3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю между новой Тойотой Камри и новой Субару Легаси. Что подскажете?

Выбираю между новой Тойотой Камри и новой Субару Легаси. Что подскажете?
Ильдар Шайхутдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Michael Bar
Уважаемый, Ильдар. У меня Б4 ЛЕГАСИ (2 л. АКП) почти 2 года. Машина велликолепная во всех отношениях! У нас на форуме Б4 называют "Бычок", но это неверно - это "Ласточка".
СсылкаПожаловаться
Ильдар ШайхутдиновВ ответ на Michael Bar
Michael Bar
Уважаемый, Ильдар. У меня Б4 ЛЕГАСИ (2 л. АКП) почти 2 года. Машина велликолепная во всех отношениях! У нас на форуме Б4 называют "Бычок", но это неверно - это "Ласточка".
СсылкаПожаловаться
"Б4" - это какой?
СсылкаПожаловаться
Роман нефедовВ ответ на Michael Bar
Michael Bar
Уважаемый, Ильдар. У меня Б4 ЛЕГАСИ (2 л. АКП) почти 2 года. Машина велликолепная во всех отношениях! У нас на форуме Б4 называют "Бычок", но это неверно - это "Ласточка".
СсылкаПожаловаться
я был ярым противником субару, хоть и занимаюсь их ремонтом, пока сам не сел на нее. у меня универсал с 2-мя турбинами, на автомате. теперь на другую марку ни за что не пересяду. после небольших доработок разгонял ее 301 км ч. комп-prova, стойки gab, пружины apexi, рсмка и еще ннемного. за дорогу держится как вкопанная. если есть сомнения что брать, то только субару. несмотря на маленький просвет ползает она очень достойно
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Роман нефедов
Роман нефедов
я был ярым противником субару, хоть и занимаюсь их ремонтом, пока сам не сел на нее. у меня универсал с 2-мя турбинами, на автомате. теперь на другую марку ни за что не пересяду. после небольших доработок разгонял ее 301 км ч. комп-prova, стойки gab, пружины apexi, рсмка и еще ннемного. за дорогу держится как вкопанная. если есть сомнения что брать, то только субару. несмотря на маленький просвет ползает она очень достойно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По качеству последних лет: Тойота снизило качество и что сейчас наиболее крепкое и ремонтнопригодное?
СсылкаПожаловаться
Роман нефедовВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
По качеству последних лет: Тойота снизило качество и что сейчас наиболее крепкое и ремонтнопригодное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну опять же субару: 2 года я просто убивал ходовку, так и не получилось до конца это сделать. хотя эта марка достаточно дорога в содержании. а вообще у каждой фирмы есть достойные по крепости авто. опять же многоее зависит от стиля езды, и понятие крепкое у каждого будет различаться. все что не отечественное, боле-менее хорошо. дальше- смотря что тебе надо от автомобиля. а на счет ремонтопригодности: делается все. причем с одинаковым успехом. у меня знакомый стал хозяином сто ориентированной на ремонт немецких машин, и попросил поработать у него . я в основном занимался япошками, более всех субарами. пришел на эту станцию, во первых: люди сами не ведают что надо делать с машиной, хотя по европейцам информации как грязи. во вторых: по моему личному мнению какчество и ноу-хау европы, отстают от япошек, я имею в виду для японского рынка сделаных, лет на 5-10. даже тойота одной модели с правым и левым рулем отличается как земля и небо. как по качеству, так и по комфорту. не в пользу левого руля.
СсылкаПожаловаться
Ивановский Иван
А я бы взял Toyota Camry в комплектации R5 с 3,5 литровым двигателем.
СсылкаПожаловаться
Vera VВ ответ на Ивановский Иван
Ивановский Иван
А я бы взял Toyota Camry в комплектации R5 с 3,5 литровым двигателем.
СсылкаПожаловаться
а лучше купи ослика
СсылкаПожаловаться
Ивановский ИванВ ответ на Vera V
Vera V
а лучше купи ослика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себе купи, хоть каким-то транспортом обзаведешься, бедолажка.
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеев
Лет 5 назад была Легаси. Остался очень доволен машиной, но продал, так как длинноваты свесы, (рыбалка, грибы и т.д.) Потому купил Форик. Отличная машинка для города, трассы и лесной дороги. К сожалению продал, так как стал нужен пикап. Мой выбор - Субару.
СсылкаПожаловаться
Эрик Галиев
Рекомендую купить Субару.Не первый год езжу на этих машинах-никаких проблем,что еще нужно?
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
камри хороша внешне и внутри. субару супер машина. может стоит подождать. в 2009 выйдет новая легаси
СсылкаПожаловаться
ЗЭО Астык
если выбирать между кэмрюхой и субариком то однозначно последний , ну а если еще и 3-х литровый аутбэк то это вообще без каких-либо разговоров, тайоту не точто за пояс в носки заткнет!!!!
СсылкаПожаловаться
фима фима
Конечно Субару...правда она дороже выйдет чем камри но в устойчивости на любой дороге равных нет...
СсылкаПожаловаться
Н ПавловаВ ответ на фима фима
фима фима
Конечно Субару...правда она дороже выйдет чем камри но в устойчивости на любой дороге равных нет...
СсылкаПожаловаться
а чем ты? по остроте и управляемости эталон BMW 3 серии
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ильдар ШайхутдиновВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
А лимончик - это много?
СсылкаПожаловаться
Vera VВ ответ на фидель К.Р.
Комментарий удален.Почему?
нет , про субару все правда
а вот все другие- шутки , причем часто дурные
СсылкаПожаловаться
Юлия Созыкина
Я конечно не очень разбираюсь в авто, но мне Тойота Камри нравиться больше! Очень красивая и представительская машинка!
СсылкаПожаловаться
Злата Кречетова
Рекомендую сделать тест-драйв на обеих машинах))) Там сам разберешься...что касается европейцев))у меня всегда были Тойоты от "Карины" до сотки, потом решила взять "Мерина"-жуткая ошибка))он еще капризней, чем я
СсылкаПожаловаться
FaRhAtВ ответ на Злата Кречетова
Злата Кречетова
Рекомендую сделать тест-драйв на обеих машинах))) Там сам разберешься...что касается европейцев))у меня всегда были Тойоты от "Карины" до сотки, потом решила взять "Мерина"-жуткая ошибка))он еще капризней, чем я
СсылкаПожаловаться
ну, хоть один человек предложил стоящую иедю!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария