3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто до 330-340 тысяч

Посоветуйте авто до 330-340 тысяч для следующих целей:1. Научится ездить после получения прав
2. Вождение по Москве и Московской области (наверно с автоматом)
3. Планируется стройка загородного дома (придется возить стройматериалы из магазинов (мелочевку или когда чтонибудь не хватает к примеру рейки 2-3 метра и т.п.))
4. На работу особо не планируется ездить на машине, так что пробеги будут не большими.
5. Присматриваюсь к:
- Форд фокус 2 универсал
- Форд С-макс
- Опель астра универсал
- Пежо 307 SW на ручке наверно
- Нисан примера универсал 2л.вариатор
- По надежности кажется Кия Серато хэтчбек или седан (много конечно не погрузишь)
Так же на рынке есть предложения, но под сомнением:
- Форд мондео 3 универсал или хэтчбек
- Мазда 6 универсал или хэтчбек (совсем какието дряные и подозрительные предложения)
- Опель вектра караван или хэтчбек
ВАЗ не предлагать. Автомобиль берется с расчетом на 2-3 года пока толком не научусь ездить.
Сергей Белоус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
Сергей КокшаровВ ответ на Sacrament
Sacrament
я поделился и написал свое предложение. а вы просто видимо знакомый Любезного. и потому его защищаете, и не только передо мной.
и свою претензию я аргументировал, что нельзя вешать клеймо. и всех под одну гребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, это уже по принципу -сам дурак. Никакой я не знакомый, ни какого Любезного. Просто изумляют люди, которые обсуждение превращают свару. В конце концов уже забывается тема и все обмениваются колкостями,(это в лучшем случае!") или гадостями друг о друге. А претензии вы обосновали уже когда вам сказано о том ,что вы ни чего от себя не высказали по делу, а просто нападаете. Ведра-не ведра....У каждого свое мнение. И не факт что наше мнение вернее.
СсылкаПожаловаться
SacramentВ ответ на Сергей Кокшаров
Сергей Кокшаров
Ну, это уже по принципу -сам дурак. Никакой я не знакомый, ни какого Любезного. Просто изумляют люди, которые обсуждение превращают свару. В конце концов уже забывается тема и все обмениваются колкостями,(это в лучшем случае!") или гадостями друг о друге. А претензии вы обосновали уже когда вам сказано о том ,что вы ни чего от себя не высказали по делу, а просто нападаете. Ведра-не ведра....У каждого свое мнение. И не факт что наше мнение вернее.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну ясно. Т.е. высказывание типа "С автоматом за 340 будет убитое древнее ведро" - вы считаете высказыванием по делу?? ну ок, че)))
я, в принципе то, только против данной формулировки и выступил. потому что она ничего полезного не несет. и унижает приличное кол-во людей, обладающих подобными авто. Которые, в свою очередь, могут быть ничуть не хуже того же тигуана.
СсылкаПожаловаться
Сергей КокшаровВ ответ на Sacrament
Sacrament
ну ясно. Т.е. высказывание типа "С автоматом за 340 будет убитое древнее ведро" - вы считаете высказыванием по делу?? ну ок, че)))
я, в принципе то, только против данной формулировки и выступил. потому что она ничего полезного не несет. и унижает приличное кол-во людей, обладающих подобными авто. Которые, в свою очередь, могут быть ничуть не хуже того же тигуана.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если все будут считать что человек высказавший мнение на основании своего опыта достоин подвержения остракизму обмена мнения не будет, а только ругня. Здесь есть люди кто приемлет и наши машины, а кто то считает верхом идиотизма ездить на таких. кто- что ищет тот- то и находит. Кто- то дешевую в обслуживании, кто- то крутую, кто- то удобную, кто- то автомат, кто то просто по деньгам... И каждый считает что все прочие ездят не на тех авто... Это жизнь.
СсылкаПожаловаться
SacramentВ ответ на Сергей Кокшаров
Сергей Кокшаров
Если все будут считать что человек высказавший мнение на основании своего опыта достоин подвержения остракизму обмена мнения не будет, а только ругня. Здесь есть люди кто приемлет и наши машины, а кто то считает верхом идиотизма ездить на таких. кто- что ищет тот- то и находит. Кто- то дешевую в обслуживании, кто- то крутую, кто- то удобную, кто- то автомат, кто то просто по деньгам... И каждый считает что все прочие ездят не на тех авто... Это жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а с вами согласен, что у каждого свое мнение. каждый хвалит свое болото и все такое.
если бы было написано, что очень сложно найти достойный вариант исходя из параметров поиска автора - это одно. а когда все ведра - это, извините, другое. и своим сообщением я дал понять, что мнение о ведрах - ошибочное. пусть и в резкой форме. думаю, мы поняли, кто что имел ввиду. и предлагаю на этом закончить)))
P.S.: со слов человека, у него не было именно опыта владения авто подобной категории. только то, что он видит вокруг. а все таки видеть-это одно, а пользоваться-другое. что подтверждает необоснованность заключения о "ведрах".
СсылкаПожаловаться
роман романовВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
С автоматом за 340 будет убитое древнее ведро. Перечень машин у вас явно не на ваш бюджет.
СсылкаПожаловаться
сам ты ведро и на таком ездишь
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на роман романов
роман романов
сам ты ведро и на таком ездишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам ты ведро и на таком ездишь

я так понимаю конструктива от вас ждать смысла нет? Так брякнул, правда, ради чего не понятно, и ладно. Ну рад что вам полегчало, как никак целое сообщение на форуме состряпали.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
С автоматом за 340 будет убитое древнее ведро. Перечень машин у вас явно не на ваш бюджет.
СсылкаПожаловаться
Я жене пытался найти свеженькое авто с АКПП тоже за 350 000 руб. и понял что это нереально. Только если совсем маленький авто купить в возрасте 5-7 лет. Все остальное за эти деньги с АКПП - откровенный хлам. Лучше уж наверное Гранту с АКПП новую купить, чем то что есть на вторичке.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на VP RUS
VP RUS
Я жене пытался найти свеженькое авто с АКПП тоже за 350 000 руб. и понял что это нереально. Только если совсем маленький авто купить в возрасте 5-7 лет. Все остальное за эти деньги с АКПП - откровенный хлам. Лучше уж наверное Гранту с АКПП новую купить, чем то что есть на вторичке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я жене пытался найти свеженькое авто с АКПП тоже за 350 000 руб. и понял что это нереально.

Зачем вы такие вещи в слух произносите, вас сейчас тут заклюют как меня. :-)))
СсылкаПожаловаться
Александр ТодаренкоВ ответ на VP RUS
VP RUS
Я жене пытался найти свеженькое авто с АКПП тоже за 350 000 руб. и понял что это нереально. Только если совсем маленький авто купить в возрасте 5-7 лет. Все остальное за эти деньги с АКПП - откровенный хлам. Лучше уж наверное Гранту с АКПП новую купить, чем то что есть на вторичке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я жене пытался найти свеженькое авто с АКПП тоже за 350 000 руб. и понял что это нереально. Только если совсем маленький авто купить в возрасте 5-7 лет.
Пыжик 206 (француз с автоматом) весной 2012 смог продать только за 300т.р. состояние отличное, все что стучало было заменено, тоесть перед продажей вложился еще на 20-30т.р
СсылкаПожаловаться
Надежда
почти для таких же целей покупаю авто) предыдущая тема)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
C таким бюджетом на АКП это Ниссан Альмера или Шевроле Лачетти, все остальное ведра под вложения, а универсал с АКП живой не найдешь никогда.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
C таким бюджетом на АКП это Ниссан Альмера или Шевроле Лачетти, все остальное ведра под вложения, а универсал с АКП живой не найдешь никогда.
СсылкаПожаловаться
Лачетти универсал с АКПП нет увы. Если только седан или хетч но машинка надежная.
СсылкаПожаловаться
Сергей БелоусВ ответ на Шурик
Шурик
Лачетти универсал с АКПП нет увы. Если только седан или хетч но машинка надежная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже искал лачети универсал с акпп, увы нету, а хэтч както маловат :(
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Сергей Белоус
Сергей Белоус
Тоже искал лачети универсал с акпп, увы нету, а хэтч както маловат :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хетч не подойдет.
Если б механика то Лачетти отличный вариант за ваши деньги.
СсылкаПожаловаться
Аександр МальцевВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
C таким бюджетом на АКП это Ниссан Альмера или Шевроле Лачетти, все остальное ведра под вложения, а универсал с АКП живой не найдешь никогда.
СсылкаПожаловаться
У меня Nissan AD универсал с АКПП. за 100 (сейчас такие от 130). Купил при пробеге 198, до 234 поменял два датчика (6 руб). После начала кушать масло (0.5л на 2000 км), сделал капиталку (30). Сейчас 245 пробег и жаба, что лет через шесть могу остаться без кузова, т.к. ниссаны редко живут больше 20. Вывод- совет. Хорошего спеца с собой и беримашину, а не марку и внешний вид. C таким бюджетом на АКП это Ниссан Альмера или Шевроле Лачетти, все остальное ведра под вложения, а универсал с АКП живой не найдешь никогда.
СсылкаПожаловаться
роман романовВ ответ на Аександр Мальцев
Аександр Мальцев
У меня Nissan AD универсал с АКПП. за 100 (сейчас такие от 130). Купил при пробеге 198, до 234 поменял два датчика (6 руб). После начала кушать масло (0.5л на 2000 км), сделал капиталку (30). Сейчас 245 пробег и жаба, что лет через шесть могу остаться без кузова, т.к. ниссаны редко живут больше 20. Вывод- совет. Хорошего спеца с собой и беримашину, а не марку и внешний вид. C таким бюджетом на АКП это Ниссан Альмера или Шевроле Лачетти, все остальное ведра под вложения, а универсал с АКП живой не найдешь никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ври. у меня с июля субару импреза - универсал праворульный. 2004г.в взял за 240 с пробегом реальным в 78. на автомате естесно... состояние нового авто... лохи вы значит а не водилы))) праворукая у меня с 91г уже наверное сороковая или даже больше. сбился давно со счета)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на роман романов
роман романов
не ври. у меня с июля субару импреза - универсал праворульный. 2004г.в взял за 240 с пробегом реальным в 78. на автомате естесно... состояние нового авто... лохи вы значит а не водилы))) праворукая у меня с 91г уже наверное сороковая или даже больше. сбился давно со счета)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2004 год-как новая))) Жгёте)))
СсылкаПожаловаться
роман романовВ ответ на Сергей
Сергей
2004 год-как новая))) Жгёте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не вру. за базар отвечаю!!
СсылкаПожаловаться
Аександр МальцевВ ответ на роман романов
роман романов
не ври. у меня с июля субару импреза - универсал праворульный. 2004г.в взял за 240 с пробегом реальным в 78. на автомате естесно... состояние нового авто... лохи вы значит а не водилы))) праворукая у меня с 91г уже наверное сороковая или даже больше. сбился давно со счета)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
РР форум о первой машине стоимостью 330-340. Я описал минимальный ценовой вариант универсала.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
На Форд Фьюжен обрати внимание, правда он будет 2007-2008 г.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария