14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор автомобиля

В автосалоне б/у автомобилей выбор пал на несколько вариантов с автоматом: 1. Volkswagen Polo Седан 2012, пробег 58000. 2. Renault Sandero Хэтчбек 2012, пробег 43600. 3. Hyundai Solaris Седан 2013, пробег 93000. 
Бюджет на покупку авто 500-550 тысяч. Подскажите, что выбрать? Или поискать другие варианты?
Кофеманка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
134567
Кошмарный МарвинВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
А еще, подскажите, стоит ли рассматривать новую калину с автоматом?
СсылкаПожаловаться
А почему-бы и нет? Автомат у нее "Айсин" (Япония) - очень много на каких машинах стоит. Шумоизоляция - дело наживное. Мотор 98 л.с малопроблемный. Если не смущает, что "Лада" - есть мантра "зато новая". И я сейчас не издеваюсь.
СсылкаПожаловаться
КофеманкаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А почему-бы и нет? Автомат у нее "Айсин" (Япония) - очень много на каких машинах стоит. Шумоизоляция - дело наживное. Мотор 98 л.с малопроблемный. Если не смущает, что "Лада" - есть мантра "зато новая". И я сейчас не издеваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не против, но вот муж уверен, что с ладой-это лотерея, угадать сложно.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
я бы не против, но вот муж уверен, что с ладой-это лотерея, угадать сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так-то, и в лотерее выигрыши бывают))) Но, содержание этой машины будет стоить реальные "гроши". Тем более, машина будет на гарантии.
СсылкаПожаловаться
КофеманкаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Так-то, и в лотерее выигрыши бывают))) Но, содержание этой машины будет стоить реальные "гроши". Тем более, машина будет на гарантии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

зная наше "везение" в лотереях, безпроблемная калина нам не светит))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кофеманка
Кофеманка

зная наше "везение" в лотереях, безпроблемная калина нам не светит))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот честно, на глазах - две "Калины". Одна из них - Спорт, одна - на автомате. У соседей. "Спорт" - не стоит своих денег (мы как-то сравнивали ее с тем, что я эксплуатировал). Купить за 500+ тыр машину, которая хорошо едет, но плохо тормозит - не нужно. На "автомате" 3 года человек катается. 115 000 пробег. Не жалуется.
СсылкаПожаловаться
КофеманкаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вот честно, на глазах - две "Калины". Одна из них - Спорт, одна - на автомате. У соседей. "Спорт" - не стоит своих денег (мы как-то сравнивали ее с тем, что я эксплуатировал). Купить за 500+ тыр машину, которая хорошо едет, но плохо тормозит - не нужно. На "автомате" 3 года человек катается. 115 000 пробег. Не жалуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так мне супруг и рассказывает, что у них на работе у одного коллеги с калиной все ок, а другой из-под нее периодически не вылезает. Хотя обе новые, куплены с разницей в месяц или два. Поэтому он и склоняется к иномарке, хоть и немного подержанной. А мне бы все-таки, хотелось новую... Причем калина и по характеристикам, и по цене вполне устраивает
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Так мне супруг и рассказывает, что у них на работе у одного коллеги с калиной все ок, а другой из-под нее периодически не вылезает. Хотя обе новые, куплены с разницей в месяц или два. Поэтому он и склоняется к иномарке, хоть и немного подержанной. А мне бы все-таки, хотелось новую... Причем калина и по характеристикам, и по цене вполне устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если честно, то в Вашем ценовом диапазоне - я-бы смотрел в сторону Киа Рио год-два-три. "Калина", конечно будет новой, но она и близко не стояла по всем показателям, кроме "дешево чинить"... И валидность на "вторичке" у Киа будет выше, что означает - мало потеряете на последующей продаже (если не будете ее бить). Но, если "новая" имеет значение - то можно и подумать.
СсылкаПожаловаться
КофеманкаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Если честно, то в Вашем ценовом диапазоне - я-бы смотрел в сторону Киа Рио год-два-три. "Калина", конечно будет новой, но она и близко не стояла по всем показателям, кроме "дешево чинить"... И валидность на "вторичке" у Киа будет выше, что означает - мало потеряете на последующей продаже (если не будете ее бить). Но, если "новая" имеет значение - то можно и подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Новая или 2-3-х летка без особой разницы. На Киа Рио слюнки давно текут))) Но, к сожалению, у нас объявлений с ними раз-два и все... а новую мы финансово не потянем...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Новая или 2-3-х летка без особой разницы. На Киа Рио слюнки давно текут))) Но, к сожалению, у нас объявлений с ними раз-два и все... а новую мы финансово не потянем...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так ждите, смотрите объявления, не стесняйтесь на встречи ездить, и задавать прямые вопросы. Все-таки не упаковку яиц покупаете))) Никто ведь не запретит Вам воспользоваться нашими советами. И не покупать авто, которое вызывает подозрения тоже можно))) А если нравится определенный автомобиль, то можно и съездить. Я вот "лося" купил в Ставрополе, а живу в Ростове-на -Дону. Ближе такой машины не нашел.
СсылкаПожаловаться
КофеманкаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Так ждите, смотрите объявления, не стесняйтесь на встречи ездить, и задавать прямые вопросы. Все-таки не упаковку яиц покупаете))) Никто ведь не запретит Вам воспользоваться нашими советами. И не покупать авто, которое вызывает подозрения тоже можно))) А если нравится определенный автомобиль, то можно и съездить. Я вот "лося" купил в Ставрополе, а живу в Ростове-на -Дону. Ближе такой машины не нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо)) стесняться мы точно не будем))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
спасибо)) стесняться мы точно не будем))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Удачи Вам и Добра. Пусть все получится! А будут вопросики - пишите, не стесняйтесь)))
СсылкаПожаловаться
КофеманкаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Удачи Вам и Добра. Пусть все получится! А будут вопросики - пишите, не стесняйтесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спасибо))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да не за что пока.
СсылкаПожаловаться
Ава МаваВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Так мне супруг и рассказывает, что у них на работе у одного коллеги с калиной все ок, а другой из-под нее периодически не вылезает. Хотя обе новые, куплены с разницей в месяц или два. Поэтому он и склоняется к иномарке, хоть и немного подержанной. А мне бы все-таки, хотелось новую... Причем калина и по характеристикам, и по цене вполне устраивает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда вам датсун ми до или он до, та же калина или гранта но немного другая, да можно и на весту замахнутсься, едет нормально
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
А еще, подскажите, стоит ли рассматривать новую калину с автоматом?
СсылкаПожаловаться
И как вы впятером там разместитесь? Крючком да бочком. Ресурс Поло в трое больше, не говоря о заводском браке.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Рельно-так машины не выбирают. Вы вибираете по внешнему виду. Это так же как выбрать мужа по его носу. Типа нравится.Остальное- Приложится. Так не бывает. У мужа главное -конец. И умение работать им. А вся эта .. "бижутерия "ни кому не нужна. Кроме дефченок. Так и машина-это куча Технических характеристик- плюс-если Вам так хочется- внешний вид.
СсылкаПожаловаться
сергейВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Рельно-так машины не выбирают. Вы вибираете по внешнему виду. Это так же как выбрать мужа по его носу. Типа нравится.Остальное- Приложится. Так не бывает. У мужа главное -конец. И умение работать им. А вся эта .. "бижутерия "ни кому не нужна. Кроме дефченок. Так и машина-это куча Технических характеристик- плюс-если Вам так хочется- внешний вид.
СсылкаПожаловаться
Дима,может девушка выбирала мужа за характер,или по расчету,а не за нос или конец.))) Или,может муж тоже кофеман...)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Рельно-так машины не выбирают. Вы вибираете по внешнему виду. Это так же как выбрать мужа по его носу. Типа нравится.Остальное- Приложится. Так не бывает. У мужа главное -конец. И умение работать им. А вся эта .. "бижутерия "ни кому не нужна. Кроме дефченок. Так и машина-это куча Технических характеристик- плюс-если Вам так хочется- внешний вид.
СсылкаПожаловаться
Выбор - это очень индивидуально, кто-то с начала, а кто-то и с конца.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Выбор - это очень индивидуально, кто-то с начала, а кто-то и с конца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и будет в конце очереди ехать на своем ОЧЧЧЧень красивом, но очень слабосильном авто. И главное всегда-пока его иметь будет.
СсылкаПожаловаться
Михаил Ивасишин
Приветик скиньте пожалуйста ваш тел номерок
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария