаю.Понаделали сборочных производств в Росии кого тока нет.Кстати люксген тоже на дервейс приперли судя по новостям.Кстати как у вас с лкп???а то тут пишут что все пойдет кубиками.
СсылкаПожаловаться
Алексей СиденкоВ ответ на ildar117
ildar117
Ну дервейс славится конечно да как и вся наша сборка...но косяки сборки устранимы это верно,главно что тачка отличная.К самой джили у меня вопросов нет.Может имел смысл эмгранд только китайской сборки но цена повышается выходит или чего.Или свой завод стороить с китайскими рабочими не знаю.Понаделали сборочных производств в Росии кого тока нет.Кстати люксген тоже на дервейс приперли судя по новостям.Кстати как у вас с лкп???а то тут пишут что все пойдет кубиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В России китайских эмиков нет! Можно чуток подождатьи сейчас с Беларуси приедет Джили SL, он уже прошел сертификацию в России и к Новому Году приедет в Россию -эмгранд-кроссовер( ценой около 600 тыс.руб) 2,0 литра и 2,4 литра автомат, но дороже. В Украине уже ездят.))))а я когда купил, не пожадничал, сделал полный антикор, жидкие подкрылки и обработал днище, гарантия-6 лет.)))ЛКП как и на др бюджетных одноклассниках, точнее-авто.(ценой до 700-800 тыс. руб) у знакомого мазда 3, сколы на капоте, уже ЖУКИ...вот так вот.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария