3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор из 2х китайских седанов.

Друзья!!!!Спасибо всем кто ответил,по прошлым темам...Вообщем решил укладыватся в бюджет 600 000 включая допы и т.п, митцубиси ланцер хорошо но....Вообщем 2 седана китайских это FAW Besturn B50 и это Geely Emgrand оба на механике,естественно за эти деньги они пакованные,что лучше будет???Так же прошу дать оценку по дизайну какое авто красивше на ваш взгляд.Естествеено раз у меня такой выбор меня не интересует вторичка....сервис и запчасти в Казани есть.Так же прошу учесть класс машин и платформы на которых они построены включая откуда движки.что будет лучше???Мне нравится больше Besturn подвеской и китайской сборкой,но ...Вообщем помогайте друзья!!!!приму все и позитив и негатив.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
364
Вадим Мальцев
Не надо зацикливаться на них: http://afftomobil.ru/vybiraem-avtomobil-...
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Не надо зацикливаться на них: http://afftomobil.ru/vybiraem-avtomobil-...
СсылкаПожаловаться
Статья познавательная!но тут проблема в чем....что китайцы классом нормальные,меньше не хочу.Пакованные с головы до ног,в цену войдут и допы и...,отобрал лучших китайцев на рынке,оба авто нравятся,оба авто тестил.Оба авто ездиют по улицам Казани.Из таблицы....ну типо рио это вообще не для меня,больше всего убил рено флюенс,а из всего что есть в таблице да и вообще на рынке предпочел бы митцу ланцер.Я ведь сколько носился с ланцером....а с нужным мотором и комплектацией уже денег добавлять не слабо, не хватает занять можно было, только решил нафига мне это сейчас....еще и ждать...3 месяца.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на ildar117
ildar117
Статья познавательная!но тут проблема в чем....что китайцы классом нормальные,меньше не хочу.Пакованные с головы до ног,в цену войдут и допы и...,отобрал лучших китайцев на рынке,оба авто нравятся,оба авто тестил.Оба авто ездиют по улицам Казани.Из таблицы....ну типо рио это вообще не для меня,больше всего убил рено флюенс,а из всего что есть в таблице да и вообще на рынке предпочел бы митцу ланцер.Я ведь сколько носился с ланцером....а с нужным мотором и комплектацией уже денег добавлять не слабо, не хватает занять можно было, только решил нафига мне это сейчас....еще и ждать...3 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты думаешь с проста Лансер ждать надо, а китайские машины в свободной продаже ?..Ильдар,не всё так просто и радужно. Бесплатный сыр только в мышеловке...
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Барабас
Барабас
а ты думаешь с проста Лансер ждать надо, а китайские машины в свободной продаже ?..Ильдар,не всё так просто и радужно. Бесплатный сыр только в мышеловке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно я не дурачок и понимаю что китайцы не набрали такой популярности чтоб были прям очереди....но вот 2013 год на дворе потихоньку занимают свою нишу.Да и машинки то неплохие по крайей мере эти.Бесплатный сыр это да только в мышеловке.Но как говорится 3 года и таз отьездит.А главное деньги...а тачку охота побольше и паковануую как то так.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на ildar117
ildar117
Ну конечно я не дурачок и понимаю что китайцы не набрали такой популярности чтоб были прям очереди....но вот 2013 год на дворе потихоньку занимают свою нишу.Да и машинки то неплохие по крайей мере эти.Бесплатный сыр это да только в мышеловке.Но как говорится 3 года и таз отьездит.А главное деньги...а тачку охота побольше и паковануую как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многие на это и ведутся-дешево, большой и куча допов. )))...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Барабас
Барабас
Многие на это и ведутся-дешево, большой и куча допов. )))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1
А потом продать не могут со всем этим добром))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Сергей
Сергей
+1
А потом продать не могут со всем этим добром))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да кто об этом думает из покупателей сих пепелацов? )) Полное КЮ наступает при продаже, а могить и раньше...тут на рынке б/У авто и достойных агрегатов за нормальную цену полно, а это....смех.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Барабас
Барабас
Многие на это и ведутся-дешево, большой и куча допов. )))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это так...но речь о джили эмгранд и бестурне покатайтесь на них и потом скажите свою оценку.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на ildar117
ildar117
Да это так...но речь о джили эмгранд и бестурне покатайтесь на них и потом скажите свою оценку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нее...я боюсь на этом кататься)
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Барабас
Барабас
нее...я боюсь на этом кататься)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На тест драйв сходить....проблемы нет.Покатайтесь не убудет...а потом напишите мне впечатления.
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на Барабас
Барабас
нее...я боюсь на этом кататься)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И правильно. Пусть уж лучше другие выступают в качестве манекенов, для испытаний чайна каров))))) да еще и за собственные бабки.
СсылкаПожаловаться
Z.M.В ответ на ildar117
ildar117
Ну конечно я не дурачок и понимаю что китайцы не набрали такой популярности чтоб были прям очереди....но вот 2013 год на дворе потихоньку занимают свою нишу.Да и машинки то неплохие по крайей мере эти.Бесплатный сыр это да только в мышеловке.Но как говорится 3 года и таз отьездит.А главное деньги...а тачку охота побольше и паковануую как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не популярность, это репутация. Она зарабатывается десятилетиями. И у китайцев она ниже плинтуса- вполне заслуженно, кстати.
Я бы взял любой б/у, но ни в коем случае не китайца.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на ildar117
ildar117
Статья познавательная!но тут проблема в чем....что китайцы классом нормальные,меньше не хочу.Пакованные с головы до ног,в цену войдут и допы и...,отобрал лучших китайцев на рынке,оба авто нравятся,оба авто тестил.Оба авто ездиют по улицам Казани.Из таблицы....ну типо рио это вообще не для меня,больше всего убил рено флюенс,а из всего что есть в таблице да и вообще на рынке предпочел бы митцу ланцер.Я ведь сколько носился с ланцером....а с нужным мотором и комплектацией уже денег добавлять не слабо, не хватает занять можно было, только решил нафига мне это сейчас....еще и ждать...3 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как, где на недостающую сумму кредит возьми.Потом на вторичке много потеряешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на ildar117
ildar117
Статья познавательная!но тут проблема в чем....что китайцы классом нормальные,меньше не хочу.Пакованные с головы до ног,в цену войдут и допы и...,отобрал лучших китайцев на рынке,оба авто нравятся,оба авто тестил.Оба авто ездиют по улицам Казани.Из таблицы....ну типо рио это вообще не для меня,больше всего убил рено флюенс,а из всего что есть в таблице да и вообще на рынке предпочел бы митцу ланцер.Я ведь сколько носился с ланцером....а с нужным мотором и комплектацией уже денег добавлять не слабо, не хватает занять можно было, только решил нафига мне это сейчас....еще и ждать...3 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ильдар и все остальные ни в коем случае не берите Geely Emgrand эта машина опасно одним незначительным,но ОЧЕНЬ Важным ньюансом педаль газа установлена таким образом что когда вы хотите сместить нога с газа на тормоз Вы не сможете это сделать так как там имется некоторый уступ и мешает сместить ногу чтобы беспрепятственно проделать эту операцию нужно иметь размер ноги не более 37-38 размера или вначале сделать манипуляции по вытаскиванию стопы по другой траектории (сгинать в колене и потянув на себя ногу переместить стопу на педаль тормоза) об этом дефекте я сообщил дилерам при тест-драйве , прошло полгода проблема не устранена. ) если дорога жизнь своя и других людей не берите!!!!
а вот по поводу FAW Besturn B50 не тестил данную технику но в ней сидел обкатывал грузовичок этой марки машинка вроде без таких дефектов рекомендую ее, если вы рассматриваете только седаны.
СсылкаПожаловаться
Алексей СиденкоВ ответ на Сергей М
Сергей М
Ильдар и все остальные ни в коем случае не берите Geely Emgrand эта машина опасно одним незначительным,но ОЧЕНЬ Важным ньюансом педаль газа установлена таким образом что когда вы хотите сместить нога с газа на тормоз Вы не сможете это сделать так как там имется некоторый уступ и мешает сместить ногу чтобы беспрепятственно проделать эту операцию нужно иметь размер ноги не более 37-38 размера или вначале сделать манипуляции по вытаскиванию стопы по другой траектории (сгинать в колене и потянув на себя ногу переместить стопу на педаль тормоза) об этом дефекте я сообщил дилерам при тест-драйве , прошло полгода проблема не устранена. ) если дорога жизнь своя и других людей не берите!!!!
а вот по поводу FAW Besturn B50 не тестил данную технику но в ней сидел обкатывал грузовичок этой марки машинка вроде без таких дефектов рекомендую ее, если вы рассматриваете только седаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
год езжу-впервые слышу!
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Не надо зацикливаться на них: http://afftomobil.ru/vybiraem-avtomobil-...
СсылкаПожаловаться
на лодке с веслами и то быстрей до сотни разгонишься, чем на Флюенсе
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Регион 190
Регион 190
на лодке с веслами и то быстрей до сотни разгонишься, чем на Флюенсе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может просто не умеешь.
СсылкаПожаловаться
Александр С******
Не боишся когда на китайском авто через пол года краска на кузове пойдет грибками????станет вопрос или перекрашивать авто или продавать....тебе эти проблемы нужны????тогда бери любой...а по краш тестам..это гробы на колесах..ты за свою семью или за себя не боишся????тогда бери...но если даже этого не случится но через года 2-3 надумаеш продавать поймеш что за 300-350т.р. он ни кому не нужен и тогда тебе на нем ездить и ездить или подарить...
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Александр С******
Александр С******
Не боишся когда на китайском авто через пол года краска на кузове пойдет грибками????станет вопрос или перекрашивать авто или продавать....тебе эти проблемы нужны????тогда бери любой...а по краш тестам..это гробы на колесах..ты за свою семью или за себя не боишся????тогда бери...но если даже этого не случится но через года 2-3 надумаеш продавать поймеш что за 300-350т.р. он ни кому не нужен и тогда тебе на нем ездить и ездить или подарить...
СсылкаПожаловаться
100500!!!
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Александр С******
Александр С******
Не боишся когда на китайском авто через пол года краска на кузове пойдет грибками????станет вопрос или перекрашивать авто или продавать....тебе эти проблемы нужны????тогда бери любой...а по краш тестам..это гробы на колесах..ты за свою семью или за себя не боишся????тогда бери...но если даже этого не случится но через года 2-3 надумаеш продавать поймеш что за 300-350т.р. он ни кому не нужен и тогда тебе на нем ездить и ездить или подарить...
СсылкаПожаловаться
Такое есть конечно...но тут 2 пункта проблемы с лкп попадаются и у именитых так скажем,и не только лкп проблем хватает ...По крайней мере такого косяка среди тех что видел не наблюдал...Насчет безопасности тот же эмгранд получил 4 звезды на евронкап в европе,видео есть на ю тубе.И так же у эмгранд в топе 6 подушек.Потом....вот тема про калину идет....так почти пол ляма....а уж там безопасность швах....калина класс какой???и какой конструктор????бестурн 520 тыр...я не опасаюсь именно этих 2х машин и отобрал для покупки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария