24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю между новой Тойотой Камри и новой Субару Легаси. Что подскажете?

Выбираю между новой Тойотой Камри и новой Субару Легаси. Что подскажете?
Ильдар Шайхутдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Александр Невский
Тачки совершенно разные. нужен комфорт,низкий расходняк бенза и терпимые расходы на ТО - Камрюха, Суба подороже в обслуге, расходняк выше т. к. полный привод. Юзал и то и другое, а купил импрезу.
СсылкаПожаловаться
Виталий Залис
Я живу в США и суба здесь мечта любого пиндоса, потому что стоит дорого.
Тем не менее эта машина здесь очень популярна, особенно в северных штатах и на Аляске.
Сам езжу на Легаси 91 года, никаких проблем, если и поменяю, то только на субу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Асет БайкеновВ ответ на АЦЦКИЙ ВОЛЬВОВОД
Комментарий удален.Почему?
Ты гений!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Болеешь?...
СсылкаПожаловаться
Иван Красиков
РЕБЯТА Я САМ КУПИЛ СУБАРУ И ПОЛУЧИЛ ОТ ЕЗДЫ ОГОРОМНЕЙШИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, ОТ ЭКСПЛУАТАЦИИ ТОЖЕ, ИЗ ЯПОНИИ ПРИГНАЛИ МНЕ ИПРЕЗУ 6 ГОДОВАЛУЮ 4 БАЛЛА, ОТЪЕЗДИЛ 2 ГОДА КАК НИ ПЫТАЛСЯ УБИТЬ ПОДВЕСКУ МНЕ НЕ УДАЛОСЯ!!!!В КОМФОРТЕ , ПО ЭРГОНОМИКЕ РЯДОМ НИКТО НЕ СТОИТ.. Я НА МНОГИХ МАШИНАХ ПЕРЕЕЗДИЛ : ФОРДЫ, МЕРСЕДЕСЫ, ТОЙОТЫ, И Т. Д. , НО КОГДА СЕЛ НА СУБАРУ----НАШЕЛ ТОТ ИДЕАЛ КОТОРОГО ИСКАЛ НЕ ОТТАЩИТЬ МЕНЯ ОТ СУБАРУ!))))

P.S. ЕСЛИ МЕНЯТЬ СУБАРУ, ТО ТОЛЬКО НА СУБАРУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СашаВ ответ на SUBARU Impreza
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Субару - это диагноз!

вот здесь я с тобой полностью согласен как захворал лет 10 назад так до сих пор не попустило,купил недавно -не все сразу-это сплошное удовольствие от езды!
СсылкаПожаловаться
Сергей МитрянВ ответ на Иван Красиков
Иван Красиков
РЕБЯТА Я САМ КУПИЛ СУБАРУ И ПОЛУЧИЛ ОТ ЕЗДЫ ОГОРОМНЕЙШИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, ОТ ЭКСПЛУАТАЦИИ ТОЖЕ, ИЗ ЯПОНИИ ПРИГНАЛИ МНЕ ИПРЕЗУ 6 ГОДОВАЛУЮ 4 БАЛЛА, ОТЪЕЗДИЛ 2 ГОДА КАК НИ ПЫТАЛСЯ УБИТЬ ПОДВЕСКУ МНЕ НЕ УДАЛОСЯ!!!!В КОМФОРТЕ , ПО ЭРГОНОМИКЕ РЯДОМ НИКТО НЕ СТОИТ.. Я НА МНОГИХ МАШИНАХ ПЕРЕЕЗДИЛ : ФОРДЫ, МЕРСЕДЕСЫ, ТОЙОТЫ, И Т. Д. , НО КОГДА СЕЛ НА СУБАРУ----НАШЕЛ ТОТ ИДЕАЛ КОТОРОГО ИСКАЛ НЕ ОТТАЩИТЬ МЕНЯ ОТ СУБАРУ!))))

P.S. ЕСЛИ МЕНЯТЬ СУБАРУ, ТО ТОЛЬКО НА СУБАРУ!!!!
СсылкаПожаловаться
Субару - это наркотик. Дорогой наркотик...
СсылкаПожаловаться
Герман Евгеньевич
Устраивает многое...главное, управляемость!!2 минуса - первый горшок фонит, получается звук как на яхтах с пентой на холостых...а может это плюс?? Бесит только рулевая рейка...зазор на переездах даёт о себе знать, кстати, на мерзавцах "е" такая же херь...(((и коробка дёргает...наверное из-за 4-х ступений..устарела(((( А с тойкой сравнивать нельзя, разноклассники...
СсылкаПожаловаться
Талгат Вахитович Нурмухамбетов
Субару-Форестер - самая лучшая модель, как в городе, так вне. Хоть по грязи, хоть по снегу, единственное, на гололеде немного надо быть аккуратнее.
СсылкаПожаловаться
Асет Байкенов
Названные Вами авто связывает только место рождение. Камри - комфорт, спокойная манера вождения. Легаси - спорт, активная манера вождения. Все зависит от Ваших предпочтений, но на камри мягче и тише. Также, необходимо отметить, что это довольно дорогие авто и за эти деньги есть достаточно широкий выбор от других производителей. Существует такое понятие, как тест-драйв, не экономьте время покатайтесь от души, выбор может измениться.
СсылкаПожаловаться
Асет Байкенов
"Купи Субару, сам катаюсь кайф тачка. Купи Тойота сам 2 года езжу непожалеешь, купи субарик он класный такой, купи тойота он супер кар" - чувствуете закономерность, надо полагаться только на свои предпочтения и ощущения при выборе авто. Когда сломается проклянете любую, будть то Субару или Тойота, а она обязательно сломается и как это бывает в самый неожиданный момент.
СсылкаПожаловаться
gexagen
Субаря бери и не парься!
СсылкаПожаловаться
Артем
Посмотри на теану, тоже ниче так машинка...
СсылкаПожаловаться
Артем Знаменских
Естественно Субару, я бы даже не думал!
СсылкаПожаловаться
алексей васильев
камрюха в салоне дерьмо, а лучше легаси как для себя личный авто, камри на работу сотрудникам купи, если из японцев то возьми легаси или хонда акорд, можно посмотреть варианты как Ауди А; или БМВ 325х(полный привод) но стоят они на порядок дороже за эти деньги лучше нашпигованый Легаси
СсылкаПожаловаться
Алексей
знающий народ подскажите!!!!возможна ли замена двигателя у субару легаси (кузов BD3,двиг. EJ18 ) на двиг. EJ20tt ???у кого такой эксперемент был? и чем мне это грозит? какими
головняками это мне грозит. какими заменами? спасибо заранее...всем.
СсылкаПожаловаться
danil ragozin
Субару - однозначно!
СсылкаПожаловаться
Саша
субару легаси 2,0 литра автомат-все хорошо-автомат по большому счету медленный,по городу и на обгонах по трассе пользуюсь тип-троником,тормоза-слабоваты,опять же тип-троник торможу движком,машина жестковата,клиренс низкий,диски 17 только для красоты-постоянно прокат(не за горами микротрещина),обслуживание дорогое(но субару-это диагноз),а вообще хочю ауди8,движок 4,2,или квадро-и о каком субару речь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария