11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю новую: Daewoo Nexia New или Chery Bonus?

Здравствуйте! Имеется 350 тыс.руб. Решил купить новое авто. Выбор пал на 2 авто: Daewoo Nexia New или Chery Bonus? До этого была Нексия 2007 года, машинка хорошая, меня всем устраивала. Но Бонус и симпатичнее, и опций чуть больше, и клиренс побольше (175 против 158 у нексии). Хотелось бы побольше услышать отзывов от обладателей Бонуса.
Давайте обсудим: Узбек или Китаец ?
AndruHA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
Игорь ШипитоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А праворукая эта та, закон о запрете с нового года которой принят? Да, надо купить... Или просто на помойку деньги отнести...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да их уже который год грозятся запретить. А что там именно принято?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Игорь Шипито
Игорь Шипито
Да их уже который год грозятся запретить. А что там именно принято?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... Вот тему почитай, там все ссылки есть. И я присоединяюсь к мнению БОЛЬШИНСТВА водителей! Запретить их! Еще бы в багажник руль засунули (а не в бордачек, как сейчас) и доказывали что это хорошо и безопасно!
СсылкаПожаловаться
Игорь ШипитоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... Вот тему почитай, там все ссылки есть. И я присоединяюсь к мнению БОЛЬШИНСТВА водителей! Запретить их! Еще бы в багажник руль засунули (а не в бордачек, как сейчас) и доказывали что это хорошо и безопасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ездил на таких. Никаких проблем. Большинству водителей пох. Так что это всё лобби.
Хотя, моё мнение для законодателя последнее, что там всё-тьаки решили? Можно в двух словах, а то у меня ссылка не открывается?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Игорь Шипито
Игорь Шипито
Я ездил на таких. Никаких проблем. Большинству водителей пох. Так что это всё лобби.
Хотя, моё мнение для законодателя последнее, что там всё-тьаки решили? Можно в двух словах, а то у меня ссылка не открывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Копирайт частичный:
В следующем году российских автомобилистов ждет немало сюрпризов, по большей части традиционно неприятных. Среди них – полный запрет на эксплуатацию машин с неправильным рулем, неправильным светом и неправильными поворотниками. Эта норма четко прописана в едином техрегламенте для стран Таможенного союза, то есть для России, Белоруссии и Казахстана. 450-страничный документ вступит в силу сразу после вступления в должность нового президента России. Об этом AutoNews.ru сообщил источник в Минпромторге.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШипитоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Копирайт частичный:
В следующем году российских автомобилистов ждет немало сюрпризов, по большей части традиционно неприятных. Среди них – полный запрет на эксплуатацию машин с неправильным рулем, неправильным светом и неправильными поворотниками. Эта норма четко прописана в едином техрегламенте для стран Таможенного союза, то есть для России, Белоруссии и Казахстана. 450-страничный документ вступит в силу сразу после вступления в должность нового президента России. Об этом AutoNews.ru сообщил источник в Минпромторге.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Короче "Всё для народа"! Ясно. Слава Богу, что я не купил себе новую праворукую.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Игорь Шипито
Игорь Шипито
Короче "Всё для народа"! Ясно. Слава Богу, что я не купил себе новую праворукую.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на тех что ввезены до вступления закона в силу, можно будет ещё ездить, но только не понятно сколько.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Копирайт частичный:
В следующем году российских автомобилистов ждет немало сюрпризов, по большей части традиционно неприятных. Среди них – полный запрет на эксплуатацию машин с неправильным рулем, неправильным светом и неправильными поворотниками. Эта норма четко прописана в едином техрегламенте для стран Таможенного союза, то есть для России, Белоруссии и Казахстана. 450-страничный документ вступит в силу сразу после вступления в должность нового президента России. Об этом AutoNews.ru сообщил источник в Минпромторге.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
во во скоро праворучек не будет совсем
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Копирайт частичный:
В следующем году российских автомобилистов ждет немало сюрпризов, по большей части традиционно неприятных. Среди них – полный запрет на эксплуатацию машин с неправильным рулем, неправильным светом и неправильными поворотниками. Эта норма четко прописана в едином техрегламенте для стран Таможенного союза, то есть для России, Белоруссии и Казахстана. 450-страничный документ вступит в силу сразу после вступления в должность нового президента России. Об этом AutoNews.ru сообщил источник в Минпромторге.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шипито говорит что майл ру куплен АВТОВАЗом, ВАЗ-хлам и короче прочую "ахинею".
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
Шипито говорит что майл ру куплен АВТОВАЗом, ВАЗ-хлам и короче прочую "ахинею".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если бы я обращал внимание на то, что тролли пишут в адрес нас модераторов, то давно бы ходил седой, скрюченный с трясущимися руками...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Если бы я обращал внимание на то, что тролли пишут в адрес нас модераторов, то давно бы ходил седой, скрюченный с трясущимися руками...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ещё бы разбила диарея!))))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на AndruHA
AndruHA
Новый Логан от 400т.р. У меня всего 350. Для меня не вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новый Логан от 320 реально за 340 купить в металике. Цены на сайте Рено реальные.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Эммануил Гедеонович
Эммануил Гедеонович
логан лучше логан! проблм не будет 4 года
СсылкаПожаловаться
логан лучше логан! проблм не будет 4 года - если повезет



СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
логан лучше логан! проблм не будет 4 года - если повезет



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за убитый и битый Логан на втором видео.
СсылкаПожаловаться
Poмaн
Конечно, нэксия проверенная временем машина!
А всякий китайский кал, даже не смотрите-ремонт в 100 раз дороже, ломается чаще, солидности меньше.
СсылкаПожаловаться
Владимир тихвинский
советую нексию на китайский хлам лучше не смотреть уж лучше наш тазик и дешевле и надежней
СсылкаПожаловаться
андрей киреев
Займите 50 тысяч и купите Рно Лагуну-2 2007 г.в. с пробегом 50 т.км. Сегодня на авторынок гонял, ну такая конфета стояла. еле ушёл от неё.
СсылкаПожаловаться
AndruHAВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
Займите 50 тысяч и купите Рно Лагуну-2 2007 г.в. с пробегом 50 т.км. Сегодня на авторынок гонял, ну такая конфета стояла. еле ушёл от неё.
СсылкаПожаловаться
У меня со всеми долгами лимит - 350. Езжу я мало, в год не больше 10тыс.км, поэтому хочу новую, чтоб года на 4-5.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на AndruHA
AndruHA
У меня со всеми долгами лимит - 350. Езжу я мало, в год не больше 10тыс.км, поэтому хочу новую, чтоб года на 4-5.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери LADA KALINA 3 года гарантия. Ограничений по гарантии минимум, в отличие от KIA RIO, RENAULT LOGAN, Hyundai Solaris, и др., Обслуживание ОЧЕНЬ ДЕШЕВОЕ, расходники тоже копейки и главное в каждом дворе где есть автозапчасти можно купить.
На своей калине я проездила 5 лет, 86000км. пробега, без единой поломке, хотя машина была из первых партий 2006г.в. как правило "сырая".
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
Бери LADA KALINA 3 года гарантия. Ограничений по гарантии минимум, в отличие от KIA RIO, RENAULT LOGAN, Hyundai Solaris, и др., Обслуживание ОЧЕНЬ ДЕШЕВОЕ, расходники тоже копейки и главное в каждом дворе где есть автозапчасти можно купить.
На своей калине я проездила 5 лет, 86000км. пробега, без единой поломке, хотя машина была из первых партий 2006г.в. как правило "сырая".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ничего что ТО стоит 6-7 тысяч рублей? А гарантийного ремонта можно ждать месяцами? Какие гарантийные ограничения у Логана, которых нет у Калины?
У киа и Хюндая, ограниченная гарантия вступает в силу после третьего года гарантии на 4-5. У калины сколько лет гарантии?
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
А ничего что ТО стоит 6-7 тысяч рублей? А гарантийного ремонта можно ждать месяцами? Какие гарантийные ограничения у Логана, которых нет у Калины?
У киа и Хюндая, ограниченная гарантия вступает в силу после третьего года гарантии на 4-5. У калины сколько лет гарантии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа там ограничения уже через месяц на какие-то детали вступают в силу))
А на счет гарантийного обслуживания Лады это вы через чур прям загнули.
1-ое ТО 3500р.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария