24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто до 330-340 тысяч

Посоветуйте авто до 330-340 тысяч для следующих целей:1. Научится ездить после получения прав
2. Вождение по Москве и Московской области (наверно с автоматом)
3. Планируется стройка загородного дома (придется возить стройматериалы из магазинов (мелочевку или когда чтонибудь не хватает к примеру рейки 2-3 метра и т.п.))
4. На работу особо не планируется ездить на машине, так что пробеги будут не большими.
5. Присматриваюсь к:
- Форд фокус 2 универсал
- Форд С-макс
- Опель астра универсал
- Пежо 307 SW на ручке наверно
- Нисан примера универсал 2л.вариатор
- По надежности кажется Кия Серато хэтчбек или седан (много конечно не погрузишь)
Так же на рынке есть предложения, но под сомнением:
- Форд мондео 3 универсал или хэтчбек
- Мазда 6 универсал или хэтчбек (совсем какието дряные и подозрительные предложения)
- Опель вектра караван или хэтчбек
ВАЗ не предлагать. Автомобиль берется с расчетом на 2-3 года пока толком не научусь ездить.
Сергей Белоус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
16789
azumi700 azumi700
заталкивал в свой Ноут
а) бетономешалку 120 литров (складывая задние сиденья)
б) генератор рамный 2.5 кватт - просто в багажник (еще и место оставалось)

на такие подвиги ни хэтч с-класса, ни седан любого класса не способен.

грузоподъемность только маленькая - лучше больше 350 кг не нагружать.
СсылкаПожаловаться
тов. Артём
поищите по цене по объявлениям, выберите несколько понравившихся, и читайте о каждой на профильном форуме, какие проблемы при каком пробеге и сколько эти проблемы стоят. вряд ли тут среди флуда увидите ценный совет по какой-то конкретной модели.
СсылкаПожаловаться
Егор Черкасов
за такой бюджет только Хонда б.у.
СсылкаПожаловаться
Димок
Такого ишака надо самого запрягать для стройки....хороший кнут и НО...вопросов...
СсылкаПожаловаться
Вадим
Интересно почему не новая гранта или вторая калина? Это будет новый автомобиль, да ваз делает бюджетные машины никто не спорит но с иномаркой Б/У за такие деньги конечно комфорта побольше, но и "секоса" тоже больше будет.
СсылкаПожаловаться
Денис Алалыкин
Новый ВАЗ два-три года проездит нормально.
СсылкаПожаловаться
Владислав
Не знаю ведро у меня или нет, но у меня уже 4,5 года пежо 307св и полгода как 407. Честно, не пожалел ни разу, что купил иномарку б/у с пробегом 65 тыс (сейчас 210 тыс) вместо Калины и иже с ними. Да, ремонты были, мне кажется как и у всех. Из самого неприятного - на 85 тыс проблемы с зажиганием были - какие то втягивающие подгорели, и на 170 накрылся генератор, умер, но умереть то он умер. но проехал я еще 30 км. Остальное как у всех, одно замечу - подвеску стали перебирать только после 150 тысяч - я думаю это хороший показатель. Возил и вожу много. и холодильник, и плитку, и ламинат, и т.д. и т.п, и велики в салоне. Мне авто за эти деньги и этого класса нравится больше, чем остальные собратья. Просто нравится и внешне и внутренне. мне сидеть удобно именно в нем, в своем 307св хотя бы только из-за того, что у меня нормальный подлокотник есть в кресле))) правда удобно. Недостаток один для меня был и есть - низкий свес и сама по себе машина низкая, а база длинная, но все равно умудрялся по проселечным дорогам кататься к речке.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Владислав
Владислав
Не знаю ведро у меня или нет, но у меня уже 4,5 года пежо 307св и полгода как 407. Честно, не пожалел ни разу, что купил иномарку б/у с пробегом 65 тыс (сейчас 210 тыс) вместо Калины и иже с ними. Да, ремонты были, мне кажется как и у всех. Из самого неприятного - на 85 тыс проблемы с зажиганием были - какие то втягивающие подгорели, и на 170 накрылся генератор, умер, но умереть то он умер. но проехал я еще 30 км. Остальное как у всех, одно замечу - подвеску стали перебирать только после 150 тысяч - я думаю это хороший показатель. Возил и вожу много. и холодильник, и плитку, и ламинат, и т.д. и т.п, и велики в салоне. Мне авто за эти деньги и этого класса нравится больше, чем остальные собратья. Просто нравится и внешне и внутренне. мне сидеть удобно именно в нем, в своем 307св хотя бы только из-за того, что у меня нормальный подлокотник есть в кресле))) правда удобно. Недостаток один для меня был и есть - низкий свес и сама по себе машина низкая, а база длинная, но все равно умудрялся по проселечным дорогам кататься к речке.
СсылкаПожаловаться
Еще ни одного отрицательного отзыва о 307SW не слышал. Полтора месяца назад взял, все нравится, только сверлит мысль - старая машина, посыплется... Хотя пробег всего 85000, честный.
СсылкаПожаловаться
ДИМОН
за такое пабло бери лачетти мкп,1.8литра. год-полтора тачке.салон хорошего качества (за эту сумму),можно поменять шумку и всё! Ставь хорошую музыку и в путь! Очень приличный выбор,чем 8-10ти летние авто(бренды)! Пусть лось,зато почти новая! Как известно что самый лучший авто это новый! Ещё Генри Форд сказал!
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КАЗАНЦЕВ
я тоже в такую сумму сейчас выбираю. Остановлюсь скорее всего на Мазде 6 года 2005-2006. Много всего пересмотрел, переспрашивал у всех и решил что она лучше всего подойдет.
Правда еще вот Рено Меган 2 и Шкоду Октавию Тур тех же годов пристально рассматривал, тоже хорошие машины, но Мазда больше понравилась.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на АНДРЕЙ КАЗАНЦЕВ
АНДРЕЙ КАЗАНЦЕВ
я тоже в такую сумму сейчас выбираю. Остановлюсь скорее всего на Мазде 6 года 2005-2006. Много всего пересмотрел, переспрашивал у всех и решил что она лучше всего подойдет.
Правда еще вот Рено Меган 2 и Шкоду Октавию Тур тех же годов пристально рассматривал, тоже хорошие машины, но Мазда больше понравилась.
СсылкаПожаловаться
Или рестайл или вообще не бери.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КАЗАНЦЕВВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Или рестайл или вообще не бери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или рестайл или вообще не бери. это про мазду?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на АНДРЕЙ КАЗАНЦЕВ
АНДРЕЙ КАЗАНЦЕВ
Или рестайл или вообще не бери. это про мазду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да про мазду, тут были темы. У меня такая была, детские болячки, на рестайлинговой их устранили. У знакомого есть без проблем. Лучше брать после 2007 года.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КАЗАНЦЕВВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Да про мазду, тут были темы. У меня такая была, детские болячки, на рестайлинговой их устранили. У знакомого есть без проблем. Лучше брать после 2007 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так рестайлинг вроде в 2005 году был...как раз сейчас читаю про это)
на 2007 денег не хватит скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на АНДРЕЙ КАЗАНЦЕВ
АНДРЕЙ КАЗАНЦЕВ
так рестайлинг вроде в 2005 году был...как раз сейчас читаю про это)
на 2007 денег не хватит скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я свою брал в начале февраля 2005, рестайлинговых в продаже не было. В продаже они появились скорее всего в 2006 году, с этого момента посмотри. Дату я тебе указал по памяти, рестайлинговую легко отличить.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КАЗАНЦЕВВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я свою брал в начале февраля 2005, рестайлинговых в продаже не было. В продаже они появились скорее всего в 2006 году, с этого момента посмотри. Дату я тебе указал по памяти, рестайлинговую легко отличить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо. я учту это при покупке)
СсылкаПожаловаться
Валерий !!!
за эти деньги смотрел лачетти и кия рио хетч предыдущий 2008-2010 годов. выбрал рио 2010 года. Время покажет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Белоус
А что если взять к примеру Рено Лагуна Универсал 2005-2006 года (есть предложения по 250-270 тыщ) учитывать ремонт коробки 80 тыщ, это и получится мои 340 тыщ, ну а все остальное оборудование по замене и ремонтопригодности я так понимаю будет примерно одниково стоит как и у однокласников? Либо тот же пыж 307св, в такие же суммы выходит?
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария