3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю новую: Daewoo Nexia New или Chery Bonus?

Здравствуйте! Имеется 350 тыс.руб. Решил купить новое авто. Выбор пал на 2 авто: Daewoo Nexia New или Chery Bonus? До этого была Нексия 2007 года, машинка хорошая, меня всем устраивала. Но Бонус и симпатичнее, и опций чуть больше, и клиренс побольше (175 против 158 у нексии). Хотелось бы побольше услышать отзывов от обладателей Бонуса.
Давайте обсудим: Узбек или Китаец ?
AndruHA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
Сергей НиколаевВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
неа там ограничения уже через месяц на какие-то детали вступают в силу))
А на счет гарантийного обслуживания Лады это вы через чур прям загнули.
1-ое ТО 3500р.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты почитай с начало, а потом будешь неа говорить.
Ни разу не слышал что-бы ТО на калину обходилось дешевле 6000 рублей. А за такую сумму ТО проходят авто в 2-3 раза дороже калины.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
неа там ограничения уже через месяц на какие-то детали вступают в силу))
А на счет гарантийного обслуживания Лады это вы через чур прям загнули.
1-ое ТО 3500р.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
6000 в казани 1е т.о у вас не знаю,на шанс 3000.
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на AndruHA
AndruHA
У меня со всеми долгами лимит - 350. Езжу я мало, в год не больше 10тыс.км, поэтому хочу новую, чтоб года на 4-5.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже 10 за год накатываю. буду весной брать б,у иномарку от 450 до 520 т.р. Но я буду брать авто представительского класса.
СсылкаПожаловаться
Ривкат Гайнутдинов
Не говорите, что продать машинку легко. Пытался свою Шкоду Фабию - трехлетку с пробегом 20000 км, гаражное хранение, без особых изьянов (Амбьенте, без кондика - сейчас такая в салоне за 424) продать за 335. Покупатели хотят за эту цену еще и климат (кондик, которого изначально не было) и двигатель помощнее.
Так что в раздумье: или снизить цену, как хотели бы покупатели (тогда не хватает на задуманного нового Румстера), или уже на пенсию пойти с имеющейся.
За 350 Логана (у соседа четвертый год - доволен) или Нексию (у знакомых тоже неплохо смотрится). О китайском автопроме, хотя и говорят, что будущее за ними, но судя по другой их бытовой технике - не стал бы. Удачи.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
Тест - Драйв Chery Bonus ACTECO

СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
Тест - Драйв Chery Bonus ACTECO

СсылкаПожаловаться
Я поржала от души))))
СсылкаПожаловаться
AndruHAВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
Тест - Драйв Chery Bonus ACTECO

СсылкаПожаловаться
хм.. Стилавин всё чё хош обгадит. :)
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
Тест - Драйв Chery Bonus ACTECO

СсылкаПожаловаться
ыыы ) особенно крыша порадовала ) если перевернуться на такой то думаю капец будет, полный ацтеко.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якубовВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
Тест - Драйв Chery Bonus ACTECO

СсылкаПожаловаться
быдло!!!!оба!!
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
ПОСМОТРИ ЛУЧШЕ LADA KALINA или LADA PRIORA чем этот убогий ХЛАМ!!!
За 350тыс.руб. ТЫ КУПИШЬ ЛЮКСовый автомобиль со всеми "наворотами".





СсылкаПожаловаться
Игорь Шипито
Калины с Приорами - это ж не для простых смертных. Путин на них пускай катается. А мы уж как-нибудь на шкодах да ниссанах перебьемся...
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Игорь Шипито
Игорь Шипито
Калины с Приорами - это ж не для простых смертных. Путин на них пускай катается. А мы уж как-нибудь на шкодах да ниссанах перебьемся...
СсылкаПожаловаться
xD))) не прокатит
СсылкаПожаловаться
AndruHA
НЕ надо мне Калины, Приоры и другие автотазы! Насмотрелся, наслушался мата от друзей и знакомых. Только иномарку, пусть и собранную в России! Пусть не обижаются владельцы ВАЗ. Ну не доверяю я автовазу и всё тут! Я согласен с высказываниями ранее о том, что неплохо бы найти иномарку 3-5 лет в хорошем состоянии, но я хочу стать первым владельцем авто. Ксати про китайца. У соседа Chery Tiggo, 4 года, 70000 км. Забот не знает! Всё просто, без шика и очень надежно! И запчасти стоят столько же, что и на переднеприводный ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на AndruHA
AndruHA
НЕ надо мне Калины, Приоры и другие автотазы! Насмотрелся, наслушался мата от друзей и знакомых. Только иномарку, пусть и собранную в России! Пусть не обижаются владельцы ВАЗ. Ну не доверяю я автовазу и всё тут! Я согласен с высказываниями ранее о том, что неплохо бы найти иномарку 3-5 лет в хорошем состоянии, но я хочу стать первым владельцем авто. Ксати про китайца. У соседа Chery Tiggo, 4 года, 70000 км. Забот не знает! Всё просто, без шика и очень надежно! И запчасти стоят столько же, что и на переднеприводный ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Chery Tiggo это не Chery ACTECO!!!
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
Chery Tiggo это не Chery ACTECO!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Актеко это мотор австрийской фирмы авл,между прочим надежный,вы сами на бонусе ездили?
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на AndruHA
AndruHA
НЕ надо мне Калины, Приоры и другие автотазы! Насмотрелся, наслушался мата от друзей и знакомых. Только иномарку, пусть и собранную в России! Пусть не обижаются владельцы ВАЗ. Ну не доверяю я автовазу и всё тут! Я согласен с высказываниями ранее о том, что неплохо бы найти иномарку 3-5 лет в хорошем состоянии, но я хочу стать первым владельцем авто. Ксати про китайца. У соседа Chery Tiggo, 4 года, 70000 км. Забот не знает! Всё просто, без шика и очень надежно! И запчасти стоят столько же, что и на переднеприводный ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
извините))) не хотела чтобы вы попали на лохотрон с китай-авто)- это ваш выбор
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на AndruHA
AndruHA
НЕ надо мне Калины, Приоры и другие автотазы! Насмотрелся, наслушался мата от друзей и знакомых. Только иномарку, пусть и собранную в России! Пусть не обижаются владельцы ВАЗ. Ну не доверяю я автовазу и всё тут! Я согласен с высказываниями ранее о том, что неплохо бы найти иномарку 3-5 лет в хорошем состоянии, но я хочу стать первым владельцем авто. Ксати про китайца. У соседа Chery Tiggo, 4 года, 70000 км. Забот не знает! Всё просто, без шика и очень надежно! И запчасти стоят столько же, что и на переднеприводный ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже Chery Tiggo, правда начинка вся Mitsubishi. не новую взяла, но у знакомого. сцепление было убито. поменяла. в остальном - проблем нет. Бегает. прогревается зимой быстро. довольна!
СсылкаПожаловаться
forum forum
Андрюха, я за Бонус, симпатичный от итальянцев дизайн, австрийские движки, полная комплектация, кстати сейчас эта модель проходит сертификацию в Италии


никакая Нексия не сравнится с этим)))
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на forum forum
forum forum
Андрюха, я за Бонус, симпатичный от итальянцев дизайн, австрийские движки, полная комплектация, кстати сейчас эта модель проходит сертификацию в Италии


никакая Нексия не сравнится с этим)))
СсылкаПожаловаться
с таким г....м мало что может сравниться))))))) без обид - чисто моё мнение.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Ирина
Ирина
с таким г....м мало что может сравниться))))))) без обид - чисто моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласен. CHERY BONUS ACTECO - полный отстой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария