Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбираю новую: Daewoo Nexia New или Chery Bonus?

Здравствуйте! Имеется 350 тыс.руб. Решил купить новое авто. Выбор пал на 2 авто: Daewoo Nexia New или Chery Bonus? До этого была Нексия 2007 года, машинка хорошая, меня всем устраивала. Но Бонус и симпатичнее, и опций чуть больше, и клиренс побольше (175 против 158 у нексии). Хотелось бы побольше услышать отзывов от обладателей Бонуса.
Давайте обсудим: Узбек или Китаец ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
People Consulting
Мне кажется лучше брать проверенного "узбека", чем не особо надежного и безопасного "китайца";)
СсылкаПожаловаться
People Consulting
Мне кажется лучше брать проверенного "узбека", чем не особо надежного и безопасного "китайца";)
СсылкаПожаловаться
Вы уверены, что Нексия безопасна? У нее (Нексии), безопасность, отсутствует.
СсылкаПожаловаться
citron
Вы уверены, что Нексия безопасна? У нее (Нексии), безопасность, отсутствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У неё безопасность на нормальном уровне, как у всех. Существуют ведь определенные стандарты безопасности. Если авто есть в продаже, значит, им соответствует. Вообще, безопасность больше от водителя зависит. Нексии я знаю как автомобили надежные, крепкие, выносливые и практически вездеходные. Берите Нексию.
СсылкаПожаловаться
Мария Коноваленко
У неё безопасность на нормальном уровне, как у всех. Существуют ведь определенные стандарты безопасности. Если авто есть в продаже, значит, им соответствует. Вообще, безопасность больше от водителя зависит. Нексии я знаю как автомобили надежные, крепкие, выносливые и практически вездеходные. Берите Нексию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред не несите... Нексия была сертифицирована и допущена к продажам по старым стандартам, когда машину били без манекена и замеряли перемещения руля.
Щас они ужесточились, и, увы, им она соответствовать вряд ли сможет... (((
Собственно при краш тесте по методике ЕвроНКАП, нексия предстала в роли капсулы смерти, и это не "как все"!!!!
А с фразой "Вообще, безопасность больше от водителя зависит", согласен, но частично.
СсылкаПожаловаться
People Consulting
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь, узбек кончно проверенный, но он и старый как говно мамонта, а китайский автопром развивается и постоянно улучшает свое качество и безопасность. Лучше Чери.
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyak
А может рено логан?
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyak
А может рено логан?
СсылкаПожаловаться
во-во) в надёжности, судя по отзывам, ему нет равных в данном сегменте.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шипито
Купил себе Нексию 16 клапанов в 2004. За три года прошел 156 тысяч, в основном по московским пробкам. На 106 тысячах поменял сцепление (сам виноват, я его "рву"), на 120 тысячах термостат. Колодки тормозные по 50 тысяч выхаживали. Машина неубиваемая. А про китайцев и не думайте, говно редкостное, наплачитесь. Защищать эти недоразуменя могут только продавцы этих машин. За 350 тысяч Вам Нексию так нафаршируют, что ничего туда уже добавлять не надо. Правда, слышал такое мнение, что в последнее время качество упало. Не знаю, насколько это правда.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шипито
Нексия достаточно безопасна, сам в кузовных цехах наблюдал разбитые в хлам машины при лобовом ударе. Водители живы!
Что касается логана, то тоже нормальный вариант, задний диван у него попросторнее, чем у Нексии, в обслуживании подешевле, парковаться удобнее. Но он дороже.
Что касается внешнего вида, то что уж там, уроды оба.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шипито
Нексия достаточно безопасна, сам в кузовных цехах наблюдал разбитые в хлам машины при лобовом ударе. Водители живы!
Что касается логана, то тоже нормальный вариант, задний диван у него попросторнее, чем у Нексии, в обслуживании подешевле, парковаться удобнее. Но он дороже.
СсылкаПожаловаться
С лица воды не пить) А если смотреть БУ Логан, то его можно за 300-320 косых взять.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шипито
СсылкаПожаловаться
краш тест нексии слёзы.http://www.youtube.com/watch?v=HblGFTzt8...
СсылкаПожаловаться
Виктор
краш тест нексии слёзы.http://www.youtube.com/watch?v=HblGFTzt8...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это краш тест старой Нексии, которая собиралась до 1998 года в Кореи. Узбекские авто надежнее раз в 10
СсылкаПожаловаться
AndruHA
Это краш тест старой Нексии, которая собиралась до 1998 года в Кореи. Узбекские авто надежнее раз в 10
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что читать не умеете "Краш-тест ДЭУ Нексии произведёной в Узбекистане"
Вам любой владелец нексии скажет что корейские лучше узбечек.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шипито
СсылкаПожаловаться
В интернете сравните краш тест Нексии и Бонуса. Китаец понадежней немного.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Купи 3-х летний авто (можно чуть постарше - главное его тех. состояние) тысяч за 300, более менее известной марки (полтийник оставь на всякий пожарный) и...ездий, радуйся. Манегер вместе с дедулей Фордом советуют купить тебе новый авто, так как очень в этом заинтересованы, а вот спецы из известного всем ТопГира - посоветовали подъехать за покупкой к машине свежей, но не новой. Удачи!
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyak
Топ Гир советы даёт за границей,у нас машины в цене не падают.Откройте авто ру,3 летние авто - 5 %стоимости.
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyak
Топ Гир советы даёт за границей,у нас машины в цене не падают.Откройте авто ру,3 летние авто - 5 %стоимости.
СсылкаПожаловаться
Да ну, правда?...если куплю сейчас авто за мульйон, а через 3 года за 950 тыс продам...если так, то умом русских (тех кто покупает) не понять)
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Да ну, правда?...если куплю сейчас авто за мульйон, а через 3 года за 950 тыс продам...если так, то умом русских (тех кто покупает) не понять)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только что обсуждал с приятелем эту тему. У него был новый Фокус. Угнали. Купил по случаю восьмилетний двухместный Хюндай купе, американского производства. Говорит, что в сто раз лучше, чем новый Фокус .
СсылкаПожаловаться
Игорь Шипито
Вот только что обсуждал с приятелем эту тему. У него был новый Фокус. Угнали. Купил по случаю восьмилетний двухместный Хюндай купе, американского производства. Говорит, что в сто раз лучше, чем новый Фокус .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...поэтому и говорю, что машину если б.у брать, то только после тщательной проверки у спецов...и деньги сэкономишь относительно нового коня, если купишь авто в хорошем тех состоянии, и машина будет известной марки и может даже классом выше. Да и продать ее впоследствии проще, с меньшей потерей в цене.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шипито
СсылкаПожаловаться
История переписки3
машины разного класса, че сравнивать-то?
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
машины разного класса, че сравнивать-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сравнивать цену. Автор поста об этом же говорил. Я сторонник покупки новой машины, а мой приятель лучше купит за те же деньги подержаную, но выше классом.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зарегестрирован на форуме http://pajero4x4.ru/.Так вот продаёт человек дизельный спорт з года от роду.Цена 800000,у него спрашивают,а ни чё что она изначально стоила 700000.Ответ:не хотите не покупайте.
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyak
Зарегестрирован на форуме http://pajero4x4.ru/.Так вот продаёт человек дизельный спорт з года от роду.Цена 800000,у него спрашивают,а ни чё что она изначально стоила 700000.Ответ:не хотите не покупайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хиколай, это другая история,- когда два или три года назад подняли пошлины на ввоз новых и б.у авто - они и взлетиели в цене. Надо смотреть нынешние цены на новые авто в автоосалонах, а не те...
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Хиколай, это другая история,- когда два или три года назад подняли пошлины на ввоз новых и б.у авто - они и взлетиели в цене. Надо смотреть нынешние цены на новые авто в автоосалонах, а не те...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому чел и продает свой дизельный спорт за эту цену, зная что он новый диз.спорт уже за 8000000 не купит. Надо смотреть ширше и глубже...)
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Поэтому чел и продает свой дизельный спорт за эту цену, зная что он новый диз.спорт уже за 8000000 не купит. Надо смотреть ширше и глубже...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо дайте ссылку 3 летней машини,как вы пишите известной марки,за 350000.
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyak
Хорошо дайте ссылку 3 летней машини,как вы пишите известной марки,за 350000.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хиколай, пожалуйста, изучайте внимательно мои посты - я не делал упор на 3-хлетний возраст авто, а заострил Андрюхино внимание на тех. состояние, покупаемого коня.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Хиколай, пожалуйста, изучайте внимательно мои посты - я не делал упор на 3-хлетний возраст авто, а заострил Андрюхино внимание на тех. состояние, покупаемого коня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Николай меня зовут,Купи 3-х летний авто (можно чуть постарше - главное его тех. состояние) тысяч за 300, более менее известной марки (полтийник оставь на всякий пожарный) и...ездий, радуйся. Манегер вместе с дедулей Фордом советуют купить тебе новый авто, так как очень в этом заинтересованы, а вот спецы из известного всем ТопГира - посоветовали подъехать за покупкой к машине свежей, но не новой. Удачи. Это ваши слова.
СсылкаПожаловаться
hikolai korinyak
Николай меня зовут,Купи 3-х летний авто (можно чуть постарше - главное его тех. состояние) тысяч за 300, более менее известной марки (полтийник оставь на всякий пожарный) и...ездий, радуйся. Манегер вместе с дедулей Фордом советуют купить тебе новый авто, так как очень в этом заинтересованы, а вот спецы из известного всем ТопГира - посоветовали подъехать за покупкой к машине свежей, но не новой. Удачи. Это ваши слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все верно, Николай, но,...ключевое слово в моем посте - "главное".
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
все верно, Николай, но,...ключевое слово в моем посте - "главное".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это из темы смеятся при слове лопата,а ссылку дадите?
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
Рено логан, шевроле авео или лачетти можно б/у за эту сумму. Или Калину например.
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
Рено логан, шевроле авео или лачетти можно б/у за эту сумму. Или Калину например.
СсылкаПожаловаться
Миша, перечисленный Вами машины всё-таки подороже. Хотя и получше.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шипито
Миша, перечисленный Вами машины всё-таки подороже. Хотя и получше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бонус лучше в 100 раз нексии у меня Бонус
СсылкаПожаловаться
Игорь Шипито
Кстати, у меня Нексия была на 14-ти дюймовых дисках, клиренс 170 мм, на 158!
СсылкаПожаловаться
Игорь Шипито
СсылкаПожаловаться

В салоне как раз и сказали, что клиренс новой Нексии 158!
СсылкаПожаловаться
Игорь Шипито
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru