29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю новую: Daewoo Nexia New или Chery Bonus?

Здравствуйте! Имеется 350 тыс.руб. Решил купить новое авто. Выбор пал на 2 авто: Daewoo Nexia New или Chery Bonus? До этого была Нексия 2007 года, машинка хорошая, меня всем устраивала. Но Бонус и симпатичнее, и опций чуть больше, и клиренс побольше (175 против 158 у нексии). Хотелось бы побольше услышать отзывов от обладателей Бонуса.
Давайте обсудим: Узбек или Китаец ?
AndruHA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
Игорь ШипитоВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
машины разного класса, че сравнивать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сравнивать цену. Автор поста об этом же говорил. Я сторонник покупки новой машины, а мой приятель лучше купит за те же деньги подержаную, но выше классом.
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyakВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Да ну, правда?...если куплю сейчас авто за мульйон, а через 3 года за 950 тыс продам...если так, то умом русских (тех кто покупает) не понять)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зарегестрирован на форуме http://pajero4x4.ru/.Так вот продаёт человек дизельный спорт з года от роду.Цена 800000,у него спрашивают,а ни чё что она изначально стоила 700000.Ответ:не хотите не покупайте.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на hikolai korinyak
hikolai korinyak
Зарегестрирован на форуме http://pajero4x4.ru/.Так вот продаёт человек дизельный спорт з года от роду.Цена 800000,у него спрашивают,а ни чё что она изначально стоила 700000.Ответ:не хотите не покупайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хиколай, это другая история,- когда два или три года назад подняли пошлины на ввоз новых и б.у авто - они и взлетиели в цене. Надо смотреть нынешние цены на новые авто в автоосалонах, а не те...
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Хиколай, это другая история,- когда два или три года назад подняли пошлины на ввоз новых и б.у авто - они и взлетиели в цене. Надо смотреть нынешние цены на новые авто в автоосалонах, а не те...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому чел и продает свой дизельный спорт за эту цену, зная что он новый диз.спорт уже за 8000000 не купит. Надо смотреть ширше и глубже...)
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyakВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Поэтому чел и продает свой дизельный спорт за эту цену, зная что он новый диз.спорт уже за 8000000 не купит. Надо смотреть ширше и глубже...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо дайте ссылку 3 летней машини,как вы пишите известной марки,за 350000.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на hikolai korinyak
hikolai korinyak
Хорошо дайте ссылку 3 летней машини,как вы пишите известной марки,за 350000.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хиколай, пожалуйста, изучайте внимательно мои посты - я не делал упор на 3-хлетний возраст авто, а заострил Андрюхино внимание на тех. состояние, покупаемого коня.
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyakВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Хиколай, пожалуйста, изучайте внимательно мои посты - я не делал упор на 3-хлетний возраст авто, а заострил Андрюхино внимание на тех. состояние, покупаемого коня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Николай меня зовут,Купи 3-х летний авто (можно чуть постарше - главное его тех. состояние) тысяч за 300, более менее известной марки (полтийник оставь на всякий пожарный) и...ездий, радуйся. Манегер вместе с дедулей Фордом советуют купить тебе новый авто, так как очень в этом заинтересованы, а вот спецы из известного всем ТопГира - посоветовали подъехать за покупкой к машине свежей, но не новой. Удачи. Это ваши слова.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на hikolai korinyak
hikolai korinyak
Николай меня зовут,Купи 3-х летний авто (можно чуть постарше - главное его тех. состояние) тысяч за 300, более менее известной марки (полтийник оставь на всякий пожарный) и...ездий, радуйся. Манегер вместе с дедулей Фордом советуют купить тебе новый авто, так как очень в этом заинтересованы, а вот спецы из известного всем ТопГира - посоветовали подъехать за покупкой к машине свежей, но не новой. Удачи. Это ваши слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все верно, Николай, но,...ключевое слово в моем посте - "главное".
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyakВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
все верно, Николай, но,...ключевое слово в моем посте - "главное".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это из темы смеятся при слове лопата,а ссылку дадите?
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
Рено логан, шевроле авео или лачетти можно б/у за эту сумму. Или Калину например.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШипитоВ ответ на Misha Larionov
Misha Larionov
Рено логан, шевроле авео или лачетти можно б/у за эту сумму. Или Калину например.
СсылкаПожаловаться
Миша, перечисленный Вами машины всё-таки подороже. Хотя и получше.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ФилоновВ ответ на Игорь Шипито
Игорь Шипито
Миша, перечисленный Вами машины всё-таки подороже. Хотя и получше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бонус лучше в 100 раз нексии у меня Бонус
СсылкаПожаловаться
Игорь Шипито
Кстати, у меня Нексия была на 14-ти дюймовых дисках, клиренс 170 мм, на 158!
СсылкаПожаловаться
AndruHAВ ответ на Игорь Шипито
Игорь Шипито
Кстати, у меня Нексия была на 14-ти дюймовых дисках, клиренс 170 мм, на 158!
СсылкаПожаловаться
Кстати, у меня Нексия была на 14-ти дюймовых дисках, клиренс 170 мм, на 158!

В салоне как раз и сказали, что клиренс новой Нексии 158!
СсылкаПожаловаться
Игорь Шипито
Вот только что обсуждал с приятелем эту тему. У него был новый Фокус. Угнали. Купил по случаю восьмилетний двухместный Хюндай купе, американского производства. Говорит, что в сто раз лучше, чем новый Фокус .
СсылкаПожаловаться
Эммануил Гедеонович
логан лучше логан! проблм не будет 4 года
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Эммануил Гедеонович
Эммануил Гедеонович
логан лучше логан! проблм не будет 4 года
СсылкаПожаловаться
у вас какой годовой пробег - я знаю ребят, за год влегкую по 100 000 км наматывают...а есть до булоШной... и то только по праздникам.)
СсылкаПожаловаться
Эммануил Гедеонович
логан лучше логан! проблм не будет 4 года
СсылкаПожаловаться
Новый Логан от 400т.р. У меня всего 350. Для меня не вариант...
СсылкаПожаловаться
Игорь ШипитоВ ответ на AndruHA
AndruHA
Новый Логан от 400т.р. У меня всего 350. Для меня не вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда 2 варианта - или новая Нексия, или праворукая японка. Нормальный выбор.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Игорь Шипито
Игорь Шипито
Ну тогда 2 варианта - или новая Нексия, или праворукая японка. Нормальный выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А праворукая эта та, закон о запрете с нового года которой принят? Да, надо купить... Или просто на помойку деньги отнести...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария