29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто до 330-340 тысяч

Посоветуйте авто до 330-340 тысяч для следующих целей:1. Научится ездить после получения прав
2. Вождение по Москве и Московской области (наверно с автоматом)
3. Планируется стройка загородного дома (придется возить стройматериалы из магазинов (мелочевку или когда чтонибудь не хватает к примеру рейки 2-3 метра и т.п.))
4. На работу особо не планируется ездить на машине, так что пробеги будут не большими.
5. Присматриваюсь к:
- Форд фокус 2 универсал
- Форд С-макс
- Опель астра универсал
- Пежо 307 SW на ручке наверно
- Нисан примера универсал 2л.вариатор
- По надежности кажется Кия Серато хэтчбек или седан (много конечно не погрузишь)
Так же на рынке есть предложения, но под сомнением:
- Форд мондео 3 универсал или хэтчбек
- Мазда 6 универсал или хэтчбек (совсем какието дряные и подозрительные предложения)
- Опель вектра караван или хэтчбек
ВАЗ не предлагать. Автомобиль берется с расчетом на 2-3 года пока толком не научусь ездить.
Сергей Белоус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
kineskop@BK.RU
Я тоже смотрел разные сарайки, пока пыжика не увидел. ФФ2 универсал в семье есть, хорошая машинка, но 307 лучше. Единственное - при росте больше 180 для водителя может быть тесновата.
СсылкаПожаловаться
Сергей Фомин
Бери Логана, только в старом кузове. Я три года на таком отъез ил, претензий ваще ни каких. Ходовка не убиваемая и багажник не маленький.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Фомин
Сергей Фомин
Бери Логана, только в старом кузове. Я три года на таком отъез ил, претензий ваще ни каких. Ходовка не убиваемая и багажник не маленький.
СсылкаПожаловаться
Он универсал на АКПП? А, ну да, чукча не читатель, чукча писатель...
СсылкаПожаловаться
Сергей ФоминВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Он универсал на АКПП? А, ну да, чукча не читатель, чукча писатель...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я без тебя не знаю что это за машина. я тебе что-ли советую, умник.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Фомин
Сергей Фомин
Я без тебя не знаю что это за машина. я тебе что-ли советую, умник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если не знаешь - не советуй. Логан - это такое слово, которое в приличном обществе нормальные люди стараются не произносить
СсылкаПожаловаться
Сергей БелоусВ ответ на Сергей Фомин
Сергей Фомин
Я без тебя не знаю что это за машина. я тебе что-ли советую, умник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребят, не ругатся. Сергей, Вы не прочитали что я написал в теме форума. Мне универсал нужен. Объясняю почему: У брата жены есть лансер 9 седан, так вот когда ремонтировали квартиру попросили помочь привезти из оби фанеру распиленную, карниз, полки и всякое такое. Было жутко неудобно когда мы все это пытались впихнуть в машину, при этом сиденья задние сложили, забирался я в пасажирское сиденье через водительскую дверь, это была катастрофа. Я прекрасно понимаю что такое универсал, в котором дохрена чего влазит. А машина чтобы возить свою попу мне абсолютно без надобности. На то она и машина чтоб можно было что-то привезти, кого-то отвезти и т.п.
СсылкаПожаловаться
Сергей Белоус
Ребят, не ругатся. Сергей, Вы не прочитали что я написал в теме форума. Мне универсал нужен. Объясняю почему: У брата жены есть лансер 9 седан, так вот когда ремонтировали квартиру попросили помочь привезти из оби фанеру распиленную, карниз, полки и всякое такое. Было жутко неудобно когда мы все это пытались впихнуть в машину, при этом сиденья задние сложили, забирался я в пасажирское сиденье через водительскую дверь, это была катастрофа. Я прекрасно понимаю что такое универсал, в котором дохрена чего влазит. А машина чтобы возить свою попу мне абсолютно без надобности. На то она и машина чтоб можно было что-то привезти, кого-то отвезти и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лачети Универсал ищи самое что менее ушатаннное будет за эти деньги....
СсылкаПожаловаться
Сергей ФоминВ ответ на Сергей Белоус
Сергей Белоус
Ребят, не ругатся. Сергей, Вы не прочитали что я написал в теме форума. Мне универсал нужен. Объясняю почему: У брата жены есть лансер 9 седан, так вот когда ремонтировали квартиру попросили помочь привезти из оби фанеру распиленную, карниз, полки и всякое такое. Было жутко неудобно когда мы все это пытались впихнуть в машину, при этом сиденья задние сложили, забирался я в пасажирское сиденье через водительскую дверь, это была катастрофа. Я прекрасно понимаю что такое универсал, в котором дохрена чего влазит. А машина чтобы возить свою попу мне абсолютно без надобности. На то она и машина чтоб можно было что-то привезти, кого-то отвезти и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О кей!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Форд фокус 2 универсал
Опель астра универсал
Пежо 307 SW на ручке наверно
Для дачи для семьи, первые две можно на акпп, но перед покупкой через сервис прогоните могут открытся интересные подробности и причина скинуть цену....
Н. Примера интересная машина но на акпп с 1.8 будет медленно а вариатор у них проблемный.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Мазду 6, Мондео или Примеру, нормальные авто, остальные как-то не солидно брать для такого человека.
СсылкаПожаловаться
Сергей БелоусВ ответ на Алекс
Алекс
Мазду 6, Мондео или Примеру, нормальные авто, остальные как-то не солидно брать для такого человека.
СсылкаПожаловаться
Вам наверно тоже в другой форум....
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Белоус
Сергей Белоус
Вам наверно тоже в другой форум....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну Вы же сами озвучили эти машины. Я Вам их и советую. Поищите, может какой-нибудь дедок продает гаражного хранения 10 летку с нулевым пробегом или досталась по наследству , стоит в гараже много-лет никому не нужна, хотят скинуть или муж купил и в тюрьму присел на н-ое количество лет, а жена хранила-хранила машину, но решила все-таки ее продать....
СсылкаПожаловаться
IT
Купи новый ВАЗ гранту там для учебы самое то клиренс авто новое - если чего предъявишь по гарантии а Б/У сложно сказать.. тем паче для поучится...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на IT
IT
Купи новый ВАЗ гранту там для учебы самое то клиренс авто новое - если чего предъявишь по гарантии а Б/У сложно сказать.. тем паче для поучится...
СсылкаПожаловаться
А что скажут соседи? На ведре катаешься, а казался таким преуспевающим челом....
СсылкаПожаловаться
Сергей БелоусВ ответ на IT
IT
Купи новый ВАЗ гранту там для учебы самое то клиренс авто новое - если чего предъявишь по гарантии а Б/У сложно сказать.. тем паче для поучится...
СсылкаПожаловаться
Вам в другой форум со своей рекламой :)
СсылкаПожаловаться
Сергей Белоус
Вам в другой форум со своей рекламой :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно я ВАЗы не продаю и себе не куплю, там просто бампер высоки не цепляет бордюр и Потолок нормальный мне она в ширину тесная,
А за 330 сомневаюсь что купишь норм иномарку...
Даже фокус 2 от 400 на ручке 1.6 если живое авто надо...
СсылкаПожаловаться
Сергей БелоусВ ответ на IT
IT
Ясно я ВАЗы не продаю и себе не куплю, там просто бампер высоки не цепляет бордюр и Потолок нормальный мне она в ширину тесная,
А за 330 сомневаюсь что купишь норм иномарку...
Даже фокус 2 от 400 на ручке 1.6 если живое авто надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а толку мне от него??? читайте выше всю переписку.
СсылкаПожаловаться
Сергей Белоус
ну а толку мне от него??? читайте выше всю переписку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я те выше и написал выше, что дешевле по цене лачети универсала цена/обслуга и по годам свежее не найдешь...
СсылкаПожаловаться
Сергей БелоусВ ответ на IT
IT
я те выше и написал выше, что дешевле по цене лачети универсала цена/обслуга и по годам свежее не найдешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с автоматом хочется :)
СсылкаПожаловаться
Сергей Белоус
с автоматом хочется :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я хз тогда Хечбек на Автомате только... но Хеч даже по спортивному смотритцо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария